О довыборах в Совет депутатов говорили в прямом эфире "Пушкино Сегодня LIVE"

06 сен
23:34 2017
      6 сентября состоялся 9-й прямой эфир проекта "Пушкино Сегодня LIVE". После традиционного обзора новостей за время после предыдущего выпуска действующий депутат городского Совета Андрей Шальнев задал откровенные вопросы пришедшим в студию кандидатам в депутаты.  



      Кто откликнулся на приглашение портала принять участие в диалоге в прямом эфире и не побоялся ответить на прямые вопросы? Что ответили кандидаты в депутаты на вопросы в комментариях? И к чему призвали все пришедшие на прямой эфир? 

      Мы не можем выложить запись эфира на нашем портале, т.к. наше СМИ не зарегистрировалось на этих выборах. Даже если бы это произошло, то кандидаты должны были заключить официальный договор, оплатить размещение по опубликованным в местной газете расценкам из избирательного фонда... А доверия к таким проплаченным публикациям в последнее время все меньше. Поэтому мы решили ограничиться размещением в соцсетях. К тому же приглашенным хватило такта не призывать голосовать именно за них - все они обратились к пушкинцам прийти на выборы и проголосовать за того, кому они доверяют. Редакция нашего портала поддерживает этот призыв.

      Видеозапись прямого эфира вы можете посмотреть в нашей группе Вконтакте и на нашем канале на Youtube - здесь смотреть  его намного удобнее, там же традиционный хронометраж эфира.

      Есть вопросы к кандидатам? Оставляйте их в комментариях, мы договорились, что они обязательно ответят до выборов 10 сентября.

Напомним, 10 сентября пройдут довыборы двух депутатов в городской Совет по 3-му избирательному округу. Список зарегистрированных кандидатов и адреса избирательных участков опубликованы в статье "Довыборы в Пушкино: «кина не будет»".

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 33

Написать
alex alex
Прошу прекратить выяснять отношения в комментах. По сути это тот же спам, что у Василия. Есть соответствующая тема на форуме
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Albina
Александр Новосад в своем выступлении говорит о предстоящей реновации. Это правда?
Ответить
alex alex
Насколько я понял, речь о том, что Хованская внесла на обсуждение в Госдуму закон о реновации по всей России. И тогда мы получим на Московском проспекте вместо старых 5-этажек 17-этажные красавцы. И стоящий намертво в пробке город.И колоссальные прибыли застройщиков.
Ответить
sergey186 sergey186
Не МЫ ПОЛУЧИМ, а НАМ ПОПЫТАЮТСЯ втюхать...
Ответить
Киса
не успеют, скоро им будет не до реноваций
Ответить
sergey186 sergey186
С чего бы так...?!)
Ответить
Albina
Ну, Пушкино — это не только Московский проспект, я например, живу в таком доме, которому реновация не помешала бы. Но только это утопия. Пушкино не Москва.
Ответить
sergey186 sergey186
Но чиновники-управленцы из того же корыта...) А потому и деяния их аналогичны...)
Ответить
Василий
Хотелось бы напоманить что я тоже жил в аварийном доме — а теперь живу в высотках на берегу Серебрянки. Сказать что это так ужасно я не могу. Да и не думаю что людям на 5 ом этаже без лифтов так хорошо живется, особенно велосчепидистам, инвалидам и пенсионерам.
Ответить
Василий
Как я уже писал ранее застройка должна быть разумной. И лично я не сильно поддерживаю позицию пенсионеров которые боятся изменений вообще, так же как и тех кто хочет все к чертям застроить, тут необходим правильный баланс !
Ответить
Василий
Поддерживающий интересы всех слоев населения а не только ведущего портала !
Ответить
Киса
С чего бы так...?!)
----------------------------------
Россия – страна-бензоколонка, бюджет формируется в основном за счет нефти и газа. Акции Газпрома с начала года подешевели на 25%. Чистая прибыль «Роснефти» за первое полугодие снизилась на 20%, свободный денежный поток – на 35% (при этом чистый долг вырос на 47% до 2,2 трлн руб, а общий долг увеличился до 3,4 трлн руб). В ближайшие месяцы Россию ожидают рекордные за 2 года выплаты по внешнему долгу: в сентябре -$10,639 млрд, в 4 кв-ле 2017 г $32,260 млрд, в 1 кв-ле 2018-еще $35,286 млрд. Понятно, что эти долги Россия погасить не сможет. При уменьшении притока валюты спрос на нее растет, рубль падает, население стремительно нищает. Когда начнут ложиться банки из первой 20-ки (а банкопад в РФ уже начался), физики и юрики побегут в банки забирать свое бабло. Банки лопаются, финансовая система рушится – бинго! революция!
Ответить
sergey186 sergey186
Россия — САМАЯ богатая страна в мире. Бюджет формируется из налогов, но тут же и разворовывается на нефте-газо-проводы, войны и прочее никому не нужное дерьмо.
Если бы государство, правительство и депутаты РАБОТАЛИ на благо ВСЕГО общества, то каждый гражданин от рождения до смерти имел бы свою долю ренты и пассивный доход.
Ответить
Киса
поздно пить боржоми... и заклинания про "самую богатую страну" тоже не помогут
Ответить
sergey186 sergey186
Тогда О ЧЕМ был этот вопль?) —
Ответить
Киса
вопль — это ваш капс в комментах)
Ответить
sergey186 sergey186
Кроме плевка в мой адрес, ответа не последовало, а жаль...) Вы ж, надеюсь, не верблюд (или верблюдица — ник таков...) :)
Ответить
Василий
Так вы Застройщикам социалку посерьезнее сделайте на тендере и прибыли станут разумными и люди пожить нормально смогут. А чтоб о пробках не думать пересаживайтесь на велосипед, если конечно же не на пятом этаже пятиэтажки живете ! Хотя думаю навряд-ли иначе бы реновацию точно поддержали !
Ответить
Андрей
Все верно. Сейчас в ГД Хованская будет вносить закон о распространении закона на всю территорию России. По факту у меня есть сообщения от нескольких человек что уже приезжали представители крупных застройщиков смотреть центр Пушкино. Реновация не имеет отношения к сносу аварийного и ветхого жилья, она делается в первую очередь для поддержания на плаву крупных строительных фирм. Сейчас ситуация такая рынок останавливается, а объектов запланировано много в таких условиях самое выгодное выселять туда старых горожан, поэтому например Флагман на несколько лет вперёд уже гарантировал Администрации что будет продавать квартиры в Новом Пушкино под переселенцев.
Реновация же ещё более лакома ведь застройщики получат помимо выселенных в квартиры на окраины жителей, ещё и центр города который можно тоже застроить и там недвижимость будет уже дороже и тп. Будет замкнутый круг такой, но закон федеральный в первую очередь коснётся таких близких к МКАДу городов как Пушкино, о всех рисках и тп думать нужно именно сейчас, ибо свинтить с ренновации в Москве удалось немногим, а жители там активнее, умеют ОСС проводить и тп, у нас с этим хуже и регулярно ОСС только ОД ЖКХ рисует, вполне могут и тут нарисовать, так что уже надо начинать готовится, в ближайшее время думаем провести мероприятие с юристом для желающих про риски ренновации для Пушкино
Ответить
Андрей Шальнев
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Иван Правдин
Ответить
Зина
Власть в эти выборы работает на понижение явки. Закономерность такая- чем меньше проголосовавших, тем больше удельный вес бюллетеней за представителей ЕР.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj

Ответить
sergey186 sergey186
По закону избирательные комиссии должны были уведомить граждан о дате и месте проведения выборов за 10 дней до голосования, но этого не произошло...
Ответить
alex alex
по почтовым ящикам не разложили приглашения? Может Ваш дом не входит в границы 3 избирательного округа?
Ответить
igor8443
Лично, в моем подъезде не было листовок от избиркома
Ответить
alex alex
Председатель ТИК В.А.Рязанов сообщил, что участковые комиссии разнесли приглашения по всем ящикам. Может соседи вытащили?)
Ответить
sergey186 sergey186
Почитайте соцсети — ЦИК похерил массовость и забил на законы. Так выгодно правящей орде.
Ответить
sergey186 sergey186
Соседи вытащили — умора... :)
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: