С Днем Победы!

08 май
23:49 2013


Дорогие наши ветераны! 

От всего сердца поздравляю Вас с великой датой – 9 мая! 
Каждый год в этот майский день мы празднуем торжество мира, чести и гордости за Отчизну. С Вами – поколением победителей, мы сохранили для будущих поколений великую историческую страницу ратного подвига народа. 

 Мы говорим спасибо всем, кто приближал долгожданный день Победы своим героизмом, трудом и упорством! Мы воздаем почести ветеранам и низко кланяемся павшим в битве за Родину.

Увидев яркие искры салюта, блеск начищенных орденов на военных кителях в сердце каждого россиянина вспыхивает память о военном прошлом страны, мужестве и преданности солдат и офицеров, тяготах и лишениях работников тыла. Наш народ преодолел все, построил новое будущее, тот мир, в котором мы живем сегодня без войны. 

Спасибо Вам - тем, кто вынес на своих плечах четыре военных года и дал шанс нам всем жить в мире и растить своих детей. Вы – наш свет в пути, наша слава и наша Победа! Здоровья Вам и долгих лет жизни! 

С праздником! С Днем Победы! 



А.И. Кузьменков, 
Глава 
Пушкинского муниципального района
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222

Цитата(tutsinadja101)
09 мая 2013 22:44 Цитата(tutsinadja101)Как же мало осталось ВАС, ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ГЕРОЕВ ... ... по площадям ныне шагают правнуки гордым строем. ... ... О, если б знали  они, что там было на самом деле ... ... Верю,что ложь не пройдёт, чин с трибуны домыслы мелет. Дежурные фразы: - Поздравляю ... ... . мало тех, ктослышит ... ... Только холмик земли вздыхая, зелень траву колышет. Я что-то помню, мало совсем, не взрывы, не выстрелы. ... ... Каждый понимает, без тыла. не полная истина. День Победы, ОН как бы праздник, но не заглушает боль ... .. ... Память, надо же зараза, коснулась губ, а на них соль. ... ... Карточки. очередь за хлебом. не всем его хватало. .. ... .. взрослому двести грамм; ребёнку, сколько ни дай, всё мало. Лишь только один из эпизодов тех, военных буден: - Мама... Мамочка,  не плачь, мы хлебушка просить не будем!!!
Вроде давно это было, но ничего не забыто. Хочешь верь, хочешь нет, - эти строки слезами омыты.
 Что то руковдство сайта лоханулось.
То почти в каждой статье пиарили Воробьева, а поздравление не разместили

9 Мая – это праздник и день памяти для каждой семьи!
В этот день мы благодарим поколение победителей за подвиг, за мужество, за мирную жизнь и будущее наших детей.

В годы Великой Отечественной войны на подмосковной земле был развеян миф о непобедимости фашистских войск и сорван план молниеносной войны. Здесь зимой 1941–1942 годов немцы потерпели своё первое крупное поражение и были отброшены от Москвы.

В тех боях принимали участие почти 2 000 000 наших соотечественников. Около половины из них были ранены, убиты или пропали без вести.

В драматичной картине Победы у Подмосковья своё особое место – именно здесь совершили свой подвиг герои-панфиловцы, именно отсюда, как позже писал Роберт Рождественский, началась дорога в победоносный 45-й.

В 2013 году все те, кто помнит Великую Отечественную или знаком с её историей, отмечают юбилей перелома в Великой Отечественной войне. 

Ровно 70 лет назад победой окончились Сталинградская и Курская битвы, и сегодня, 9 мая 2013 года, почти 1 000 наших земляков – участников тех событий наденут боевые награды и будут вспоминать молодость. 

Вместе с теми, кто бил врага на фронте, День Победы приближали и те, кто стоял у станка и выращивал хлеб. 

День Победы в России – это праздник каждой семьи!

Дорогие ветераны, от лица всех жителей Подмосковья я поздравляю вас с праздником и благодарю вас за самоотверженность и стойкость, за то, что вы отстояли нашу свободу и право на мирную жизнь.

Мы желаем вам долголетия, здоровья и, конечно, благополучия!

С праздником вас! 

С Днем Победы!

Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области 
А. Ю. Воробьёв
www.mosreg.ru/news/81197.html
 
Цитата(tutsinadja101)
Почему с Победой только ветеранов? Всех нас с Победой над фашизмом!


Совершенно согласен. Уверен, что это для всех нас самый главный праздник из всех отмечаемых
понравились съёмки САНВАНЫЧА. Большое спасибо! Почему с Победой только ветеранов? Всех нас с Победой над фашизмом! Великая многонациональная Русь ... ... в первую же пятилетку после войны, поднять страну из разрухи, это ещё одна Победа сплочённого, чувством патриотизма, народа.
 Несколько фото и видео с Парада Победы на Красной площади
 
Цитата(pasha)
А фоторепортаж будет?


Пока не могу сказать точно
А фоторепортаж будет?
 

C Днём Победы!!! Праздник,который реально объединяет страну.. хотя ветеранов всё меньше и меньше...

Цитата(tutsinadja101)
Как же мало осталось ВАС, ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ГЕРОЕВ ... ... по площадям ныне шагают правнуки гордым строем. ... ... О, если б знали бы они, что там было на самом деле ... ... много лжи на головы льёт, чин с трибуны домыслы мелет. Дежурные фразы: - Поздравляю ... ... . Их никто уже не слышит ... ... Только холмик земли вздыхает, травку могильную колышет.
Я что-то помню, мало совсем, не взрывы, не выстрелы. ... ... Каждый понимает, без тыла. не полная истина. День Победы, ОН как бы праздник, но не заглушает боль ... .. ... Память, надо же зараза, коснулась губ, а на них соль. ... ... Карточки. очередь за хлебом. не всем его хватало. .. ... .. взрослому двести грамм; ребёнку, сколько ни дай, всё мало. Лишь только один эпизод из тех, военных буден: - Мамочка, ты не плачь, мы хлебушка просить не будем!!!
 С Праздником!

Был сегодня на Параде Победы на Красной площади, постараюсь позже выложить видео, снятое на смартфон, так сказать, глазами очевидца - зрелище впечатляющее!
Страница 1 - 10 из 14
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: