Мы продолжаем знакомить наших читателей с ближайшими планами развития
поселений, входящих в состав Пушкинского муниципального района. На
очереди г.п. Зеленоградский.

Можно много всего обещать, а потом ничего не сделать. К сожалению, такое
развитие «сюжета» далеко не редкость. Поэтому в нашей микро-рубрике
«Перспективы» главы муниципальных образований рассказывают только о том,
что обязательно будет исполнено в текущем 2013 году.
О перспективах развития городского поселения Зеленоградский рассказывает глава поселения Людмила Гастило.
- Совместно с правительством Московской области планируется
строительство и ввод в эксплуатацию детского сада на 120 мест в районе
улиц Волкова-Земледелия.
Ведутся проектные работы по организации перехватывающей парковки у
переезда по улице Туристов, которая в текущем году будет введена в
эксплуатацию.
В летний период будет проведён ремонт дорог по улицам Школьная и
Центральная с расширением обочин. В 4-м квартале закончится ремонт
железнодорожной платформы «Зеленоградская».
К 1 сентября в общеобразовательной школе будут завершены работы по
оборудованию и оформлению актового зала и Музея боевой славы. В
настоящее время начаты работы по планировке и организации парковой зоны
«Майково». Торжественно будет отмечен 75-летний юбилей нашего поселения.
Цитата(Tigra)
Ну вот - уже ближе к истине (что значит вовремя примененная клизма). А главное - все подтверждено документально. И если Вы после этого усматриваете в своре "порядочных" людей, да еще и любите их - пропейте сами таблеточек (в дополнение к ректальному воздействию).
ПС: Наблюдали не раз охваченную Вашими дедзебао зеленоградскую молодежь, прямо в форме бухающую в лесочке за "Подковой" - и правда, нам с Вами не по пути.
Цитата(alex)
Да нет. Похоже - это мы ему насолили, "больные на голову москвичи-дачники"
Цитата(Вася)
Вася, что ж Вы так к Кириллу пристали? Чем он Вам так насолил?
Комментарии к статье - не место для выяснения отношений. К тому же, повторюсь, Кирилл делает большое хорошее дело - спросите жителей Лесного, хотя бы.
Цитата(Вася)
Еще раз про Килилла-Макаренко... Он, когда только приперся "работать" в наш поселок - перво-наперво обратился в Родную Зеленку. Все увидел - и разворованный геями детский дом, и убитые дома отдыха...Увидел - и пошел в свору. И до сих пор в своре. Удивляет...Ушел в Лесной - заткнись.Ан - нет! А как же лизнуть-то....Видимо - тянет
Цитата(olga-dru)
Да вот, например, я - поостреглась бы своих детей ему на воспитание отдавать...Вопрос - зачем? Вернее - два вопроса...Зачем - ему...И, в принципе - оно кому НАДО?
Цитата(alex)
А вообще - все подробности тут: http://zelenogradskiy.org/
Цитата(olga-dru)
Кирилл, наверно, сам прибыл сюда по ипотеке. Вот и ратует за застройку всего и вся многоэтажками. Действительно - давайте всю Россию в Подмосковье свезем. Именно это, наверное, развитием называется. И польза несомненная. Вопрос только - для кого? Два ЖК нам уже воткнули. И? Может Кирилл конкретно укажет, чему зеленоградцы должны радоваться?
Цитата(Tigra)
Вам-то откуда чего известно? Кто сделал, кто не сделал... У Вас информация из одного места - носоглотки Гастило. Даже разубеждать не собираюсь. Свистите дальше.
Цитата(alex)
Это конфликт не между местными и дачниками, а между зеленоградцами (как "прописанными" так и не "прописанными") и грандиознами планами Гастило по застройке поселка многоэтажками (с непременной вырубкой лесных массивов). НИКАКОЙ пользы поселку от этих ЖК нет. Они просто садятся на наши сети. А Кирилла этого я тоже знаю. Помню как он участвовал в разыгранном главой шоу "Порицание депутату С. Попову". Так прямо горячо выступал, не слыша звон и не зная, где он. Ему лично: Я не приезжаю, "как баре" на чьи-то там Пушкинские земли, а живу на СВОЕЙ даче, созданной в 1936 году (до создания поселка Зеленоградский). И никуда двигаться под сомнительные проекты "развития" не собираюсь. Тем более, что развивается в основном не поселок, а личный бюджет застрельщиков.