Начальник МУ МВД России «Пушкинское» С.Терегеря удостоен высокой награды

20 ноя
12:31 2019

   Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции В.А. Колокольцева № 1031 л/с от 8 октября 2019 года за умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности органов внутренних дел, образцовое выполнение служебного долга, проявленные при этом инициативу и самоотверженность, медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции С. Е. Терегеря.

 

С высокой наградой С.Терегерю поздравил председатель Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» А.Хохлов:

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Общественный совет при МУ МВД России «Пушкинское» поздравляет Вас с вручением медали.

    Эта медаль является наградой сотрудников органов внутренних дел, особо отличившихся в деле охраны общественного порядка и борьбы с преступностью. Им награждаются за умелую организацию работы и высокие показатели в служебной деятельности органов внутренних дел, за образцовое выполнение служебного и воинского долга, проявленные при этом инициативу и самоотверженность.

 От лица Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» и от себя лично поздравляем Вас, Сергей Евгеньевич, с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в благородном деле служения на благо Отечества!

   Редакция портала присоединяется к поздравлениям. Желаем Сергею Евгеньевичу успехов в дальнейшей работе по обеспечению правопорядка и безопасности на территории Пушкинского городского округа и г.о.Ивантеевка и Красноармейск!

 


 

 

Пресс-служба

МУ МВД России «Пушкинское»

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Rumata Estorskiy
Ты мне приколешь, а я тебе.
За что награды сами себе вешают не понятно.
Может за решенный вопрос по торговле на станции и городу?
Или по стаям наркоманов блуждающих лунной походкой по городу с пустыми бешеными глазами глазами?
Или за мигрантов терроризирующим наших женщин в пьяном угаре?
Или за воровство приезжих?
Или может они обратили внимание на сомнительную деятельность и систематические нарушение ПДД некоторых депутатов и сотрудников администрации?

Ответить
Сергей
Рум, хороший рэп, но правда как всегда в середине. А сколько гибнет молодых мужчин в борьбе с бандитами.? Сколько выходят на инвалидность? Это найдите в инете. И тоже спойте. Сколько в клетку упекли, чтобы жить не мешали Россиянам. За звёздочки или небольшую по сравнению с Канадой зарплату. !? Нет. Тадепуты тоже разные бывают и в администрации. Не надо околесицу огородом городить уж совсем то.Да, есть и недостатки, а у кого их нет..И у полиции США . И в Испании Каталонцев жестко угомонили, в Канаде , везде:зато как не крути закон работает и у нас и у вас
Отправлено с моегоiPhone Xs
Ответить
Rumata Estorskiy
Канада Канадой, а мне вот доподлинно известно как получают высокие посты в нашей полиции и сколько участковые берут на руки с торгашни, а также прайсы за отскок барыг, и все это в нашем замечательном райончике, а не мифической Канаде. Сходите на запретку нашу и посчитайте количество хаотичных ямок не характерных для кротов и прочих грызунов, кто поддерживает эту наркопромышленность? А еще будет здорово вспомнить города мигрантов внутри нашего районна, сосредоточенных вокруг строек и пром районов, в которых гнездятся разносчики отравы и преступности. А про бизнес, плавно выплывший из 90-х можно вобще не упоминать, одни и те же действующие лица. И Морозовский лес всеми любимый туда же и про тоже...

Можем коснуться невзначай новостного фона вокруг района в федеральных сми: прокуроры, главы, депутаты, полиция — одна чернуха, позор и стыд.

И все эти нагрудные ачивчики считаю фарсом и показухой. Реальных дел не вижу. У Жиркова без задействования полиции почему-то получилось все вычистить в считаные недели. Интересно как так?)))

Зарплаты у них хорошие, дедушка позаботился чтоб у силовиков все было ок. Только вот почему-то блюстителям мало и редко слышим о громких отставках, может потому что один карман и все повязаны на круг?

Так что, дорогие Сергеи, снимайте розовые очочки и добро пожаловать в реальный мир. Отрицать коррупцию и преступную повязанность чиновников, в наступившей эпохе прозрачности и блокчейна — признаки архаичности и закостенелости мышления советов помноженные на бандитские 90-е. Наши дети уже не такие как мы, они чище, смелее нас и в наших руках решить вопрос мирно общей волей, нежели устраивать холокосты и ночи длинных ножей.
Ответить
Сергей
Под наградной темой не корректно как-то ложки дёгтя. Это как на ДР. Надо поздравлять или проходить мимо, а здоровую критику можно в другом паблике. 100% порядок даже Сталин не смог сделать или Адольф Алоизович. В Китае чуть,что отправляют в "длинный сон". Всегда была,есть и будет преступность.Даже в КНДР,С ША итд К сож.
Ответить
Rumata Estorskiy
Уважаемые Сергеи и все остальные, разделяющие этот приторный пафос.

Я еще раз напомню, что эти люди в погонах занимаются самочествованиями, в то время как заказчик, контролирующий орган и главный оценщик их деятельности — ГРАЖДАНЕ РФ. Это мы их наняли, чтоб они блюли наши законы и следили за порядком на нашей территории. Они гарантированно ПОЛУЧАЮТ свои вознаграждения на ежемесячной основе, в то время как мы ЗАРАБАТЫВАЕМ как можем собственными силами средства, чтоб содержать себя и давать получку им. Чувствуете разницу?

И все эти самовыданные железяки на грудь колесом меркнут по сравнению с бельмом на лице от банальной торгашни на центральном вокзале города, куда приезжаем и откуда уезжаем мы — горожане и наши гости. На днях прзидент наградил летчиков, посадивших самолет в кукурузу. Вот наши ГЕРОИ и ни у кого не возникло вопросов ЗА ЧТО? А покуда народ боится и не уважает своих защитников, не может быть речи о чествованиях.

Я не буду здесь миндальничать в преддверии новогодних праздников, и прямым текстом заявляю, что все торговые точки с елками, мишурой и фейерверками из года в год держат полиция, убэп, торговый отдел и администрация. И все немалые деньги утекают в коррумпированные карманы людей, которым мы доверили защищать нашу жизнь и свободу.

Мне глубоко наплевать на США, КНДР, Швецию и Зимбабве, потому что я родился в этой стране, моего прапрапрадеда раскулачили, хотя благодаря ему жили 4 села и люди истинно любили и уважали его, мои деды легли в землю от пуль и снарядов оккупантов, моя бабушка была узником концлагеря, мои родители участвовали в становлении этой страны, я вытаскиваю людей с того света на ежедневной основе. Я живу здесь, моя семья живет здесь и налоги я тоже плачу здесь и я хочу, чтоб в МОЕЙ СТРАНЕ за МОИ ДЕНЬГИ я мог ходить с гордо поднятой головой и не тратить время на банальные разговоры о том кто кому чего должен и почему он это не делает.

Я доподлинно знаю, что они все это читают и им говорят об этом другие люди, и не понимаю в чем проблема, чтоб решить пустяшный вопросы с порядком, который является вопросом ЧЕСТИ ОФИЦЕРА. Я ясно выражаюсь?! ЧЕСТИ! хотя о чем я... чего метать бисер перед..., которые комфортно обитают в собственноручно созданной уютненькой грязи...

Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: