13 января - прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области

12 янв
13:51 2017
Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в г.п. Пушкино

13 января в здании МУ МВД России «Пушкинское» с 16:00 до 18:00 будет осуществлять прием граждан начальник Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Пиксин Иван Иванович.
Адрес МУ МВД России «Пушкинское»: Московская область, г.п. Пушкино, ул. Оранжерейная, д.19, каб.231. 

Предварительная запись по телефонам: 8-495-993-37-24, 8-496-534-37-24.
На приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»
Ольга Солуянова, тел.:8-496-539-04-84
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 22

Написать
Василий
А это опять же не малые деньги !!!
Ответить
Василий
Вопрос то замяли но этот человек работает в сизо — и если она способна врать, и оговаривать гражданских людей трудно представить что происходит у нас в нутри самих исправительных учреждений. Да и не для кого не секрет сотрудники сизо выписывая воспитательнице 15 суток карцера, не думают о суровости данного наказания, и действии данного наказания на психику человека, не распределяют даннывй вид наказания на количества часов в зависимости от тяжести совершенного дисциплинарного наказания . Да и не стоит забывать что с помощью данного наказания можно выбивать в том числе и признательные показания, если сотрудники выпуская человека из карцера сразу же закрывают его обратно тем самым продлевая данное наказание до 45 суток и более, к тому же в это время очень трудно прпоследить дают ли человеку в это время воду. В связи с чем мне даже пришлось по данному вопросу нанимать второго адвоката .
Ответить
Василий
Так вот сотрудница ее конвоирововшая справоцировала конфликтную ситуация в мою сторону, когда я проходил по коридору мимо нее она в грубой форме оскорбив меня сказала чтобы я не ходил по коридору суда, на что я задал ей вопрос почему она со мной разговаривает в такой грубой форме — и представляете что произошло, она стала орать на весьб коридор что я пытаюсь ворваться в кабинет, сразу же повыходило начальство охрана, полиция, конвоиры и т.д. и тут то мое терпение закончилось я конечно же я ей при всех высказал что такие как она недостойны ни форму носить ни погоны и что она умышленно меня оговорила — вот только когда я стал требовать видеозапись на которой было бы видно что я к этой двери даже не подходил, оказалось что камер в нашем городском суде нет — в корридорах, там где постоянно проводят заключенных в залы суда, где рядом друг с другом ожидают судов обвиняемые и потерпевшие не оказалось камер видеонаблюдения и конечно же все это быстро загладили сделав мне предупреждение что идет судебный процесс и я громко разговариваю тем самым мешая судье.
Ответить
Василий
Кстати вспомнил еще одну интересную историю про одну мою знакомую которую осудили ( не смотря на то что к обвинительное заключение мне опять же показалось очень подозрительным все же данное судебное решение если честно я считаю справедливым )
Ответить
Василий
Надеюсь хотя бы исправительные учреждения у нас со своими обязанностями хоть как то справляются и люди от туда выходят действительно исправившимися ! Как ни как эта обязанность тоже сотрудникам полиции принадлежит.
Ответить
Василий
Я же говорю полиции нет веры, конечно же там как и везде — есть хорошие люди и плохие НО — во первых помимо хороших людей там есть начальство которое все равно все в итоге решает, а во вторых — Ситуация может изменить человека в той же мере в какой и человек ситуацию !!!
Ответить
Василий
Я раз сходил туда на прием к Разбойникову когда мне статью с нанесения побоев не повлекших вреда здоровью на побои из хулиганских побуждений переквалифицировали а в возбуждении дела о нанесенных мне побоев отказывали передавая их все в одно и тоже отделение. Пришел попросить чтобы мое заявление в управление рассмотрели. После этого приема, только выйдя из кабинета в коридор мне сразу же заломали руки, надели наручники и против моей воли силой отвезли в психушку на принудительную экспертизу. Еле звонок уговорил дать сделать поначалу и телефон забрали !!! Щас попробую даже заключение поискать.
Ответить
Василий
Надо же, даже талончики от заявлений остались !!!
Ответить
Василий
.
Ответить
Василий
А заявление в итоге все равно в тот же отдел передали и там уже вынесли отказ !!!
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
А что самое интересное если на вас уже заведено дело то ни Усб ни Дсб уже не могут взять под контроль это дело, а если прокурор подписал обвинительный акт то и вообще уже ни какая инстанция кроме суда. Пробовал даже в фсб звонить — в подробности в даваться не буду вмешиваться конечно же они не стали но эти дяденьки реально умеют работать, у меня раз так на телефоне все диктофонные записи на которые я разговоры с сотрудниками полиции записывал подглючили, что аж волосы на голове зашевелились и я понял что серьезных дяденек по пустякам лучше не беспокоить.
Ответить
Василий
Правда как я понял в их компитенцию это тоже не входит, их задача бороться с терроризмом, но если вы попадете в реальную беду и вашей жизни будет угрожать реальная опасность они действительно могут помочь.
Ответить
Василий
Хотя чего греха таить, на суде без дорогостоющего адвоката шансов тоже ни каких нет, и пусть даже вы напишите все правильно и укажете все правильные статьи ни кто на это без хорошего адвоката смотреть даже и не будет, а в моем случае и вообще максимальный штраф за данное деяние изначально был ниже стоимости самого дешевого адвоката. И как итог — получается что в суде без денег тоже ловить нечего !!!
Ответить
Василий
А знаете почему я досих пор это забыть не могу, ведь именно тогда я и заболел, остался без работы и у меня совсем небыло денег в том числе и на лечение, и плюс еще с лекарствами которые мне бесплатно должны были выдавать по программе динамить начали, я в тот день вообще планировал от Разбойникова на прием к Глав врачу ЦРБ идти с заявлением по поводу получения лекарств на которые мне второй раз пытались перенести срок, и на этот прием я был уже записан, а в итоге вместо приема Глав — врача оказался в психушке .
Ответить
sergey186 sergey186
...начальник Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Московской области...
-----------------------------------------------------------
Оппаньки! Оказывается, есть лица не подлежащие госзащите...?! :)
Ответить
alex alex
похоже это мы с Вами)
Ответить
sergey186 sergey186
Обосновать можете?! :)
Ответить
alex alex
Если серьезно, все дело в терминах. В данном случае речь идет о судьях, прокурорах, особо важных свидетелях обвинения и т.п.
Ответить
sergey186 sergey186
В заметке именно об этом нет ни слова.
Ответить
sergey186 sergey186
Да ладно, как смоглось, так и написалось... :)
Буквоед я просто... :)
Ответить
alex alex
)
Ответить
Написать
Последние комментарии
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: