Анонс: В прямом эфире Пушкино Сегодня LIVE - Сергей Гулин

20 авг
22:11 2017
      В этот раз гостем программы будет Глава г.Пушкино. Вернее, не так - программа придет в гости к Главе. Мы планируем задать Сергею Ивановичу Гулину вопросы о его главных делах и зарплате, почему он решил не попробовать стать Главой Пушкино еще на один срок и чем он будет заниматься после окончания полномочий.


      Свои вопросы можете задать и вы. Не обещаем, что все они прозвучат в эфире, его время ограничено и мы сможем спросить только о самом главном. Но мы их точно передадим Сергею Гулину и предложим ответить уже не в формате прямого эфира.
 
      Ориентировочно прямой эфир состоится во вторник, 22 августа, в 16 часов.Следите за нашиминовостями и анонсами.

Александр Ноздровский
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 33

Написать
alex alex
Все вопросы, заданные в комментариях к статье, будут переданы С.Гулину. Ответы мы опубликуем, договоренность о таком формате есть.
Ответить
YUrAl
Очередной период потерянного времени!
Город, в отличие от района, развивался и очень хорошо. До сих пор бюджет бездефицитный. Но деньги в силу непрофессионализма районной администрации и постоянного вмешательства таких же некомпетентных воробьёвских чиновников все возможности развития обнуляют.
Как пример, ежегодно каждый депутат выделяет по 1 млн рублей на свой округ. В прошлые года и в этом году запланировано благоустройство. Казалось бы за лето реально всё сделать. Все планы и проекты были сформированы ещё зимой. Но! То район, то область что-то постоянно затягивают. То заявка на торги не так оформлена, то в области какие-то припарки...
... в итоге работы если и начинаются, то к осени. И вместо, казалось бы, благоустройства имеем каличные детские и спортивные площадки недоделанные, асфальт корявый...
И это малый пример того, что депутаты воочию могут контролировать. А ведь ещё есть бюджетные сотни миллионов, которыми распоряжаются исключительно только чиновники района. Их проконтролировать вообще сложно.

Проблема ещё в том, что население городское полностью не включено в участие местного самоуправления. Точнее, самоизолировалось. И этим чинуши успешно пользуются. :(
Ответить
YUrAl
Люди, вы адекватны????!
Осенью уже не будет Гулина, как председателя СД, а вы тут вопросами закидываете гневными. Нервничаете.
Оно ему надо?
Ответить
Albina
Хорошо, мы не адекватные. Вы адекватный и Вы депутат, адресую все свои вопросы к Вам. Почему у Совета депутатов так налажена работа с населением коряво?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Не ответит на вопросы .... этот депутат .
... пару раз и на месяц в тину ....
Ответить
Kobelev
Добрый день! Господин Гулин, ответьте пожалуйста на вопрос о возобновлении горячего водоснабжения на котельной росдормаша в мамонтовке! Когда? Нас кормят одними и теми же отговорками уже три месяца! Сегодня 22 августа, а воды до сих пор нет!
Ответить
Михаил
Ладно, пусть вкратце перечислит — какими результатами могут гордиться жители г. Пушкино по результатам его работы.
Ответить
VVad
Не знаю, стоит ли задавать вопросы о реальном положении дел человеку по сути виртуальному, ни он ни совет не властны повлиять на действительность за исключением нанесения глянца на давно лежащее дерьмо. Да и на острые вопросы он не ответит а про озвучивание фамилий действующих лиц и подавно говорить не будет.
А полностью озвучить ситуацию с упразднением горадминистрации и кто именно стоял за всем этим действом и ради чьей выгоды это все проводилось тем более не скажет, если хотите задайте этот вопрос, уйдет в общее.
Власть сейчас работает на "бизнес" и на свой "бизнес".

ЗЫ хотя попробуйте задать вопрос про выделение земли на кудринке, Глава Валентину Николаевичу так и не ответил, может он что скажет
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Стоит или не стоит .... да за спрос денег не берут ...
Ответить
Albina
А о какой земле на Кудринке Вы говорите?
Ответить
VVad
Ответить
Albina
Интересно... А где же это, на какой улице.
У нас в Клязьме есть участок, где раньше был многоквартирный дом, дом расселили, потом его кто-то поджег, там тусовались бомжи, а сейчас его кто-то огораживает. Вот интересно этот участок в чьей собственности.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
А это не тот участок который чудным образом достался отцу главного полицейского !?
Ответить
Albina
Нет, но по соседству.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ааа понятно .
Ответить
Киса
«Разговоры, разговоры,
Слово к слову тянется.
Разговоры стихнут скоро,
А любовь останется!»
Ответить
Зина
Какой смысл задавать вопросы главе города о не сделанном и не выполненных обещаниях. Время ушло, а вместе с ним и утрачены возможности.Осталось пребывать в должности 2 месяца.Самое большое упущение — слив городской администрации, которая была профессиональна (в сравнении с районной) и доступна населению. Без восстановления администрации городского поселения Пушкино роль главы города теряет практический, а тем более хозяйственно-экономический смысл. Остается только быть спикером Совета депутатов г.Пушкино и проводить прямые эфиры в СМИ.
Ответить
YUrAl
эх! в точку!
жаль, что всего +1
Ответить
Albina
Вопрос не к Главе Пушкино, а Председателю Совета депутатов, почему у Совета депутатов нет он-лайн приемной и своего сайта. Информация представленная на сайте Администрации не самая полезная для населения, с трудом можно найти график приема депутатов, не каждый указывает телефон для предварительной записи. Нет телефона для обращений в Совет депутатов или это не явно. Для кого организована таким не самым лучшим образом работа с населением.
Ответить
Василий
Откройте пожалуйста нам секрет — почему многие проблемы, решения которых просты и вполне очевидны, оказываются нерешенными годами а то и десятками лет ?
Ответить
YUrAl
Когда в городе Пушкино появятся тротуары и дороги во дворах, между домами и вдоль дорог?

...
Есть ли планы по восстановлению городской администрации !?

...
...на встрече с жителями мкр.Мамонтовка Вы обещали выполнить работы...

Вы ничего не перепутали???
Смешные вопросы какие.
Вот уж напоследок "хромая утка" повеселится.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Да перепутали !
Спасибо , что подсказали !
Депутаты слили , так будьте любезны вернуть назад ...
Ответить
Yuretz2010
Сергей Иванович! В канун предвыборной кампании на встрече с жителями мкр.Мамонтовка Вы обещали выполнить работы по устройству тротуаров по ул.Центральная и по ул.Рабочая в сторону поликлиники!
Обещанного три года ждут! И вот пролетели эти три и даже больше лет, а воз и ныне там!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Сергей Иванович !
Одно из самых важных обещаний перед выборами реконструкция , расширение улицы Учинская г. Пушкино.
Воз и ныне там .....
Это был просто предвыборный лозунг или как !?
Дали обещание , забрали обещание !?
Что реально сделано по этой проблеме !?
Озвучьте пожалуйста !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Есть ли планы по восстановлению городской администрации !?
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
У многих жителей Пушкино душа болит за состояние Водноспортивной базы " Серебрянка " !
Какие планы по ее реконструкции !?
Ответить
Василий
И кого именно вы считаете ответственным за состояние спорта в нашем городе — которой не смотря на дорогущие спортивные комплексы и сооружения, в большинстве видов не способен конкурировать ни с одним близ лежащим городом ( Ивантеевка, Щелково, Королев, Мытищи ) В ком кроется причина ржавых пьедесталов, облупленных стен и изношенных тренажерных залов в секции гребли которая наоборот всегда показывает хорошие результаты на областных первенствах, отсутствие профессиональных высококлассных тренеров в профессиональных высококлассных спортивных объектах, уклон на японские и новоиспеченные виды спорта с минимальной конкуренцией в виде, отсутствие зала спортивной гимнастики и зала бокса расположенного в доступной близости.
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Кто , кто ... глава района .
Ответить
Василий
Открою вам еще одну свою тайну — когда я похудел и набрал форму я вообще планировал пойти на секцию кикбоксинга и хотел даже попробовать повыступать на соревнованиях среди новичков так как имел опыт в боксе а это совсем уже другой вид спорта хотя и очень схожий, но в итоге мои поиски закончились лишь тем что найти легко я смог только тайский бокс — но во дворце спорта там занимались в основном дети, как я понял чтобы нормально позаниматься нужно ездить в Лесной да и сам этот вид спорта очень жесткий в моем возрасте и весе на соревнованиях ловить там нечего, да и как я заметил, они особо на соревнованиях и не выступают ( очень редко и в минимальных возрастных категориях ), потом нашел бокс — там мне было уже поинтереснее ввиду моего опыта и партнеров по спаррингам но с соревнованиями там тоже не все просто т.к. я бывший кмс и выйти как новичок уже не могу, а действующие спортсмены меня щас на соревнованиях убьют :) Ну и по кик боксингу тогда вроде секция какая то открывалась, но они не могли найти тренера когда я звонил, щас знаю где то в Мамонтовке кик боксинг есть но опять же туда добираться неудобно без машщины, да и пока я ее нашел у меня уже все желание заниматься прошло а мне уже 31 год — на счету уже каждый месяц т.к. осталось всего года три когда еще можно было где-то повыступать а я опять еще и вес обратно набрал :( Короче ваша неорганизованность по сути лешила меня очередной цели и мечты, я уже задолбался искать ваши секции и рассказывать тренерам что без работы на лапах на соревнованиях ловить нечего.
Ответить
Василий
Кстати весь процесс этой подготовки с самого начала запечатлен в моем инстаграм. И потрачено на это было не мало сил — но в итоге как всегда зря т.к. секции кикбоксинга я в нашем городе тогда так и не нашел :(

https://www.instagram.com/dmitriibredikhin/
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Вася тут не про бокс , родное сердце , ....
Ответить
Михаил
Когда в городе Пушкино появятся тротуары и дороги во дворах, между домами и вдоль дорог?
Когда будет нормально убираться снег зимой?
Когда будет в городе восстановлена ливневая канализация?
Когда будут новые школы, а существующие школы и пришкольные территории приведены в человеческий вид?

Не жду разумных ответов, раз за столько лет ничего не сделано. Может придумает новую отговорку?
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: