А чем гордитесь Вы?

13 ноя
21:14 2016
Глава города Пушкино Сергей Гулин приглашает вместе создать фотокалендарь на 2017 год.

Тема календаря, как вы поняли из заголовка статьи, "Я горжусь". Глава города и депутаты Совета депутатов г.Пушкино предлагают поделиться фотографиями людей, мест, событий в Пушкино, которыми вы гордитесь. Лучшие фотографии будут включены в фотокалендарь, который будет напечатан за счет средств бюджета и будет использоваться для представительских целей, вручаться при награждениях, поздравлениях и т.п. Естественно, авторы фотографий, которые войдут в календарь, получат его в числе первых. Наверняка с автографом Главы города.

Присылайте фото в формате jpeg  и с разрешением не менее 300 dpi на почту редакции a.nozdr@gmail.com. Сроки очень сжатые - до конца следующей недели, 18.11.16г.


Источник фото - http://boombob.ru
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 61

Написать
Albina
Ответить
Лёлик
Мне Василий тоже показался подозрительным.
Ответить
alex alex
Ответить
Лёлик
Согласна, что не бот. Но что-то мне подозрительна его активность и его слог.
Ответить
Василий
Просто Александр однажды помог мне в борьбе с палатками торгующими паленкой разместив мою фотографию и статью на своем портале, после чего у меня сложилось очень хорошее впечатление об этом человеке и этом ресурсе !!! К тому же я действительно считаю что живое общение на подобных ресурсам может принести пользу нашему городу !!!
Ответить
Albina
Тролль — пользователь, провоцирующий эмоциональное обсуждение. А чем Василий занимается, пишет не по существу и задевает народ за живое, в игнор его :)
Спам — мусор, не относящиеся к теме сообщения тоже спам, причём тут гордость за Пушкино и все о чем он тут вещает.
Ответить
Василий
Про мусор начал вещать не я , я лишь отвечаю на посты про мусорные революции высказывая свое мнение — отсюда делайте выводы — возможно мои посты кому то просто не по душе по каким то другим причинам ??? К тому же если вы заметили я и фотку хоть одну скинул не лучшего качества конечно но все же сделанную лично, выложил несколько понравившихся фото из интернета для примера и предложил несколько тем для календаря, и если честно не совсем понимаю почему вы считаете это общением не по существу !!!
Ответить
Василий
Затронул а не заспамил . А как же асфальт на Улице Толстовская , новые маршрутки которые наконец то стали ходить вовремя, не желаете вы добра совсем ни какого замечать ??? Да и паленку по 100 р в единственном и всем известном круглосуточном магазинчике на Клязьме принадлежащем одной бессовестной женщине и ее дочери вроде перестали продавать в таких объемах и всем подряд, а раньше всю ночь как в зомбиапокалепсисе люди с трясущимеся руками один за одним тянулись к этому магазинчику, пока маршрутку с утра минут 40 прождешь человек 15 таких пройдет — помните и наверняка понимаете о ком и о чем речь !!! Хотя думаю своим ( так там называют людей у которых только начинается алкоголизм ) я думаю и щас продают !!! И вижу это главной проблемой общества на сегодняшний день !!! А именно спаивать людей вместо того чтобы лечить !!!
Ответить
Paradigma
Ответить
VVad
Во-во, второй вариант для календаря не в дугу и не в тую.
Ответить
Василий
Конечно правильное, ведь помойки как и этот календарь мы создаем сами !!! Вот только не стоит забывать что листов в календаре 12 и несколько форматов в нем при желании объединить все же можно, если грамотно к этому отнестись !!! Да и в том чтобы повесить например фото с олимпиады по гребле на стену я думаю ничего такого уж плохого и нет !!!
Ответить
Ya_Pravda
Ответить
alex alex
К сожалению четкого ТЗ по календарю нет. Есть только желание Главы города подключить к его созданию жителей. Конечно же никто заключать договор не будет, как и платить деньги. Гарантировать, что фото не попадут в интернет тоже сложно. Но мы же выкладываем в соцсетях фотографии и не боимся, что они разойдутся. Кстати, в моей практике был случай, когда редакции портала удалось защитить права фотографа, когда его работа оказалась на предвыборном щите. Тогда была выплачена компенсация, на которую Анатолий Ш. провел фотоконкурс)
Ответить
Pavlick
знаменитые земляки и события — другой. И честно говоря, я не повесила бы второй вариант на стену.
Это смотря какие земляки. Если какой-нибудь застройщик с городской Доски почета или чиновник администрации, который только оправдания транслирует, почему не может нормально делать свою работу, то такой календарь фтопку, а если там будут например отец Андрей Дударев, Роман Аношкин, Сергей Чибинеев, Футболистки "Россиянки, художник Колотилов, девочка, которая в борьбе на международных соревнованиях постоянно призовые места берет (каюсь, забыл как ее зовут), в общем те люди, которые только хорошее делают для района, творят ему честь и славу, тогда такой календарь вполне имеет право на существование!
Ответить
Paradigma
Ну на спортсменов приятно смотреть, да :-)
Ответить
sergey186 sergey186
Ответить
Василий
Вы имеете ввиду помойки и ларек возле сакары ;) ?
Ответить
sergey186 sergey186
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Paradigma
Ответить
VVad
Не смеши, возьмут в соцсети и спасибо не скажут, плавали, знаем.
Ответить
Paradigma
Вот на самом деле, только это останавливает. Уже были прецеденты, когда после конкурсов фотографии вдруг всплывали на баннерах и автобусных остановка.
Ответить
VVad
Надо создать антикалендарь с фотками из сети с мусором и тд., они как раз по временам года совпадут))))) и подарить губеру как презентацию города и района.
Ответить
Анатолий
отличная идея!))
Ответить
Василий
Идея очень интересная и сторонников этой идеи не мало но все же помимо шуточек не стоит забывать и о серьезности данного мероприятия — в данный момент стоит вопрос о создании календаря нашего города который возможно будут вручать почетным жителям нашего города, который будет представлять лицо нашего города и его главные ценности, да и то что любой житель может принять участие в этом событии тоже очень радует хотя задачка далеко не из самых простых, и помимо шуточек и стеба если у вас нет хороших фотографий поделитесь хотя бы своим серьезным мнением о местах и ракурсах которые могли бы по вашему совету воплотить в жизнь профессиональные фотографы нашего города, чтобы нашими общими усилиями мы смогли создать действительно хороший календарь которым можно было бы гордиться !!! А анти календарь создать мы всегда успеем ;) но все же не стоит забывать и о ценностях нашего города !!! Но и конечно же интересы авторского права не должны нарушаться и если человек прислал фото для календаря то без его согласия оно не должно размещаться в каких то других целях.
Ответить
VVad
Уже используют. Даж спасибо не сказали, эту тему уже поднимали и обсуждали.
В светопись пусть обратятся, они постоянно всякие мероприятия фоткают.
Ответить
Ya_Pravda
С городских порталов всегда брали и местное та и админы, фото Серебрянки одного пользователя до сих пор используют. Pastora вроде
Ответить
Paradigma
Анатолия Шишкина
Ответить
Василий
Будем надеятся это положительно скажется на популярности и оценки профессионализма и стоимости его дальнейших работ !!!
Ответить
Анатолий Шишкин
Ответить
alex alex
Ответить
igor8443
поняли))) а потом будет народное голосование?
Ответить
igor8443
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
igor8443
ага.
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
VVad
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj

Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
К тому же наш байдарочник вошел в призы на олимпиаде !!!
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Правильно !
Ответить
alex alex
Ракурс интересный, но качество фото не подходит для фотокалендаря.
Ответить
Pavlick
Ответить
Paradigma
Интересно, как будут выбирать фото. Одних ваших работ на целый календарь хватит.
Кстати, это мысль. У меня тоже наберется 12 достойных кадров. Закажу календари в подарок близким на НГ.
Ответить
igor8443
Ответить
Galkovskaj Galkovskaj
Ответить
alex alex
Ответить
igor8443
Ответить
igor8443
Ответить
alex alex
Ну если, Игорь, ты этим гордишься...
Не думаю, что подобные фото войдут в фотокалендарь.
Давайте без стеба, попробуем найти светлые стороны в нашей жизни.
Ответить
igor8443
А собственно больше не чем.
Чем можно, это частное творение. Дача Маяковского, сквер с танком.
Ответить
Василий
А почему бы иногда и не пошутить, ведь в каждой шутке всегда есть доля правды :) Я например предлагаю 12 поручений А.Ю.Воробьева два из которых нужно еще срочно исполнить чтобы они успели попасть в этот календарь, или фотографию круглосуточного ларька расположенного возле ресторана Сакара в котором продолжают по ночам ( круглосуточно ) продавать паленую водку с поддельными акцизными марками ( на которых нет даже голограммы )ну и соответственно как всегда не имея лицензии, ждем фотоотчет для календаря от Сотрудниками отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции МУ МВД России «Пушкинское»
Ответить
Василий
Стоимость одной такой бутылки в данном ларьке составляет 250 р. Ну и хотелось бы напомнить сотрудникам полиции что( свою зарплату, звездочки и грамоты они в отличае от обычных граждан которые уже устали сообщать, искать, делать контрольные закупки и пытаться с этим явлением бороться ) получают не только за расследования и проверки по жалобам, но и обнаружение, предупреждение и предотвращение преступлений а так же соблюдение конституции и защиты прав и интересов граждан! Да и проводить следственные действия они в таких случаях должны вплоть до выявления поставщиков и производства !!! А не косить под дурачков — что только месяц назад обо всем этом узнали !!!
Ответить
Василий
Или фото кинотеатра !!!
Ответить
Василий
Ответить
Владимир
А чё так дорого???
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий Стрельников
Ответить
Василий
И уж особенно не в какие рамки не укладывались постоянные разговоры о несовершенстве законов и т.д. будто пытаясь обвинить во всем происходящем плохую работу государственной думы, нашего президента и поставить под вопрос честность, справедливость и работоспособность Российского законодательства и исходили такие разговоры обычно от самих сотрудников полиции. Хотя на самом то деле законы все же практически всегда оказываются совершенны, просто бывает что кто-то порой не дает этим законам работать !!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: