Отдел № 1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области
о государственной регистрации рождения в мае 2023 года
Нет ничего прекраснее на свете, чем рождение человека! Это – особое событие в жизни семьи, оно сродни чуду.
В Отделе № 1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в мае 2023 года было зарегистрировано 143 записей актов о рождении. За отчётный период в одной семье родилась двойня. Из общего количества новорождённых детишек: 67 мальчиков и 76 девочек. В 41 семье появились на свет вторые дети, в 29 семьях - третьи дети, в 12 семьях – четвёртые, в двух семьях – пятый ребёнок.
В этот период в органе ЗАГС были зарегистрированы «юбилейные» 600-ый и 700-й малыши.
В ожидании рождения малыша или после его рождения, перед родителями встаёт важный вопрос: какое имя дать своему ребёнку? Кто-то выбирает имя, руководствуясь личными предпочтениями или фантазиями, семейными традициями, кто-то следует моде на имена. Популярными именами, которыми родители называли своих детей, стали: у мальчиков – Максим, Артём и Тимофей; у девочек София, Екатерина и Варвара.
В рейтинг «редких» имен вошли: мужские имена – Мартин, Платон, Георгий; женские имена – Аглаида, Аврора, Афина и Венера.
От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем любви и уюта в доме, мира и достатка, а малышам - крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути, расти здоровыми и успешными!
Начальник Управления ЗАГС
по городским округам Пушкинский и Фрязино
Главного управления ЗАГС Московской области Т.Ю.Стешенко
Хотите узнавать новости округа первыми и делиться важной информацией? Подписывайтесь на наш паблик https://vk.com/pushkinotv
Александр Ноздровский
Подписаться на еженедельную рассылку новостей нашего портала можно по ссылке.
Комментарии