Обращение к жителям Московской области Андрея Воробьева

12 сен
10:08 2013
Уважаемые жители Подмосковья!

Подведены итоги голосования, которое состоялось в воскресенье 8 сентября. Впервые после десятилетнего перерыва жители Московской области выбирали губернатора, и около 80% избирателей отдали свои голоса мне.

Сегодня я хочу поблагодарить всех, кто принимал участие в выборах, и особенно – тех, кто поддержал меня. Доверие, которое оказали мне жители Подмосковья, избрав меня губернатором, я и моя команда намерены оправдать.

Мы нацелены на напряженную и результативную работу, и сейчас находимся в самом начале нашего пути. Мы должны навести порядок в ЖКХ и здравоохранении, образовании и на транспорте – во всех сферах, которые определяют качество жизни людей в Подмосковье.

Я рассчитываю, что активное участие в нашей работе примут и главы муниципальных образований – именно они ближе всего к жителям, и именно они решают самые насущные проблемы людей. Те наказы, которые я получил от жителей, и те задачи, которые стоят перед нами, мы постараемся решить как можно быстрее.

Очень скоро нам предстоит внести в наше законодательное собрание новый бюджет Московской области – впервые он будет программным и трехлетним. В нем определены наши приоритеты, и в первую очередь мы сосредоточимся на том, о чем много раз говорили на наших встречах и во время поездок в районы.

Главное для нас – результат, а он достигаем только в том случае, если жители и губернатор общаются напрямую. На это в Московской области существует огромный запрос. Поездки в районы и живое общение с людьми будут регулярными.

Дорогие друзья! Я чувствую вашу поддержку и не сомневаюсь, что вместе мы в состоянии свернуть горы и сделать наше любимое Подмосковье регионом – лидером в России.

А.Ю. Воробьев,
губернатор Московской области
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
надо будет поднять эту статью, перед окончанием срока его правления
Давно ли Вы стали "терпилой"?!
А может что-то другое, что речи Ваши так резко поменялись?

А вы давно перешли в общении на язык бандитов и ментов ???
А речи поменялись ... но он стал губернатором и это не изменить . Он только стал им , так ,что грязь лить на него просто глупо . Дайте ему срок ...посмотрим на результат ...

Область станет степной зоной, застроенной терминалами

Это как ? Выпилят весь лес и будет степь ...
А терминалы и до него строились и при нем будут строится и после него. терминалы строит бизнес на своей собственной земля .... Воробьев тут причем ??? Может вы знаете больше - расскажите!!!
«Всё - одна маята, и никто рассказать не умеет, -
Глядят, не пресытятся очи, слушают, не переполнятся уши.
Что было, то и будет, и что творилось, то творится,
И нет ничего нового под солнцем».
(Экклезиаст)
sivkoelizaveta:
Мне тоже кажется получится. Молодой, энергичный. Главное, что он смог выиграть выборы, и не просто благодаря красивым словам, но и делам...
________________
Ну здесь всё ясно! :) Сивко, как Труфальдино, "всегда за тех, кто побеждает!". Удобная позиция, глядишь, перепадёт что-нибудь. ;)
А по "делам"... Да!!! Область станет степной зоной, застроенной терминалами. Но это вас уже не интересует.
Galkovskaja:
А вдруг у него да и получится выполнить часть своих обещаний ... в любом случае он победил .... в любом случае нам его терпеть ...
________________
Давно ли Вы стали "терпилой"?!
А может что-то другое, что речи Ваши так резко поменялись?
Мне тоже кажется получится. Молодой, энергичный. Главное, что он смог выиграть выборы, и не просто благодаря красивым словам, но и делам. Нам например, после обращения к нему, подняли дорогу и  убрали лужу на ул. Озерная. Хотелось бы качественнее, но....
А вдруг у него да и получится выполнить часть своих обещаний ... в любом случае он победил .... в любом случае нам его терпеть до конца его полномочий ... будем надеяться !
Кузьменков-2, такой же... мир-дверь-мяч
да горы он свернет!!!ДЕНЕЖНЫЕ.
Очередные общие мажорные слова... бла-бла-бла.
Сколько уже за последние 13 лет их все слышали... разница разве что в глашатаях, которые сменяли друг дружку, но глаголили одно и то же. Видимо, проблемы с мозгами, которых не хватает придумать что-то новое.
Страница 1 - 11 из 11
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: