Выборы губернатора МО: кандидат от Справедливой России встретился с пушкинцами

03 сен
15:48 2018
   Заместитель председателя Мособлдумы, кандидат в губернаторы Подмосковья от партии «Справедливая Россия» Игорь Чистюхин в воскресенье, 2 сентября посетил г. Пушкино и встретился с жителями в ДК «Пушкино». 




   В зале собралось около 100 жителей города. Игорь Васильевич рассказал о себе, биографии, о своей Предвыборной программе, которая, по его заявлению, написана жителями Подмосковья, и ответил на вопросы присутствующих. 

   Говоря о своей губернаторской программе Чистюхин сказал, что он выступает за возвращение прямых выборов глав муниципалитетов, за возвращение полномочий местным органам власти, за законодательный запрет на ввоз ТБО из других регионов, имея ввиду, в первую очередь, Москву. 

   Кроме того, кандидат заявил, что в области умалчивают о реальном объеме аварийного и ветхого жилья, о количестве обманутых дольщиков, а их проблема не решается и предложил законодательно установить обязательную норму передачи части строящегося коммерческого жилья в Подмосковье для нужд муниципалитетов и передачи его «льготникам», врачам, учителям. «Недопустимо, чтобы в регионе, занимающем 1 место в стране по объему многоэтажного жилого строительства люди, стоящие в муниципальных очередях, десятилетиями не имели возможности улучшить свои жилищные условия»,- заявил Чистюхин. 

   Так же, кандидат предложил не на словах, а на деле поддержать малый и средний бизнес, инвесторов и расширить меры социальной поддержки для многодетных семей, семей, воспитывающих ребенка-инвалида, «Детей войны».

   После своего выступления он ответил на вопросы горожан, которые касались ветхого и аварийного жилого фонда, очередей в детские сады, работы и формирования Общественной палаты. По нескольким частным обращениям зампред и кандидат в губернаторы пообещал подготовить и направить депутатские запросы.

P.S. Наш портал не участвует в предвыборной агитации. Материал кандидата опубликован на безвозмездной основе. Мы готовы опубликовать информацию о встречах других кандидатов в губернаторы с жителями нашего района.

P.P.S. 05 сентября 2018 года в 18 часов, по адресу, г. Пушкино, ул. Некрасова 3 МБУ ДК "Пушкино",состоится встреча кандидата в губернаторы Московской области от КПРФ Черемисовым Константином Николаевичем.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
SergeyP79
У всех правильные лозунги, что капец какой то. Как же всем им отказать в голосе? Хоть кто нибудь сказал бы, что он против новых дорог, садов и прочего. В ярославской области тоже выборы будут, на одном из плакатов одного кандидата написано, что он против увеличения пенсионного возраста. Ну и что из этого. Ну молодец, ну против, дальше то что, если это Сам уже одобрил. Вот фигли эти красивые лозунги писать? Реально, на митингах, никто не будет рубаху из них рвать. Все у всех хорошо, в разной степени. А митинги на первое мая, с букетами гвоздик, это все показуха. Уже приходу к мысли, что самому надо себе жизнь строить. Так ведь залезут черти и через забор. За последний сортир налог начислят не подавятся. Да и на улице херня, бордюры лишние с капец какой реконструированной улицы Чехова собрать до сих пор не могут. Убогая страна.
Ответить
Hellen
Да и на улице херня, бордюры лишние с капец какой реконструированной улицы Чехова собрать до сих пор не могут.


Точно! ... в Пушкинской администрации маразм крепчает! ... видимо поэтому ГАИ (или кто-то там еще из них) рекомендует устанавливать в городе высокие ограды вдоль дорог, типа вольеров ... и видимо главе города Пушкино нравиться такой "фасон", иначе не позволила бы так изуродовать пешеходные дороги ...
Ответить
marina732
Пустая болтовня. Собрали договорняк из кандидатов — половина заместители председателя областной думы и никто даже и не помышляет выигрывать выборы — всем и так тепло на креслицах и за участие в договорняке новый@старый губер плюшек отвесит по полной. Смотреть противно на этот балаган.
"... предложил законодательно установить обязательную норму передачи части строящегося коммерческого жилья в Подмосковье для нужд муниципалитетов и передачи его «льготникам», врачам, учителям. " Кому предложил? Пришедшим на встречу? Бабушкам мозги засрал? А как депутат, да еще и с должностью он не мог предложить это в Думе например и добиваться принятия закона?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: