Дорога к Звягинскому кладбищу будет благоустроена

12 фев
17:36 2020

  Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев в среду, 12 февраля, по просьбе ветеранских организаций осмотрел территорию Звягинского кладбища. В 2015 году здесь появилась аллея памяти ветеранов Великой отечественной войны, однако подъездные пути к аллее совершенно не благоустроены, и есть потребность в организации колумбария.



   «Дорога здесь в отвратительном состоянии – глина, грязь, лужи, - говорит председатель Совета ветеранов мкр. Мамонтовка Борис Клюев. – В период дождей и талых вод порой приходится машину останавливать и усопшего на руках до кладбища нести».


Осмотрев аллею памяти, Михаил Перцев вынес вердикт:

«Дорогу мы, к сожалению, не сможем заасфальтировать, поскольку она находится на территории частного предприятия и это земля сельхозназначения. Однако мы постараемся дорогу благоустроить – будем подсыпать щебенкой, песком. Что касается колумбария, то, я думаю, мы его в этом году построим. Колумбарий мог бы существенно уменьшить потребность с участками земли для захоронений».

Андрей Воронин

Фото автора

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
sharky5
«Дорогу мы, к сожалению, не сможем заасфальтировать, поскольку она находится на территории частного предприятия и это земля сельхозназначения.


Очень интересно... открываем кадастровую карту и что мы видим? Территория "старого" кладбища находится на территории Учинского лесничества, а вот территория "нового" зарегистрирована под ИЖС, в том числе и "Аллея Памяти"
Ответить
invalid
Поддерживаю строительство колумбария. Странно,что этот вопрос ранее не поднимался. Наверное,земли в районе еще много для захоронений. С сарказмом..
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: