В Пушкино прошла областная конференция «Единой России»

08 июл
16:19 2016
В четверг, 7 июля 2016г.  в Пушкино прошла внеочередная конференция регионального отделения партии «Единая Россия». 













Делегаты конференции выдвинули кандидатов в депутаты Мособлдумы на выборы, которые состоятся 18 сентября, а также утвердили предвыборную программу.



Открыл мероприятие Андрей Воробьев, член бюро высшего совета «Единой России». «Все наши кандидаты прошли испытание предварительным голосованием», – отметил Андрей Воробьев, добавив, что каждый, кто является кандидатом в депутаты, кто работает на местах, должен четко понимать и разделять ответственность.





Андрей Воробьев также выразил надежду, что каждый из кандидатов в оставшееся до выборов время проведет не менее ста встреч с избирателями. 


Предстоящие выборы проводятся по смешанной системе. Половина депутатов Думы будет избрана по одномандантным избирательным округам (в каждом из 25-ти избирательных округов депутатом станет тот, кто наберет простое большинство голосов). Вторая половина будет избираться по спискам, то есть оставшиеся 25 мест в областном парламенте будут распределены между партиями в зависимости по полученных в день голосования результатов.
  




В утвержденном списке обошлось без сюрпризов. Бороться за симпатии избирателей Пушкинского избирательного округа от ЕР будут Ирина Слуцкая, Владимир Головнев и Александр Чижик, а также Александра Киреева (полные списки см.ниже). Ну, а насколько они смогут избирателей убедить, мы узнаем уже в ночь на 19 сентября, после подведения итогов Единого дня голосования. 

На конференции по традиции были вручены билеты новым членам партии, среди них - глава Пушкинского района Сергей Михайлович Грибинюченко. Совсем недавно он вступил в партию и уже через несколько дней возглавил ее местное отделение - такое решение было принято на за заседании политсовета Пушкинского местного отделения партии "Единая Россия".



Сергей Семенов 
Фото - фотостудия "Светопись", Андрей Хамункин

Утвержденный список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по единому избирательному округу.

Областная часть единого списка
1. Лазутина Лариса Евгеньевна
2. Лемешевский Сергей Антонович
3. Липатов Юрий Александрович

Территориальная часть единого списка
Балашихинская территориальная группа избирательного округа №1
1. Черкасов Николай Иванович
2. Жирова Марина Серафимовна
3. Андронов Анатолий Васильевич
Воскресенская территориальная группа избирательного округа №2
1. Баранов Александр Иванович
2. Иванов Евгений Викторович
3. Жукова Нина Ивановна
Дмитровская территориальная группа избирательного округа №3
1. Орлов Александр Владимирович
2. Насонов Павел Анатольевич
3. Ванятинский Федор Васильевич
Домодедовская территориальная группа избирательного округа №4
1. Жолобов Олег Владимирович
2. Городецкий Дмитрий Игоревич
3. Романенкова Наталья Константиновна
Егорьевская территориальная группа избирательного округа №5
1. Гольберт Владимир Львович
2. Толмачев Александр Романович
3. Скворцова Любовь Анатольевна
Звенигородская территориальная группа избирательного округа №6
1. Голубков Дмитрий Аркадьевич
2. Прохоренко Ольга Николаевна
3. Песков Григорий Сергеевич
Истринская территориальная группа избирательного округа №7
1. Маликов Сергей Анатольевич
2. Роюк Валерий Валериевич
3. Бобылева Лидия Валентиновна
Клинская территориальная группа избирательного округа №8
1. Фролкина Татьяна Николаевна
2. Сокольская Алена Дмитриевна
3. Минина Ольга Владимировна
Королевская территориальная группа избирательного округа №9
1. Полякова Алла Викторовна
2. Аникин Геннадий Семенович
3. Брускова Светлана Анатольевна
Лыткаринская территориальная группа избирательного округа №10
1. Седзеневский Алексей Юрьевич
2. Дерябин Роман Викторович
3. Венцаль Валерий Николаевич
Люберецкая территориальная группа избирательного округа №11
1. Коханый Игорь Валериевич
2. Ульянов Петр Михайлович
3. Софьин Павел Асланбекович
Мытищинская территориальная группа избирательного округа №12
1. Калинин Алексей Юрьевич
2. Мурзаков Михаил Николаевич
3. Сиденко Андрей Григорьевич
Наро-Фоминская территориальная группа избирательного округа №13
1. Рожнов Олег Александрович
2. Шаповалов Игорь Леонидович
3. Алексеев Андрей Анатольевич
Ногинская территориальная группа избирательного округа №14
1. Фомичев Вячеслав Васильевич
2. Лаптев Владимир Николаевич
3. Белехова Юлия Александровна
Орехово-Зуевская территориальная группа избирательного округа №15
1. Баришевский Евгений Васильевич
2. Андреева Ольга Алексеевна
3. Дупик Александра Николаевна
Подольская территориальная группа избирательного округа №16
1. Абрамов Виктор Семенович
2. Вшивцев Владимир Сергеевич
3. Черногорова Марина Викторовна
Пушкинская территориальная группа избирательного округа №17
1. Головнев Владимир Александрович
2. Чижик Александр Дмитриевич
3. Киреева Александра Александровна



Раменская территориальная группа избирательного округа №18
1. Борзаковский Юрий Михайлович
2. Марков Игорь Алексеевич
3. Широкова Нина Михайловна
Реутовская территориальная группа избирательного округа №19
1. Ефимов Тарас Васильевич
2. Кондрашова Ольга Сергеевна
3. Глазунов Вячеслав Владимирович
Рузская территориальная группа избирательного округа №20
1. Дупак Владимир Владимирович
2. Тарханов Максим Викторович
3. Ишмуратова Светлана Ирековна
Сергиево-Посадская территориальная группа избирательного округа №21
1. Легков Александр Геннадьевич
2. Тихомирова Рита Григорьевна
3. Кабанова Елена Викторовна
Ступинская территориальная группа избирательного округа №22
1. Исаев Игорь Михайлович
2. Тарасов Владимир Михайлович
3. Макаренко Любовь Николаевна
Химкинская территориальная группа избирательного округа №23
1. Косыгин Андрей Борисович
2. Резцова Анфиса Анатольевна
3. Агаханов Назар Хангельдыевич
Чеховская территориальная группа избирательного округа №24
1. Ковшарь Ольга Святославовна
2. Джуркин Сергей Алексеевич
3. Гейер Светлана Викторовна
Электростальская территориальная группа избирательного округа №25
1. Ярыгин Владимир Михайлович
2. Самединова Линара Раимовна
3. Стебелева Любовь Александровна
 
Список кандидатов в депутаты Московской областной Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам
Балашихинский одномандатный избирательный округ № 1 – Шапкин Владимир Николаевич;
Воскресенский одномандатный избирательный округ № 2 – Мазуров Алексей Борисович;
Дмитровский одномандатный избирательный округ № 3 – Шевченко Марина Владимировна;
Домодедовский одномандатный избирательный округ № 4 – Крымов Вячеслав Борисович;
Егорьевский одномандатный избирательный округ № 5 – Аксаков Евгений Валерьевич;
Звенигородский одномандатный избирательный округ № 6 – Лазутина Лариса Евгеньевна;
Истринский одномандатный избирательный округ № 7 – Уткина Галина Сергеевна;
Клинский одномандатный избирательный округ № 8 – Юдаков Сергей Викторович;
Королевский одномандатный избирательный округ №9 – Керселян Сергей Айкович;
Лыткаринский одномандатный избирательный округ № 10 – Жук Владимир Петрович;
Люберецкий одномандатный избирательный округ № 11 – Дениско Дмитрий Валентинович;
Мытищинский одномандатный избирательный округ № 12 – Чаплин Никита Юрьевич;
Наро-Фоминский одномандатный избирательный округ № 13 – Баранов Александр Николаевич;
Ногинский одномандатный избирательный округ № 14 – Жуков Иван Николаевич;
Орехово-Зуевский одномандатный избирательный округ № 15 – Живцов Эдуард Николаевич;
Подольский одномандатный избирательный округ № 16 – Максимович Павел Иванович;
Пушкинский одномандатный избирательный округ № 17 – Слуцкая Ирина Эдуардовна;
Раменский одномандатный избирательный округ № 18 – Казакова Ирина Васильевна;
Реутовский одномандатный избирательный округ № 19 – Брынцалов Игорь Юрьевич;
Рузский одномандатный избирательный округ № 20 – Сердюкова Татьяна Владимировна;
Сергиево-Посадский одномандатный избирательный округ № 21 – Двойных Сергей Владимирович;
Ступинский одномандатный избирательный округ № 22 – Голубев Андрей Алексеевич;
Химкинский одномандатный избирательный округ № 23 – Смирнов Александр Эрнстович;
Чеховский одномандатный избирательный округ № 24 – Горбунов Роман Владимирович;
Электростальский одномандатный избирательный округ №25 – Пекарев Владимир Янович.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Facebook Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
колоколов дмитрий
Ответить
igor8443
Ответить
invalid
Ответить
Написать
Последние комментарии
Николай
Да, надо собраться с силами и ...
сергей
Предлагаем поблагодарить ВСЕХ ...
nekrasova2
Интересная ...
Albina
P.S. Как прокомментировал ...
Albina
Забавно звучит, можно ли ради ...
invalid
Говорят даже в Москве за ...
Владимир Ситников
Предлагаю: следующий бюст ...
Станислав Прокуроров
Статья полный бред! Ду...ку ...
сергей
Радуюсь за всех! Тест для Вас. ...
сергей
Радуюсь за всех! Главное не ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: