Пушкинский - на 37 месте по уровню доверия населения к власти

14 ноя
13:05 2022
   Инсайдерской информацией об итогах рейтингования городских округов в Московской области в III квартале 2022 года по работе с населением для повышения уровня доверия к власти поделился телеграм-канал Подмосква. Наш округ находится в середине списка из 55 муниципальных образований:



   Наш округ занимает место во второй половине "желтой зоны", так сказать, середнячок, не хорошо и не плохо, тем более, что на слайде нет сравнительной информации понимания динамики изменения показателя. Надеемся, он растет и в ближайшей перспективе г.о.Пушкинский окажется в "зеленой зоне".

   Методика рейтингования составлена внутриполитическим блоком правительства, в том числе Главным управлением территориальной политики, но комментариев, разъяснения, из чего она состоит, в открытом доступе не попадалось.

А как вы считаете, чего не хватает администрации округа, чтобы приблизиться к лидерам рейтинга?

Александр Ноздровский
Источник
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
invalid
Эта администрация вместе с "ручными" депутатами (за исключением трех человек) на первом месте в доверии не жителей округа, а у губернатора. Жители в рейтинге не участвуют, а зачем?
Ответить
Hellen
а за что можно доверять или даже могу сказать уважать текущую Администрацию? Что они сделали?
- на кучу денег реконструировали парк (при этом даже не обсудив варианты с жителями, как это делают например в Москве при благоустройстве городского пространства), а при реконструкции кстати не бережно перенесли молодую липовую аллею, а просто "снесли" ... зачем утруждать и тратить деньги, а то не так много видимо выделили ...
- получив достаточное финансирование чисто убирают улицы (и то я не уверенна что по всему ГО, так как хожу в основном в центре), но при этом занимаются (видимо от совсем уж хорошего финансирования) вырубкой города под видом санитарной, так что возникают даже инциденты с жителями и привлечением полиции ... позор!
- я уже не говорю о начале "пришествия" когда выбрали уродливый герб вопреки советам специалистов и голосов жителей и отчасти депутатов
- за то что придумали строить многоэтажный комплекс на болотах и зоне затопления, сделали такой проект и выставили на торги (так что никто и не берется за такое кроме "своих")
- за то что чуть было не вырубили большую часть парка Серверный, а плановой очисткой парка так и не начали заниматься (наверное все-таки не так много средств выделяют ГО ... хотя вроде писали профицит бюджета, но возможно я ошибаюсь)
- и тд и тп
Ответить
Hellen
зимний вандализм Пушгорхоза в этом году продолжился
фото сделано на Московском проспекте, недалеко от детской поликлиники
Ответить
rash_new
С текущей администрацией скорее Пушкинский округ опустится в красную зону
Ответить
Зина Конусенко
Для сравнения: 1 кв. 2022 г.- рейтинг № 31; 2 кв.- № 40; 3 кв.- № 37. Все три квартала — желтая зона. Рейтинги по эффективности работы органов местного самоуправления: 1 кв. 2022 — № 46;2 кв. -№41; 3 кв. -№ 24. Все рейтинги эффективности работы — желтая зона.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: