411 подписей подали в защиту сквера на ул. Писаревской в Пушкино

06 июн
00:06 2016
В прошедшую пятницу 3 июня активисты команды Шальнева направили обращения от Андрея Шальнева губернатору Московской области Андрею Воробьёву и его заместителю Александру Чупракову с требованием не допустить застройки зелёного сквера на улице Писаревской в Пушкино. 

К письму приложили 411 собранных подписей жителей на 84 листах, кроме этого подали ещё 202 подписи, собранные за аналогичную петицию на сайте change.org. Ответ на обращение должен быть дан Андрею в течение 30 дней, то есть не позднее 4 июля. 

 В апреле к депутатам города Пушкино попали документы, из которых стало известно, что территория сквера на Писаревской была оформлена в собственность ГБУ МО «Центр содействия развитию земельно-имущественного комплекса Московской области» как «бесхозная». Назначение участка — «обслуживание жилой застройки», таким образом на этой земле возможна вырубка деревьев и капитальное строительство, например постройка торгового центра под видом Дома быта. 





Андрей Шальнев выступил против вырубки сквера и возможной застройки. 26 мая состоялась встреча Андрея Шальнева с жилцами окрестных домов по этой проблеме. На встрече присутствовало более 50 человек.

Виталий Крутицкий
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Lastoschka Lastoschka
Маяк не читаю...
И думаю не я одна. А вместо телефонов куда звонить...могли разместить четкую информацию о времени и месте! Вместо того чтобы хамить.
Ответить
Андрей
Мы принимали подписи круглосуточно, приезжали к людям на машине куда им было удобно, так что все просто, позвонили бы мы вам бы все варианты предложили)
Ну раз подписали — спасибо, не стоит злиться, я вам не хамил. Просто ирония и улыбка никогда не бывают лишними и не мешают никому ни депутатам, ни кому либо другому. И колкость все лучше, сухого канцелярита и лицемерия, так что я просто с вами честен.
В любом случае спасибо вам за неравнодушие, вижу вы тоже за город переживаете.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Вы сам очень не уважительно относитесь к людям. Информацию на портале видела...подпись электронную тоже поставила...но наверное большую силу будет иметь сам бумажный документ на котором мало реальных подписей. И не надо хамить! Вы мне в сыновья годитесь и Ваши колкости здесь совсем не уместным...не быть вам депутатом! Нет у вас призвания человеческого отношения к избирателям.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Наверное "лишние подписи жителей города" Шальневу не были нужны...не было нигде информации, кроме как подписей на сайте! А очень жаль!
Ответить
Андрей
Вот поразительный вы человек, вы хоть когда-нибудь бываете довольны?) или все только критиковать?
Информация и контакты для сбора подписей были даны везде, где была возможность, в инете, в социальных сетях, телефон куда можно было позвонить и отдать подписи был дар везде. Даже Маяк про это писал, если где-то типа 360 Подмосковья, Первого канала и тп информация не была размещена, тотжтотвопрос к ним, мы писали везде
Ответить
Написать
Последние комментарии
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: