С днем рождения, Пушкино!

24 авг
16:06 2019
24 августа - двойной праздник для нас. Пушкинский район отмечает юбилей - 90 летие, а его столица, г.Пушкино - 94-летие.

Публикуем поздравления с праздником от официальных лиц:

Поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева:



Поздравление временно исполняющего полномочия главы Пушкинского района Алексея Тимошина с Днем города

Уважаемые жители и гости праздника! Дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем удивительное событие, 90-летний юбилей нашего городского округа. История Пушкинской земли богата. Она насыщена удивительными событиями, выдающимися открытиями и яркими достижениями мирового уровня. С одной стороны 90 лет – всего лишь мгновение, но для муниципалитета - это большой путь становления и развития. Пушкинский городской округ достойно зарекомендовал себя в числе областных муниципалитетов. Во все годы в нём проживали многие известные поэты и писатели, руководители крупных организаций и политические деятели, нашедшие и проявившие себя на нашей территории. Жители района гордятся историческими страницами своего края, уверенного идущего в ногу с развитием региона и страны. Удар Великой Отечественной войны, сложные послевоенные годы, период перестройки общества, первые пятилетки и преобразования - все это округ пережил, благодаря его неравнодушным жителям, которые упорно трудились и трудятся сегодня, развивая инфраструктуру и экономику муниципалитета.

От всего сердца благодарю всех, кто вносит вклад в развитие нашего края. Всех, чьи достижения, победы и успехи становятся важным звеном в развитии Пушкинского района, который с каждым годом уверенно преображается: строятся дороги, развивается инфраструктура, образовательные и дошкольные учреждения, появляются новые рабочие места. Всего этого мы добились самоотверженным трудом и упорством, умом и талантом наших жителей, благодаря активности и неравнодушию наших земляков.

Определенно наш муниципалитет имеет достойные перспективы для дальнейшего динамичного социально-экономического развития, а также достижения самых смелых и амбициозных целей. От всего сердца желаю, чтобы все намеченные планы были претворены в жизнь!

Дорогие друзья, примите самые тёплые и искренние поздравления с праздником! Здоровья вам, мира каждой семье и успехов во всех начинаниях! С юбилеем, округ!

С уважением, 
временно исполняющий полномочия главы Пушкинского муниципального района
А.В. Тимошин
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: