19 октября 2017 года - выборы Главы города Пушкино

16 окт
18:25 2017
Уважаемые жители города Пушкино! 

   19 октября 2017 года будет проведено заседание Совета депутатов города Пушкино по избранию депутатами из своего состава Главы города Пушкино в соответствии с пунктом 2 статьи 29 Устава городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.


   Для наиболее полного информационного обеспечения жителей города на заседании будет осуществляться видеосъемка, которая в полном объеме будет транслироваться в эфире Пушкинских телеканалов, размещена на портале (сайте) «Пушкино сегодня» (www.pushkino.tv) и освещена в прессе (газеты «Маяк» и «Наше Пушкино»).

С уважением,
Глава города Пушкино Гулин С.И.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 21

Написать
Moepushkino.RU
И какие результаты сегодняшних выборов?
Ответить
YUrAl
... были арестованы 22 тысячи рублей...
Но как я понял в нашем городе это считается нормальным !!!

Вась, но в остальном же всё нормально?! Не так ли?!
Глава -- прелесть!
Город чистенький...
Так чё ты так убиваешься?! Похудеешь на диете -- тоже польза!
Ответить
vista
Новостям и комментариям лет тысячу, и это замечательно! В этом наша стабильность!
Ответить
Василий
Кстати интересный случай неделю назад со мной произошел, пришла зарплата на карту и с нее без каких либо предупреждений судебными приставами г. Ивантеевка были арестованы 22 тысячи рублей, за налоговую пошлину добросовестно оплаченную мною в прошлом году, собрал все чеки документы поехал в Ивантеевку где мне составили возврат, теперь нужно ждать когда вернут деньги. В итоге уже больше пяти дней сижу без денег ( 22 тысяч рублей ) без каких либо на то оснований и жду когда мне их вернут. А если семья кредиты и т.д.? Причем в самой налоговой ни каких долгов не числилось. Но как я понял в нашем городе это считается нормальным !!!
Ответить
Василий
И соответственно все мои планы на эту неделю накрылись медным тазом. Потрачено два дня на разбирательства и куча нервов. И пока так и продолжаю "сидеть на дошираках" в ожидании возврата денег списанных за повторную оплату давно погашенной
налоговой пошлины.
Ответить
YUrAl
Коллизии, которые происходят сегодня в городе, показывают только одно – городу необходима своя, городская администрация, а не варяги, занимающиеся своими «какими-то» делами, от которых город лихорадит уже третий год. Нынешнее положение, когда в муниципальном образовании – г. Пушкино, правят чиновники другого муниципального образования, пусть даже и название однокоренное, но всё равно другое «государство», похоже на оккупацию, не иначе!
Иначе никак не объяснить длящуюся три года «мусорную реформу», абсолютно бездумную и не имеющую никаких планов на развитие. Тупик полный! Прям, по-черномырдински: «хотели как лучше...». Тайно проведённые операции под кодовым названием «Публичные слушания» по генплану и ПЗЗ – это вообще смахивает на нападение «без объявления войны». Захватить 50% территории, застолбить и, когда кризис, как надеются чинуши, спадёт, начать снова застраивать бетонными монстрами. Вот только дважды в одну воду уже не войти. Кризис просто перейдёт в стагнацию. Ну нет и никогда не будет развития у тех, кто стремится к монополизации экономики и власти. Без здоровой конкуренции кого в кресло не сажай, всё равно получится «дракон» либо, что скорее всего, город Глупов.
Ответить
sergey186 sergey186
ВАЖНО ОЧЕНЬ- КОРЕННОЙ ЖИТЕЛЬ ГОРОДА!!!
Ответить
sergey186 sergey186
Варягами троянскими практически все должности забиты...(
Ответить
Pavlick
Для наиболее полного информационного обеспечения жителей города на заседании будет осуществляться видеосъемка, которая в полном объеме будет транслироваться в эфире Пушкинских телеканалов...
Зачем? Что в этом заседании будет этакого, какой-такой сакральный смысл, как оно кардинально повлияет на дальнейшую жизнь города? Или хотя бы на ситуацию с мусором?.....
Ответить
Ya_Pravda
Выборы, это когда прямое голосование. Точнее выборы депутатов в Главы))
Ответить
viktorsimonov
Кого бы не выбрали, все останется по старому. Проблемы и дальше будут возникать на ровном месте. Меры, позволяющие решать вопросы города будут, как и раньше, только поверхностными. Мы это уже сколько раз проходили.
Ответить
Василий
Это точно — я тоже про секцию гребли ответ получил, про камеры, на собрание в УК сходил, думал теперь можно расслабиться а не тут то было результатов на сегодняшний день пока ноль — одна болтовня ! .
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Грядут БОЛЬШИЕ перемены....


Ответить
Киса Воробьянинов
Ответить
Сергей
Ну да, ручной заместитель главы администрации (или кто она там — советник?)
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
А у ней же УК ....
Ответить
Зина
В этом случае она должна освободиться от двух своих должностей до вступления в должность главы города. Но все-таки претенденты имеются,кроме...
Ответить
Василий
Новосаду там напомните,
что собрание собственников на 57 недавно было, и что мы после этого собрания тоже ждем перемен !
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Сергей
Хочу Кузьмина Ю.А. Пусть себя в деле покажет, имея какую то власть.
Будет ли вообще, эта власть, или это должность свадебного генерала? Это другой вопрос, на который, прямо, мало кто захочет отвечать.
Ответить
YUrAl
Спасибо за подколку, оценил.
Но в таком контексте даже пытаться выставить свою кандидатуру не буду.
Да, правильно заметили, что нынешний городской глава больше смахивает на "свад. женераля", но тем не менее, если бы он имел поддержку горожан (не просто "мы тебя выбрали, а ты теперь карячься", а настоящую с активным посильным участием в жизни города), то реально было бы принять ряд программ, на основе которых можно развивать город. Как пример, лужи городские — это "достопримечательность" города, причина которой отсутствие ливнёвок. Пару раз я пытался заикнуться о разработке и принятии программы. В ответ: "ой, это очень дорого!". А тратить деньги на асфальтирование дорог в ноябре, чтобы их в апреле смыло с ручьями -- это не дорого. Это развитие.
Есть, конечно, и др. задумки, но реализация их пока не реальна.
Приходите на шоу!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: