Чем заняться в выходные с 30 июля по 1 августа 2021 года?

29 июл
08:27 2021

   Наступает последний месяц лета, пора строить планы на выходные. Мы вам в этом поможем: вы сможете увидеть цирковое представление от ДК “Ашукино”, в Мураново пройдет поэтический фестиваль, в ТРЦ “Акварель” тоже будут интересные активности. Какие именно - узнаете из нашей афиши.  

30 июля в 20:00  Стас Малышев: виртуоз цифрового баяна в джаз клубе “Арт-Ликор”.

   Чемпион мира в категории Digital Accordion (2021 USA). Дважды чемпион России V-accordion Festival (2011 и 2013 гг). Гран-при Всероссийского конкурса, Сургут, 2012 г. Серебряный призёр Кубка мира в категории Digital Accordion. Италия, 2012 г. Лауреат международных и всероссийских конкурсов. С успехом концертировал в городах России, Сербии, Белоруссии, Латвии, Финляндии, Уганды, Эфиопии.

Программа: "Сто к одному":

   Цифровой баян - целый оркестр в руках одного исполнителя, инструмент поистине огромных музыкальных возможностей! Первый шаг цикла - знакомство с новым форматом музыки, авторскими аранжировками Станислава Малышева и радость общения артиста с публикой:

1. В. Власов "Босса-нова"

2. В. Семёнов каприс ном.3 "Северное сияние"

3. Е. Дербенко три части из сюиты для детей "Юморески"

• "Танец пингвинов"

• "Старинные часы"

• "Матрёшки"

4. А. Кусяков "Как страшно тонуть в голубых небесах"

5. О. Туссен "L'amour"

6. И. С. Бах "Сарабанда" из французской сюиты ном. 2

7. Р. Клайдерман "Сентиментальное попурри"

8. С. Малышев "Шерлок Холмс едет в Россию", музыкальный детектив с совершенно непредсказуемым концом..  


31 июля в 19:00 ждем вас в “Арт-Ликоре”. 

   "Groove Factory": Коллаборация джазовых мастеров мирового уровня, собравшихся волею судеб в одном креативном пространстве. Состав с большим успехом выступает как на знаковых Российских и международных фестивалях,так и в клубах. Бешеная энергетика перфоманса унесет воображение в джазовые клубы Манхэттена без права возвращения на прежнее восприятие этого вида искусства.

   Это тот самый случай, когда искусство надо оценивать как гурман еду и стилист новые модели высокой моды. Три игрока, как игроки высшей лиги, никогда не останавливаются на достигнутом, каких бы усилий от них не потребовалось, они будут переворачивать пространство ради достижений высокой цели в искусстве, то, для чего нарабатывалось мастерство долгие годы-унести слушателя, да и себя в непознанное. Эти парни давно женаты на музыке и этот акт взаимодействия будет представлен слушателю во всей своей наготе. Не будет никаких поблажек на НО. Бешеный драйв, непредсказуемость импровизаций, взаимодействие на грани считывания мыслей партнёров по сцене.

  

В “Березовой роще” танцы для тех, кому за ….


   31 июля в Музее - заповеднике «Усадьба Мураново» имени Ф.И. Тютчева впервые состоится уникальное событие для всех любителей современной русской литературы: встреча современных литераторов, поэтов и артистов на площадке фестиваля «Проект: ПОЭТ».

   Фестиваль объединит несколько направлений: литературные читки российских актеров и поэтов, мастер-класс по актерскому исполнению стихов, выступление самодеятельных писателей и чтецов на «открытом микрофоне», поэтический вечер.

⠀Участники проекта: народный артист РФ Сергей Гармаш, российская поэтесса Вера Полозкова в сопровождении композитора Александра Маноцкова, российские актеры Евгений Ткачук и Сергей Друзьяк, российский писатель Сергей Пароходов (творческий псевдоним Господин Литвинович), молодой писатель и поэт Владимир Понкин, ведущая вечера - журналист и телеведущая Гузель Камаева.

   Организаторы фестиваля: Министерство культуры Московской области, Музей - заповедник «Усадьба Мураново» имени Ф.И. Тютчева, ГАУ МО «Мособлкино».


   Незабываемое и волшебное, способное вызывать эйфорию и безумный восторг одновременно, сказочное и таинственное шоу "Волшебник мыльных пузырей" В ДК "Импульс" 31 июля! Много-много мыльных пузырей, от крошечных до гигантских, трюки с мыльными пузырями: гусеница из пузырей, мыльная карусель, торт из пузырей, жонглирование пузырями, башня из пузырей, прыгающие пузыри, мыльная пена, а также дети познакомятся с завораживающими дымными и огненными пузырями. Каждый желающий погрузится в мыльный колпак (голова оказывается по самые плечи в огромном пузыре), ведущий предоставит возможность и взрослым и детям самим побывать в роли повелителей мыльных пузырей: Вы сможете создать мыльный дождь и облака, танцующие пузыри, шлейф-пузыри, круглый пузырь-гигант, а также выполнить легкие трюки с пузырями и запустить ручные мыльные пузыри, которые не лопнут на вашей ладони. Ждём вас 31 июля в 11:00 и 13:00. Стоимость 200 рублей. Количество билетов ограничено!


   29 июля в 13-00 приглашаем посмотреть мультфильм «Князь Владимир» в нашем в МБУ "ЕЛЬДИГИНСКИЙ СДК" 6+.

   Загадочная древняя Русь, деревянные города, первозданная природа, жестокие сражения – все это в мультфильме для детей «Князь Владимир».

   31 июля приглашаем Вас на театрализованный концерт "Бродячий ЦИРК"! В программе: Захватывающее выступление гимнасток!

   Вас впечатлят самые сильные люди человечества! Предсказательница поведает о будущем, а укротители вновь подвергнут свою жизнь опасности ради вашей потехи! А также, только в цирке: Обезьяна - конферансье!

31 июля

дер. Герасимиха 16:00

дер. Василёво 18:00

   Приглашаем на выставку "Театральная  история Пушкино. 1896-1993", которая продолжится до сентября. Вашему вниманию представлены уникальные фотографии Летнего театра начала ХХ века. Афиши и программки театрализованных мероприятий в Пушкино 1911-1913 г. Эскизы декораций художника Евгения Камзолкина периода 1920-1926 годов. Вы узнаете, где в Пушкино репетировал Станиславский, каким был репертуар Летнего театра и многое другое...

Ждем Вас по адресу: Пушкино, Московский пр-т, 35а. Вторник-суббота с 10.00 до 18.00

Стоимость посещения 150 р. Льготный билет 75 рублей.


   Авторский спектакль «Ты меня жди» в «Просторум Мультиспейс». Представление от дипломанта театральных фестивалей — театра «ТОМАС» состоится 31 июля в 16:00.

   Молодой парень, художник, потерявший веру в любовь и порядочность людей, собирается свести счёты с жизнью. Женщина, писатель, цепляющаяся за жизнь, пытается её продлить. Они познакомились на берегу моря... Смогут ли они помочь друг другу, если между ними большая разница в возрасте, глухая боль одиночества и параллельные жизни?

Жанр: драма

Быстрая регистрация по ссылке https://prostoroom.timepad.ru/events/future/

   На вашу почту придет подтверждение. Если вы передумаете приходить — отмените запись через это письмо на почте.

Лекция о красоте в «Просторум Мультиспейс» 

   31 июля в 14:00 с мастером-универсалом Еленой Зайцевой поговорим о домашнем уходе за кожей и средствах при депиляции. На встрече вы узнаете, как правильно ухаживать за кожей в домашних условиях, какие средства подходят именно вам и как правильно подготовиться к процедуре.

Быстрая регистрация по ссылке https://prostoroom.timepad.ru/events/future/

   На вашу почту придет подтверждение. Если вы передумаете приходить — отмените запись через это письмо на почте.

   Акцию по льготной стерилизации животных проведут в Городском округе Пушкинский с 29 июля по 1 августа. Очередная акция льготной стерилизации кошек и собак «Продвинутая Маха» пройдет ветклинике «Вива» 29, 30, 31 июля и 1 августа. 

   В акции может участвовать любой владелец и опекун животного, территориальных ограничений нет. Акция проводится клиникой добровольно и никак не финансируется.


Королев 

Зумба в парке г. Королёв 

Афиша танцевальных занятий в Центральном городском парке Королёва.

Каждую субботу в 12:00

Для участников от (0+).

Приходите все. Вход бесплатный.


Афиша выступлений Королёвского духового оркестра в Центральном городском парке Королёва.

Для зрителей от (0+). Приходите все. Вход бесплатный.

Подробнее про коллектив смотрите тут https://cdk-kalinina.ru/muzykalnye-programmy-korolevs..

Абрамцево 

   В Поленовской даче Музея-заповедника «Абрамцево» 24 июля открывается для посещения выставка «Татьяна Соколова. Скульптура. Андрей Васнецов. Живопись. Гурий Захаров. Графика».

   В собрании музея хранится мощнейшее по силе живописи полотно «Семья Гурия Захарова» начала 1970-х годов. Возможно, оно и стало «отправной точкой» в замысле выставки трёх очень разных художников, объединённых временем, средой и профессиональными задачами.


Москва 

 31 июля в 13:00 приглашаем ребят и их родителей на турнир по морскому бою! Возраст: 6+

Помимо турнира всех ждет веселая тематическая игровая программа для детей. Участие бесплатное!

   Концерт Кровостока и ATL, экскурсия на теплоходе, литературные прогулки по бульварам, а еще шахматный турнир - выбирайте чем заняться в Москве https://kudago.com/msk/list/otdohnyom-tak-otdohnyom/

Интересных вам выходных желает Анастасия Спирина 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: