40% - уровень доверия к власти в г.о.Пушкинский

01 авг
08:48 2022

   Телеграм-канал @podmoskow опубликовал рейтинг муниципалитетов по уровню доверия к власти за 2 квартал 2022 года и выполнению федеральных программ и указов президента. 


Фото из телеграм-канала Максима Красноцветова

   Лишь по одному показателю администрация нашего круга попала в красную зону, правда, по одному из ключевых - ЖКХ. И это настораживает – отопительный сезон и зима не за горами. К тому же Максим Валерьевич до сих пор так и не нашел замену покинувшей несколько месяцев должность заместителя главы по ЖКХ Татьяне Хотинской. Кстати, сейчас Татьяна Васильевна работает на аналогичной должности в Шатуре.


В зеленой зоне нас тоже нет ни по одному показателю, есть к чему стремиться.

   Делимся инсайдерской информацией. На первом слайде общая сводка по уровню доверия к власти. Здесь администрация Максима Красноцветова занимает 36 место среди 55 муниципалитетов. 


   Далее рейтинги по ключевым показателям, связанным с исполнением федеральных программ и указов президента.

   А какие показатели важнее лично для вас и как вы оцениваете их выполнение на территории нашего округа? Оставляйте свои комментарии здесь или в нашем паблике в ВК.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 12

Написать
Анна Антонова
Когда пришел Грибинюченко, все думали, что хуже не бывает и стонали: мы согласны на любого, кто был до него, даже на самого некчемного. После Грибинюченко были Жирков и Тимошин. Жирков всем понравился, но его быстро убрали, как только он отработал своим авторитетом оьъединение в округ, главы и народ ему поверили и сдались, он сам лично на всех собраниях с жителями давал обещания под свою ответственность. Очевидно, чтобы эти обещания не выполнять, его и убрали. А нас всех, как обычно, обвели вокруг пальца. Когда пришел Тимошин, все поняли, что Грибинюченко был не так плох. Прецева пропускаем. Какой ни есть, а он родня. То есть наш, местный. И с людьми умел общаться, как никто другой, жители его любили. Потом пришли ходыревские воспитанники и началось: поменяли герб на бубнового льва и полностью проигнорировали мнение жителей. Показали всем не то что неуважение, а полное презрение. И теперь все говорят, что по сравнению с красноцветовской группировкой даже Грибинюченко был ангелом. Каждый раз мы думаем про новых глав, что хуже уже быть не может. Оказывается может. Так что, друзья, вспомним старую поговорку: привычное зло лучше непривычного.
Ответить
Владимир Ситников
Согласен, а Копылов с Башкирцевым — вообще предел мечтаний...
Ответить
Рамиль Гатауллин
Смотрю на рейтинг и диву дивлюсь! Мне всегда казалось, что руководитель, которому доверяет менее половины населения, должен честно признаться, что не справился и уйти в отставку. А тут у большинства рейтинг доверия менее 50% (соответственно, им не доверяет большинство населения) и они считаются успешными руководителями! Что касается нашего главы, так какое может быть к нему отношение, если он не видит людей, равных ему, в местных жителях? На этом сайте за последнее время было множество критических материалов, к нему и его команде задавались конкретные и ясные вопросы, но я не помню, чтобы он на них ответил: не снизошёл, очевидно, считает себя выше общения с народом. "Царь, просто Царь!"...
Ответить
Аноним
субъективная оценка доверия к власти ГО Пушкинский — 10%.почему ...... мне кажется еще пару лет и от Пушкино ничего не останется... супер-команда работает как Нашествиепримеры из жизни (несколько)- чистить крыши — хорошее дело и нужное ... но это делают с остервенением и ломают- заявку на установку петель на окна в подъезде так чтобы они открывались выполняют кардинально — снимают раму и говорят — вы просили открыть окна — вот- чистить дороги от снега — дело нужное и хорошее ... но это делают с таким энтузиазмом, что повреждают кору очень-очень многих деревьев, корежат ограду, ломают тяжелой техникой плитку ...- кронировать деревья, косить траву — отличное и нужное дело ... но снова это делается кардинально — спиливают никому не мешающие и не высокие кусты, молодые деревья и даже деревья которые растят люди, превращают деревья в пальмы ... а крапива и борщевик — не трогаются (не было указания)- продолжают заполнять и так небольшую вокзальную площадь этими ужасными пушкинскими ларьками ... — чуть не спилили лесопарк ... жители спасли ... ну а привести в порядок просто зеленые насаждения лесопарка — это не тот масштаб действий, не делается, хотя должно- посадили множество деревьев — хорошее дело ... но так посадили, что они рухнули при первом же ветре ...
можно сказать что мелочи жизни, глобально все хорошо, округ идет вперед (куда-то) ... показатели растут (какие-то) ... ну не качественно немного, не аккуратно, но в целом особо не заметно ... из машины или вертолета город хорошеет ... светлеет ...
но доверия от меня — 10 % ... потому что хорошие инициативы + финансы + плохое качество и так себе профессионализм исполнителей — в результате можно потерять город ... сейчас просто видно корявость, кривизну, несуразность ... но дальше может быть хуже и наступить точка невозврата (деревья то растут десятилетия ... если их погубить, то мы в городе будем уже жить без них)
Ответить
val88659
Доверия нет совсем по причине некомпетентности ,,эффективных,, менеджеров,Пытающихся все не делать хорошо и правильно: демократура во всей красе!
Ответить
Алексей Соловьев
Мда, из ж.д. перехода с восточной стороны скоро будет не выйти вообще. Сразу видно, что чиновники вообще не то что не пользуются а даже вообще не интересуются как там люди на общественном транспорте. Честно говоря хочется подогнать спец технику и расчистить липовую застройку до земли, как это было сделано в Мытищах с противоположной стороны от рынка возле перехода.
Ответить
invalid
не нашел замену покинувшей несколько месяцев должность заместителя главы по ЖКХ Татьяне ХотинскойПо какой причине "супер команда " рассталась с Т.Х.?Есть подробности?
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
видимо не сработались
Ответить
Зина Конусенко
Как не сработались, если он привел ее из ивантеевской администрации...
Ответить
invalid
Есть версия-рейдерские захваты мкд администрацией округа. Интересны решения суда о "липовых" протоколах собраний жильцов мкд?
Ответить
Николай
Доверие 40% не так уж плохо, даже выше чем у Байдена...
Ответить
Владимир Ситников
... Ну там-то Выборы, а у нас...
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: