Дорога к Звягинскому кладбищу будет благоустроена

12 фев
17:36 2020

  Глава Пушкинского городского округа Михаил Перцев в среду, 12 февраля, по просьбе ветеранских организаций осмотрел территорию Звягинского кладбища. В 2015 году здесь появилась аллея памяти ветеранов Великой отечественной войны, однако подъездные пути к аллее совершенно не благоустроены, и есть потребность в организации колумбария.



   «Дорога здесь в отвратительном состоянии – глина, грязь, лужи, - говорит председатель Совета ветеранов мкр. Мамонтовка Борис Клюев. – В период дождей и талых вод порой приходится машину останавливать и усопшего на руках до кладбища нести».


Осмотрев аллею памяти, Михаил Перцев вынес вердикт:

«Дорогу мы, к сожалению, не сможем заасфальтировать, поскольку она находится на территории частного предприятия и это земля сельхозназначения. Однако мы постараемся дорогу благоустроить – будем подсыпать щебенкой, песком. Что касается колумбария, то, я думаю, мы его в этом году построим. Колумбарий мог бы существенно уменьшить потребность с участками земли для захоронений».

Андрей Воронин

Фото автора

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 2

Написать
sharky5
«Дорогу мы, к сожалению, не сможем заасфальтировать, поскольку она находится на территории частного предприятия и это земля сельхозназначения.


Очень интересно... открываем кадастровую карту и что мы видим? Территория "старого" кладбища находится на территории Учинского лесничества, а вот территория "нового" зарегистрирована под ИЖС, в том числе и "Аллея Памяти"
Ответить
invalid
Поддерживаю строительство колумбария. Странно,что этот вопрос ранее не поднимался. Наверное,земли в районе еще много для захоронений. С сарказмом..
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: