Анонс: В прямом эфире Пушкино Сегодня LIVE - Сергей Гулин

20 авг
22:11 2017
      В этот раз гостем программы будет Глава г.Пушкино. Вернее, не так - программа придет в гости к Главе. Мы планируем задать Сергею Ивановичу Гулину вопросы о его главных делах и зарплате, почему он решил не попробовать стать Главой Пушкино еще на один срок и чем он будет заниматься после окончания полномочий.


      Свои вопросы можете задать и вы. Не обещаем, что все они прозвучат в эфире, его время ограничено и мы сможем спросить только о самом главном. Но мы их точно передадим Сергею Гулину и предложим ответить уже не в формате прямого эфира.
 
      Ориентировочно прямой эфир состоится во вторник, 22 августа, в 16 часов.Следите за нашиминовостями и анонсами.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 33

Написать
alex alex
Все вопросы, заданные в комментариях к статье, будут переданы С.Гулину. Ответы мы опубликуем, договоренность о таком формате есть.
Ответить
YUrAl
Очередной период потерянного времени!
Город, в отличие от района, развивался и очень хорошо. До сих пор бюджет бездефицитный. Но деньги в силу непрофессионализма районной администрации и постоянного вмешательства таких же некомпетентных воробьёвских чиновников все возможности развития обнуляют.
Как пример, ежегодно каждый депутат выделяет по 1 млн рублей на свой округ. В прошлые года и в этом году запланировано благоустройство. Казалось бы за лето реально всё сделать. Все планы и проекты были сформированы ещё зимой. Но! То район, то область что-то постоянно затягивают. То заявка на торги не так оформлена, то в области какие-то припарки...
... в итоге работы если и начинаются, то к осени. И вместо, казалось бы, благоустройства имеем каличные детские и спортивные площадки недоделанные, асфальт корявый...
И это малый пример того, что депутаты воочию могут контролировать. А ведь ещё есть бюджетные сотни миллионов, которыми распоряжаются исключительно только чиновники района. Их проконтролировать вообще сложно.

Проблема ещё в том, что население городское полностью не включено в участие местного самоуправления. Точнее, самоизолировалось. И этим чинуши успешно пользуются. :(
Ответить
YUrAl
Люди, вы адекватны????!
Осенью уже не будет Гулина, как председателя СД, а вы тут вопросами закидываете гневными. Нервничаете.
Оно ему надо?
Ответить
Albina
Хорошо, мы не адекватные. Вы адекватный и Вы депутат, адресую все свои вопросы к Вам. Почему у Совета депутатов так налажена работа с населением коряво?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не ответит на вопросы .... этот депутат .
... пару раз и на месяц в тину ....
Ответить
Kobelev
Добрый день! Господин Гулин, ответьте пожалуйста на вопрос о возобновлении горячего водоснабжения на котельной росдормаша в мамонтовке! Когда? Нас кормят одними и теми же отговорками уже три месяца! Сегодня 22 августа, а воды до сих пор нет!
Ответить
Михаил
Ладно, пусть вкратце перечислит — какими результатами могут гордиться жители г. Пушкино по результатам его работы.
Ответить
VVad
Не знаю, стоит ли задавать вопросы о реальном положении дел человеку по сути виртуальному, ни он ни совет не властны повлиять на действительность за исключением нанесения глянца на давно лежащее дерьмо. Да и на острые вопросы он не ответит а про озвучивание фамилий действующих лиц и подавно говорить не будет.
А полностью озвучить ситуацию с упразднением горадминистрации и кто именно стоял за всем этим действом и ради чьей выгоды это все проводилось тем более не скажет, если хотите задайте этот вопрос, уйдет в общее.
Власть сейчас работает на "бизнес" и на свой "бизнес".

ЗЫ хотя попробуйте задать вопрос про выделение земли на кудринке, Глава Валентину Николаевичу так и не ответил, может он что скажет
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Стоит или не стоит .... да за спрос денег не берут ...
Ответить
Albina
А о какой земле на Кудринке Вы говорите?
Ответить
VVad
Ответить
Albina
Интересно... А где же это, на какой улице.
У нас в Клязьме есть участок, где раньше был многоквартирный дом, дом расселили, потом его кто-то поджег, там тусовались бомжи, а сейчас его кто-то огораживает. Вот интересно этот участок в чьей собственности.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
А это не тот участок который чудным образом достался отцу главного полицейского !?
Ответить
Albina
Нет, но по соседству.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ааа понятно .
Ответить
Киса
«Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется!»
Ответить
Зина
Какой смысл задавать вопросы главе города о не сделанном и не выполненных обещаниях. Время ушло, а вместе с ним и утрачены возможности.Осталось пребывать в должности 2 месяца.Самое большое упущение — слив городской администрации, которая была профессиональна (в сравнении с районной) и доступна населению. Без восстановления администрации городского поселения Пушкино роль главы города теряет практический, а тем более хозяйственно-экономический смысл. Остается только быть спикером Совета депутатов г.Пушкино и проводить прямые эфиры в СМИ.
Ответить
YUrAl
эх! в точку!
жаль, что всего +1
Ответить
Albina
Вопрос не к Главе Пушкино, а Председателю Совета депутатов, почему у Совета депутатов нет он-лайн приемной и своего сайта. Информация представленная на сайте Администрации не самая полезная для населения, с трудом можно найти график приема депутатов, не каждый указывает телефон для предварительной записи. Нет телефона для обращений в Совет депутатов или это не явно. Для кого организована таким не самым лучшим образом работа с населением.
Ответить
Василий
Откройте пожалуйста нам секрет — почему многие проблемы, решения которых просты и вполне очевидны, оказываются нерешенными годами а то и десятками лет ?
Ответить
YUrAl
Когда в городе Пушкино появятся тротуары и дороги во дворах, между домами и вдоль дорог?

...
Есть ли планы по восстановлению городской администрации !?

...
...на встрече с жителями мкр.Мамонтовка Вы обещали выполнить работы...

Вы ничего не перепутали???
Смешные вопросы какие.
Вот уж напоследок "хромая утка" повеселится.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да перепутали !
Спасибо , что подсказали !
Депутаты слили , так будьте любезны вернуть назад ...
Ответить
Yuretz2010
Сергей Иванович! В канун предвыборной кампании на встрече с жителями мкр.Мамонтовка Вы обещали выполнить работы по устройству тротуаров по ул.Центральная и по ул.Рабочая в сторону поликлиники!
Обещанного три года ждут! И вот пролетели эти три и даже больше лет, а воз и ныне там!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Сергей Иванович !
Одно из самых важных обещаний перед выборами реконструкция , расширение улицы Учинская г. Пушкино.
Воз и ныне там .....
Это был просто предвыборный лозунг или как !?
Дали обещание , забрали обещание !?
Что реально сделано по этой проблеме !?
Озвучьте пожалуйста !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Есть ли планы по восстановлению городской администрации !?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
У многих жителей Пушкино душа болит за состояние Водноспортивной базы " Серебрянка " !
Какие планы по ее реконструкции !?
Ответить
Василий
И кого именно вы считаете ответственным за состояние спорта в нашем городе — которой не смотря на дорогущие спортивные комплексы и сооружения, в большинстве видов не способен конкурировать ни с одним близ лежащим городом ( Ивантеевка, Щелково, Королев, Мытищи ) В ком кроется причина ржавых пьедесталов, облупленных стен и изношенных тренажерных залов в секции гребли которая наоборот всегда показывает хорошие результаты на областных первенствах, отсутствие профессиональных высококлассных тренеров в профессиональных высококлассных спортивных объектах, уклон на японские и новоиспеченные виды спорта с минимальной конкуренцией в виде, отсутствие зала спортивной гимнастики и зала бокса расположенного в доступной близости.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Кто , кто ... глава района .
Ответить
Василий
Открою вам еще одну свою тайну — когда я похудел и набрал форму я вообще планировал пойти на секцию кикбоксинга и хотел даже попробовать повыступать на соревнованиях среди новичков так как имел опыт в боксе а это совсем уже другой вид спорта хотя и очень схожий, но в итоге мои поиски закончились лишь тем что найти легко я смог только тайский бокс — но во дворце спорта там занимались в основном дети, как я понял чтобы нормально позаниматься нужно ездить в Лесной да и сам этот вид спорта очень жесткий в моем возрасте и весе на соревнованиях ловить там нечего, да и как я заметил, они особо на соревнованиях и не выступают ( очень редко и в минимальных возрастных категориях ), потом нашел бокс — там мне было уже поинтереснее ввиду моего опыта и партнеров по спаррингам но с соревнованиями там тоже не все просто т.к. я бывший кмс и выйти как новичок уже не могу, а действующие спортсмены меня щас на соревнованиях убьют :) Ну и по кик боксингу тогда вроде секция какая то открывалась, но они не могли найти тренера когда я звонил, щас знаю где то в Мамонтовке кик боксинг есть но опять же туда добираться неудобно без машщины, да и пока я ее нашел у меня уже все желание заниматься прошло а мне уже 31 год — на счету уже каждый месяц т.к. осталось всего года три когда еще можно было где-то повыступать а я опять еще и вес обратно набрал :( Короче ваша неорганизованность по сути лешила меня очередной цели и мечты, я уже задолбался искать ваши секции и рассказывать тренерам что без работы на лапах на соревнованиях ловить нечего.
Ответить
Василий
Кстати весь процесс этой подготовки с самого начала запечатлен в моем инстаграм. И потрачено на это было не мало сил — но в итоге как всегда зря т.к. секции кикбоксинга я в нашем городе тогда так и не нашел :(

https://www.instagram.com/dmitriibredikhin/
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вася тут не про бокс , родное сердце , ....
Ответить
Михаил
Когда в городе Пушкино появятся тротуары и дороги во дворах, между домами и вдоль дорог?
Когда будет нормально убираться снег зимой?
Когда будет в городе восстановлена ливневая канализация?
Когда будут новые школы, а существующие школы и пришкольные территории приведены в человеческий вид?

Не жду разумных ответов, раз за столько лет ничего не сделано. Может придумает новую отговорку?
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: