13 января - прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области

12 янв
13:51 2017
Прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской области в г.п. Пушкино

13 января в здании МУ МВД России «Пушкинское» с 16:00 до 18:00 будет осуществлять прием граждан начальник Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Московской области полковник полиции Пиксин Иван Иванович.
Адрес МУ МВД России «Пушкинское»: Московская область, г.п. Пушкино, ул. Оранжерейная, д.19, каб.231. 

Предварительная запись по телефонам: 8-495-993-37-24, 8-496-534-37-24.
На приеме при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Пресс-служба
МУ МВД России «Пушкинское»
Ольга Солуянова, тел.:8-496-539-04-84
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 22

Написать
Василий
А это опять же не малые деньги !!!
Ответить
Василий
Вопрос то замяли но этот человек работает в сизо — и если она способна врать, и оговаривать гражданских людей трудно представить что происходит у нас в нутри самих исправительных учреждений. Да и не для кого не секрет сотрудники сизо выписывая воспитательнице 15 суток карцера, не думают о суровости данного наказания, и действии данного наказания на психику человека, не распределяют даннывй вид наказания на количества часов в зависимости от тяжести совершенного дисциплинарного наказания . Да и не стоит забывать что с помощью данного наказания можно выбивать в том числе и признательные показания, если сотрудники выпуская человека из карцера сразу же закрывают его обратно тем самым продлевая данное наказание до 45 суток и более, к тому же в это время очень трудно прпоследить дают ли человеку в это время воду. В связи с чем мне даже пришлось по данному вопросу нанимать второго адвоката .
Ответить
Василий
Так вот сотрудница ее конвоирововшая справоцировала конфликтную ситуация в мою сторону, когда я проходил по коридору мимо нее она в грубой форме оскорбив меня сказала чтобы я не ходил по коридору суда, на что я задал ей вопрос почему она со мной разговаривает в такой грубой форме — и представляете что произошло, она стала орать на весьб коридор что я пытаюсь ворваться в кабинет, сразу же повыходило начальство охрана, полиция, конвоиры и т.д. и тут то мое терпение закончилось я конечно же я ей при всех высказал что такие как она недостойны ни форму носить ни погоны и что она умышленно меня оговорила — вот только когда я стал требовать видеозапись на которой было бы видно что я к этой двери даже не подходил, оказалось что камер в нашем городском суде нет — в корридорах, там где постоянно проводят заключенных в залы суда, где рядом друг с другом ожидают судов обвиняемые и потерпевшие не оказалось камер видеонаблюдения и конечно же все это быстро загладили сделав мне предупреждение что идет судебный процесс и я громко разговариваю тем самым мешая судье.
Ответить
Василий
Кстати вспомнил еще одну интересную историю про одну мою знакомую которую осудили ( не смотря на то что к обвинительное заключение мне опять же показалось очень подозрительным все же данное судебное решение если честно я считаю справедливым )
Ответить
Василий
Надеюсь хотя бы исправительные учреждения у нас со своими обязанностями хоть как то справляются и люди от туда выходят действительно исправившимися ! Как ни как эта обязанность тоже сотрудникам полиции принадлежит.
Ответить
Василий
Я же говорю полиции нет веры, конечно же там как и везде — есть хорошие люди и плохие НО — во первых помимо хороших людей там есть начальство которое все равно все в итоге решает, а во вторых — Ситуация может изменить человека в той же мере в какой и человек ситуацию !!!
Ответить
Василий
Я раз сходил туда на прием к Разбойникову когда мне статью с нанесения побоев не повлекших вреда здоровью на побои из хулиганских побуждений переквалифицировали а в возбуждении дела о нанесенных мне побоев отказывали передавая их все в одно и тоже отделение. Пришел попросить чтобы мое заявление в управление рассмотрели. После этого приема, только выйдя из кабинета в коридор мне сразу же заломали руки, надели наручники и против моей воли силой отвезли в психушку на принудительную экспертизу. Еле звонок уговорил дать сделать поначалу и телефон забрали !!! Щас попробую даже заключение поискать.
Ответить
Василий
Надо же, даже талончики от заявлений остались !!!
Ответить
Василий
.
Ответить
Василий
А заявление в итоге все равно в тот же отдел передали и там уже вынесли отказ !!!
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
А что самое интересное если на вас уже заведено дело то ни Усб ни Дсб уже не могут взять под контроль это дело, а если прокурор подписал обвинительный акт то и вообще уже ни какая инстанция кроме суда. Пробовал даже в фсб звонить — в подробности в даваться не буду вмешиваться конечно же они не стали но эти дяденьки реально умеют работать, у меня раз так на телефоне все диктофонные записи на которые я разговоры с сотрудниками полиции записывал подглючили, что аж волосы на голове зашевелились и я понял что серьезных дяденек по пустякам лучше не беспокоить.
Ответить
Василий
Правда как я понял в их компитенцию это тоже не входит, их задача бороться с терроризмом, но если вы попадете в реальную беду и вашей жизни будет угрожать реальная опасность они действительно могут помочь.
Ответить
Василий
Хотя чего греха таить, на суде без дорогостоющего адвоката шансов тоже ни каких нет, и пусть даже вы напишите все правильно и укажете все правильные статьи ни кто на это без хорошего адвоката смотреть даже и не будет, а в моем случае и вообще максимальный штраф за данное деяние изначально был ниже стоимости самого дешевого адвоката. И как итог — получается что в суде без денег тоже ловить нечего !!!
Ответить
Василий
А знаете почему я досих пор это забыть не могу, ведь именно тогда я и заболел, остался без работы и у меня совсем небыло денег в том числе и на лечение, и плюс еще с лекарствами которые мне бесплатно должны были выдавать по программе динамить начали, я в тот день вообще планировал от Разбойникова на прием к Глав врачу ЦРБ идти с заявлением по поводу получения лекарств на которые мне второй раз пытались перенести срок, и на этот прием я был уже записан, а в итоге вместо приема Глав — врача оказался в психушке .
Ответить
sergey186 sergey186
...начальник Центра по обеспечению безопасности лиц, подлежащих государственной защите ГУ МВД России по Московской области...
-----------------------------------------------------------
Оппаньки! Оказывается, есть лица не подлежащие госзащите...?! :)
Ответить
alex alex
похоже это мы с Вами)
Ответить
sergey186 sergey186
Обосновать можете?! :)
Ответить
alex alex
Если серьезно, все дело в терминах. В данном случае речь идет о судьях, прокурорах, особо важных свидетелях обвинения и т.п.
Ответить
sergey186 sergey186
В заметке именно об этом нет ни слова.
Ответить
sergey186 sergey186
Да ладно, как смоглось, так и написалось... :)
Буквоед я просто... :)
Ответить
alex alex
)
Ответить
Написать
Последние комментарии
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: