Пушкинские единороссы обновили список своих кандидатов на выборы в Совет депутатов округа

17 июл
21:16 2019
   Приоритетные направления предвыборной программы Пушкинского отделения партии «Единая Россия» озвучили в рамках внеочередной конференции местного отделения партии. Заседание прошло на базе Дома культуры «Пушкино» 16 июля.



     Участие в конференции приняли более 70 человек — делегаты из 82 первичных отделений партии, представители местного политического совета, члены местной контрольной комиссии, а также временно исполняющий полномочия секретаря Пушкинского отделения партии Алексей Тимошин.

   Предвыборную программу на 2019 год представил исполнительный секретарь местного отделения партии Михаил Ждан. Ключевыми направлениями программы стали: создание политической и социальной стабильности в округе, экономическое развитие муниципалитета, грамотное взаимодействие представителей власти с жителями, а также улучшение состояния сферы здравоохранения, образования, культуры, социальной политики, благоустройства, экологии, жилищно-коммунального хозяйства и предпринимательства.

   Особое внимание во время конференции уделили подготовке к выборам депутатов Совета депутатов округа восьмого сентября. Участники заседания провели тайное голосование, по результатам которого были утверждены списки кандидатов в депутаты от Пушкинского отделения партии «Единая Россия» по единому округу и многомандатным округам.

«Уважаемые партийцы! Благодарю вас за ваш выбор, за ту позицию, которую вы проявили на прошедшем предварительном голосовании, и ту работу, которую вы проделали в рамках конференции партии! Рассчитываю на эффективную совместную деятельность. Уверен, вместе мы справимся с поставленными задачами и добьёмся успеха. Надо помнить, что победа не приходит сама собой. Необходимо ежедневно трудиться, поддерживать связь с людьми, активно реализовывать наши партийные проекты, каждый из которых направлен на улучшение жизни людей. Хочу призвать актив партии оперативно включаться в работу, направленную на благо нашего округа и каждого его жителя, придерживаясь курса Губернатора Московской области и нашего президента. Желаю всем успехов, а нашим кандидатам – честной победы на предстоящих выборах!», — подвел итоги заседания Алексей Тимошин.

Ознакомиться с утвержденными списками можно ниже.


По материалу, опубликованному в группе администрации Пушкинского района в ВК.

   P.S. Напомним, что 26 мая Пушкинское местное отделение партии Единая Россия уже определило, кого из своих однопартийцев выдвинут в качестве кандидатов в депутаты по партийным спискам, а кто будет бороться за голоса избирателей по многомандатным округам. Однако после ареста Евгения Жиркова Московское областное региональное отделение отменило результаты праймериз и назначило  на 14 июля повторное предварительное голосование, которое в отличие от предыдущего прошло достаточно закрыто - о его проведении не было ни одного упоминания ни в местных СМИ, ни в соцсетях, ни на сайте и в паблике местного отделения партии. 

   По итогам состоявшейся 16 июля партконференции из партийного списка будущих кандидатов в депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа исключены Жиков Е.И., Мальсунова А.С., Мещеров Р.К.. Зато сам список увеличился с 10 до 15 человек (что не совсем понятно, ведь если даже предположить, что "Единая Россия" наберет 100% голосов при голосовании по партийным спискам, в Совет пройдут только 10 человек). В состав "списочников" добавлены Антонов Д.В., Бабаченко С.В., Горбачев М.В., Лисин В.В., Мусатова С.В., Сибирцева О.С., Слуцкая И.Э и Тимошин А.В.

   Из политических партий список кандидатов по партийным спискам в ТИК подала документы только ЛДПР:


Изменения по округам:

1 округ: Винжегина В.А. исключена, Лисин В.В. добавлен, он же, а также Антонов Д.В. и Бабаченко С.В.теперь включены еще и в партийный список.

2 округ: здесь самое неожиданное решение - из числа кандидатов исключена глава г.Пушкино Некрасова Е.Ю., вместо нее включена Капрас Е.Т. Т.к. выдвижение от других партий закончено, все определились, Елене Некрасовой, если у нее остается  желание принять участие в выборах, остается только идти самовыдвиженцем. Сделает ли она это, мы узнаем в ближайшее время. Шляпин и Капрас одновременно включены и в партийные списки. 

3 округ: здесь изменение только одно - вместо Потехина Д.В. на выборы от "Единой России" пойдет Ларин А.С., не так давно назначенный директором ФСК "Пушкино". О планах Потехина пойти самовыдвиженцем редакции пока неизвестно, но учитывая его популярность среди жителей, успех на выборах, на наш взгляд, был бы ему гарантирован.

Список выдвинутых кандидатов по многомандатным округам по состоянию на 17.07.19:


   В списках немало известных фамилий, но большинство из кандидатов мало известны жителям ПУшкинского городского округа. Надеемся, избиратели познакомятся поближе в ходе предвыборной кампании. 

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 29

Написать
Dmitry Gun
ВОТ И СПИСКИ ...некорректно, удалено... ЕДРА ВЫЛОЖИЛИ! ОТЛИЧНО! ТЕПЕРЬ ИЗВЕСТНО ПРОТИВ КОГО НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ 8 СЕНТЯБРЯ!
Ответить
IranaD
Ну что такое, как под выборы, так какие-то быдло разборки и лозунги начинаются (К Ганнушкиной не относится).
Ответить
Pavlick
Ну что такое, как под выборы, так какие-то быдло разборки и лозунги начинаются
Ну дык тёплое местечко плучить очень хочется, под это дело и казачков засылают
Ответить
Смешной
Ни ума..., ни чести..., ни совести у едросов. Особенно цинично, на фоне творящегося предвыборного беспредела, звучит пожелание честной победы.
Ответить
Сергей
КУДА ВСЕНАРОДНОГО ИЗБРАННИКА ДИМУ ПОТЕХИНА ДЕЛИ
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Избиратели в шоке и хотят знать
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В.В. Путину писать Кудринцы хотят и в Народный Фронт, бабушки наши за Потехина, знают его с рождения.
================С уважением,по их поручению, мы.
Ответить
Андрей Акимов
Дима в списках.
Ответить
Сергей
Вчера поздравляли его с Днюхой знакомые, сказали что самовыдвигается как бы. А.Е., откуда инфа!? Если так,то здорово было бы. С уваж.
Ответить
Андрей Акимов
На сайте ТИК гляньте. В одномандатниках.
Ответить
Сергей
Не получается. Если не трудно...ссылку. Спасибо.Изв.
Ответить
Андрей Акимов
Ответить
Сергей
Это мы видели,но к делу не относится. Спасибо за труды Вам. Простой совет, Вы тут "компанию" себе ищите-позвоните Потехину, попроситесь в помощники и всё поймете....надо и источник вна Кудринке чистить и бедным помогать и детям( половину он не афиширует). Те
СОЗИДАТЬ! А не раскачивать.
Вы не стояли СССР в день конституции 5 декабря на Пушкинской без шапки, те кто стоял готовы(вместе с Солженицыным) сожрать эти шапки, разочаровавшись, без приварка с завязочками. Общаемся с Вами,как с русским офицером, с уважением, но пока не бросите "дурить" , в общении не видим смысла( чужой опыт жизни). Троллюшки наши пока спят прихрюкивая,попёрдывая от жёсткой пайки,сны видят как гауляйтерами становятся, а то глядишь и мр.прэзидэнтим! https://time.is/%20/Canada, да и кипишнули Вы их вчера стрелкой))))и ещё раз))))
Отправлено с моегоiPhone Xs
Ответить
Андрей Акимов
Сергей, это ведерко мне?
Только спросил ((
Ответить
Сергей
К, сож., Вам и на этом-всё, не пишите, ответа не будет. Как и троллюшкам. Мы дело делаем, нет времени и глаза жаль. Изв.за точку зрения,у всех она разная-в этом и "интересность" жизни.
Отправлено с моегоiPhone Xs
Ответить
Irgis
сны видят как гауляйтерами становятся — пишет толпа персонажей, озабоченных тем, куда бы написать донос.
Феерические граждане, кончно.
Ответить
Андрей Акимов
Сергею Ну не могу не вернуть... ведерко перчатку.
Не извиняю. Идите в лес)
Ответить
Андрей Акимов
Ни один едрос не должен пройти на выборах.
Ответить
Ololoeff
Говорят 20 числа можно высказаться по этому поводу недалеко от Ярославского вокзала.
Ответить
андрей (дрю)
Согласен с вами . Не один единоросс не должен пройти выборы . Специально приду на выборы чтоб проголосовать против партии единороссов .
Ответить
Ганнушка Синеглазова
Александр, добавьте в статью, пожалуйста, какие номера округов — по каким поселениям. Спасибо!
Ответить
Сергей
Александр, добавьте в статью, пожалуйста, какие номера округов — по каким поселениям. Спасибо!
Вам то зачем, всё равно всё перепутаете(((.
Шляпин с Потехиным — тоже лучшие друзья бабушек. Знают, кого прикармливать :)
Читайте внимательно- ПОТЕХИНА НЕТ В СПИСКАХ !!!
На речку сходите погуляйте на природу,на погоду

Ответить
Ганнушка Синеглазова
На речку сходите погуляйте на природу,на погоду

Шли бы вы... лесом!
Ответить
Ганнушка Синеглазова
Схема деления на 3 пятимандатных округа
Ответить
Rumata Estorskiy
Одни и те же лица. Крутятся по кругу. Смотреть тошно.

Любимое ЯдРо. Опять лезу в Яндекс и нахожу:

Чижика — друга бабушек, который везде успевает, но ничего не происходит, с его записанными на жену бизнесами, новым торговым комплексом на старой Ярославке на месте ветлечебницы, который походу не соответствует разрешениям, выданным на него.
Бушев — бывший зам пушгорхоза (проверить бы тот период) с его имитацией бурной деятельности, в тот момент как его брат налепил нам павильонов торговых по всему городу со своим начальником, самый желтый из которых, встречает вас каждый день у часовни. И не забыли про себя конечно с галереей зaпaд, можно часто видеть их обоих на их джипах и мотоциклах там.
Антонов с его интересами в недвижимости города и букмейкерском бизнесе.
Слуцкая, вобще просто говорильня.
Капрас, Легум — главы Молодой гвардии. Это просто зашквар(позор)...
Шляпин, Куваева с погребальным бизнесом (вобще страшно заикаться в связи с недавними историями с Голуновым)
Лисин со скандалом с поддельными подписями и связями с решалами из 90-х и начала 2000-х.
Не будем забывать, что Грибинюченко и Жирков тоже из доблестных рядов ЯдРа. Не пропустим многочисленные фото, где наши депутаты трепетно и верно заглядывают им в глаза, горячо жмут руки новоиспеченным арестантам.

Можно погуглить и про другие партии. Поговорить чьи интересы представляет Шальнев и куда он слился с полит арены.
Человек-вспышка Аракелян, голосовавший за преступников.
Некрасова и красиво слившийся Мельников с их билбордами (в разрез с законами о рекламе) на стенах домов в Пушкино во время предыдущей предвыборной компании.
Любимец Гуржин, залепивший весь город уродливыми исполинами и не желающий останавливаться на пути к затмению солнца. Про профи инвест и как они получали участки про застройку можно начитаться на пушкинских форумах.

Я, конечно, слухов разных добавил, но без огня нет дыма или как там...
Ответить
Ololoeff
Если все такие расписные, как жить то?
Ответить
Ганнушка Синеглазова
Чижика — друга бабушек...

Шляпин с Потехиным — тоже лучшие друзья бабушек. Знают, кого прикармливать :)
Ответить
SergeyP79
Лисин все не успокоится никак, в двух списках сразу, скучно на пенсии видать. Да что хорошего то было при его должности главы района что он суетится по прежнему, я пропустил что то? У вас какой то междусобойчик. Прямо святые люди, глав ред, Некрасова, Лисин, да Гуржин. И кумир Андрея Воронина экс. священник Дударев. Так что там с набережной реки Серебрянка, газон сеют уже? Наверное Некрасова этим вплотную занимается, что в списках себя не обозначила. Никогда.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Только в одном не согласна. Именно Андрей Дударев и будет, в отличии от остальных, о людях думать.
Ответить
IranaD
А когда отец Андрей стал экс. священником?
Ответить
IranaD
Вообще-то, как минимум, при Лисине были планерки, которые освещались на портале. Я считаю — это было очень продуктивно, была обратная связь постоянная. При нем же был опробован формат встреч с пользователями портала — это хорошая была идея.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: