В Пушкино стартовала акция «Знамя Победы»

06 май
22:12 2018
   Начало акции было анонсировано на 6 мая, однако проведенная накануне, 4 мая, пробная попытка, силами волонтеров Пушкинского района, оказалась настолько популярной, что Знамя Победы было сформировано за один день. Журналист портала, пришедший 6 мая на Советскую площадь, естественно не смог рассказать об акции, поэтому мы делимся публикацией Молодежного медиацентра:

В Пушкино стартовала акция «Знамя Победы». Волонтеры Пушкинского муниципального района раздавали кусочки ткани, на которых жители выражали своё отношение к этому празднику. Кто-то благодарил своих родных за мирное небо над головой, кто-то писал стихи. После того, как все лоскутки ткани будут оформлены, знамя сошьют в единое целое и пронесут во время бессмертного полка по улицам города.






Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Киса
Они бы согласовали свое враньё что ли... Медиацентр утверждает, что акция проходила 4 мая и знамя было сформировано в один день. Господин Тагаев утверждает, что «5 мая предлагали прохожим оставив запись на символическом знамени Победы». Так 4-го или 5-го?
А по факту жителей оповестили, что акция пройдет 6-го и 7-го мая. Указали конкретное время проведения. Никаких оповещений о переносе акции не было. Даже главный редактор данного новостного портала ничего о переносе акции не знал. Тем более ничего не знали жители г. Пушкино.
Понятно, что на жителей организаторам наплевать. Главное в Красногорск отрапортовать: акцию Знамя Победы провели.
Ответить
VVad
Они в методичках запутались просто.
Ответить
alex alex
Нашел вот:

"Полотнище, сшитое из 300 лоскутков, оформленных участниками акции «Знамя Победы», пронесут 9 мая по улицам в Пушкине участники акции «Бессмертный полк», РИАМО со ссылкой на специалиста по работе с молодежью досугового центра «Точка притяжения» при отделе по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации Пушкинского муниципального района Рината Тагаева.

«Пятого мая предлагали прохожим (в Пушкино – ред.) почтить память героев, оставив запись на символическом знамени Победы. Оформили около 300 лоскутков, которые образуют огромное знамя. Его понесет «Бессмертный полк» 9 мая», – сказал Тагаев.

По его словам, в акции приняли участие более 300 жителей, оставив свои подписи на символическом знамени.

По данным агентства, акция проводится в Пушкинском районе впервые. Ее организаторами выступают отдел по делам молодежи, физической культуры и спорту администрации Пушкинского муниципального района, МБУ «МДЦ Точка притяжения» и движение «Волонтеры Победы».
Источник
Ответить
Киса
Волонтеры для волонтеров что-то сшили. Ну, молодцы, чо... Горожан пригласили 6-го. Но оказалось, что горожане не понадобились. Я правильно понял суть сообщения?
Ответить
alex alex
Да, получилось как-то некрасиво. В афише проанонсировали, что акция продлится с 14 часов 6 мая до 18 часов 7-го, но в указанное время на месте никого не оказалось. Спасибо молодежному медиацентру, хоть узнали, что произошло
Ответить
Написать
Последние комментарии
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: