Заросли? С 3 июня откроются парикмахерские

29 май
19:27 2020
   Об этом рассказал на канале Россия1 губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. Информация размещена также и в паблике руководителя региона в ВК



   Уже с 3 июня мы планируем открыть парикмахерские. На это есть большой запрос от жителей. Но опять же все будет работать по новому стандарту, который должны будут соблюдать и владельцы заведений, и клиенты. Повторюсь, только соблюдение всех мер предосторожности даст нам открыть следующую сферу услуг и другие отрасли.

***

    Как раз сегодня в редакцию позвонила хозяйка салона красоты KS-студия Оксана Савченко - "мы на старте, клиенты звонят, интересуются, когда мы начнем работать". Видимо губернатор услышал мольбы соскучившихся по укладке и окрашиванию, а еще больше ждут открытия барбершопов - бороду сам как надо не подстрижешь. Сразу вспомнились наши давние партнеры по прямым эфирам, "Old boy" на Чехова,1. Кстати, за время вынужденной самоизоляции многие мои знакомые научились стричь себя сами или при помощи жены) - машинка с насадками и никаких проблем.

   Ждем, что откроется следующим. Знаю, что многие поклонники спорта мечтают о возобновлении работы фитнес-клубов - вес поднабрали, работая на удаленке. А еще больше моих знакомых с нетерпением ждут начала работы общественных бань - там-то коронавирус точно не выживет)

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: