Чем заняться в выходные с 25 по 27 июня 2021 года?

24 июн
08:42 2021

   В эти знойные выходные наверняка все будут на дачах или возле водоемов. Но также можно будет заехать на автоквест в Красноармейск или посмотреть спектакль на Даче Струковых. Или поиграть в бильбоке в Мураново

В субботу, 26 июня, в ФСК «Пушкино» пройдет Первенство по пляжному волейболу «Пушкинский песок» среди мужских и женских команд.

«Пушкинский песок» примет по четыре парные женские и мужские команды, которые сыграют между собой по круговой системе и определят победителей первого для ФСК «Пушкино» подобного турнира.

Обращаем ваше внимание, что турнир по пляжному волейболу будет организован в полном соответствии с постановлением Правительства Московской области №184-ПГ от 16.06.2021 г. «О дополнительных мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Московской области», при этом спортивное мероприятие будет проходить на открытом воздухе, а количество участников не превысит 50 человек.

По вопросам участия в соревновании – Елизавета Борисова (тел.8926-043-22-05)

Начало соревнований - в 10:00


Каждую субботу танцы для тех, кому за … в парке “Березовая роща”. 


Дискотека и спартакиада ждут вас в ДК “Современник”. 


А в Ельдигино можно будет позаниматься спортом 


Дом культуры"Сириус" приглашает на мероприятия.


   27 июня в 12.00 на Даче Струковых  состоится спектакль Любительского театра  "Классика" "Провинциалка" И. С. Тургенева. Режиссер Юлия Ермилова. Вход свободный.


    Интерактивный мастер-класс «Вокальное шоу». Уникальное мероприятие в «Просторум Мультиспейс», где каждый ребёнок научится петь, раскроет свой талант, избавится от страха выступлений.

   В финале шоу-программы все участники дадут общий концерт и почувствуют себя настоящими артистами. Встречаемся 26 июня в 16:00.

Быстрая регистрация по ссылке https://prostoroom.timepad.ru/event/1684950/.  На вашу почту придет подтверждение. Если вы передумаете приходить — отмените запись через это письмо на почте.

    

27 июня в 13:00 в “Акварели” будет морская прохлада и увлекательное путешествие. Присоединяйтесь!

   Приглашаем мальчишек и девчонок от 6 до 12 лет на квест «Treasure Hunt» и мастер-класс по изготовлению пиратских браслетов из найденных сокровищ. Мероприятие на английском языке.

   Организатор мероприятия: Центр иностранных языков MyLanguage School в Пушкино и Ивантеевке. Быстрая регистрация по ссылке https://prostoroom.timepad.ru/event/1684040/ На вашу почту придет подтверждение. Если вы передумаете приходить — отмените запись через это письмо на почте.


   В Муранове возрождается традиция старинных усадебных игр. В нашем музее есть три крокетные площадки, правила старинной игры расскажут инструкторы.

   С мая по сентябрь играем со вторника по воскресенье. Сеанс – 50 минут; одновременно участвуют в игре до четырёх человек.

Стоимость – 300 рублей за сеанс с человека. Запись по телефону: +7 (985) 317-38-98

  

Королёв 

Королевский ТЮЗ покажет 26 июня “Полианну” в 12.00 

   Невероятным образом в самое короткое время меняется тусклое, однообразное существование обитателей небольшого американского городка. Причиной этих перемен становится появление здесь необычной девочки – Поллианны. Игра в радость, которой научила даже взрослых эта солнечная, не по возрасту мудрая девочка, почти фантастически преобразила и раскрасила во все цвета радуги каждый день окружающих ее людей.


27 июня в 12.00 “Айболит” 

   Прямо на ваших глазах актеры-волшебники создают сказочный мир, где добрый доктор Айболит как всегда спешит на выручку занемогшим зверям. На этот раз врачебный долг забрасывает доктора и его верных помощников — обезьянку Чичи и собаку Авву — в далекую Африку, где Айболиту предстоит не только вылечить больных обезьян, но и перевоспитать Главного злодея — Бармалея. Не такая уж и простая задача! Но наш доктор готов принять новый вызов!


   26 июня на улицах Красноармейска и его окрестностях состоится Автоквест "ХАЙПОВЫЙ ДРАЙВ", в рамках празднования Дня Молодежи.

Для участия в Автоквесте необходимо:

-собрать команду от 1 до 5 человек в возрасте от 18 лет.

 - отправить заявку на электронный адрес pivisMol@mail.ru или написать Виктория Пивишева до 24 июня (включительно).

- 26 июня в 14:00 быть в назначенном месте, где начнётся СТАРТ квеста.

 - иметь в наличии смартфон с камерой и выходом в интернет, ну и конечно автотранспорт (про необходимые документы для водителя не надо говорить?).

Участие бесплатное - и крутые подарки от администрации и спонсоров. 

Время проведения с 14.00 до 17:00.

Подведение итогов в 17.00 

   Задача для команд: как можно быстрее пройти все этапы квеста, делая фотографии в точном соответствии условиям задания. (Все подробности ищи в положении)

Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

  

Сергиев Посад 

   Арт-кафе “Вишневый сад” закрывает сезон концертом квартета Святослава Текучева  "Stevie Wonder & Paul McCartney tribute"  27 июня, 19:00

  Святослав Текучев - саксофонист, композитор, аранжировщик, дирижер и бэнд-лидер, постоянный участник московских джазовых фестивалей. С ним выступят: Александр Миронов - клавишные, Федор Фабер - контрабас, Дмитрий Власенко - барабаны. Концерт посвящен двум величайшим певцам нашего времени Стиви Вандеру и Полу Маккартни. В программе прозвучат лучшие мелодии из разных альбомов в инструментальных джазовых обработках.


Москва

   Дорогие друзья! Приглашаем всех 25 июня на торжественное закрытие цикла выставок картин известных художников Комаровых и их учеников. Вас ждёт праздничный концерт и общение с художниками. Вход свободный!

Начало в 18:00!

Адрес: Акулово, 25

   Картина, которая является предметом искусства, позволяет чувствовать красоту окружающего мира, завораживает и привлекает внимание, возбуждает воображение и мечты. Наши прекрасные художники Комаровы расскажут вам о том, как они вдыхают жизнь в свои картины. Не пропустите!


   В столице квизы, автофестиваль и возможность сходить на быстрое свидание. И не только, ищите по ссылке от портала “Куда ГО”

https://kudago.com/msk/list/zhara-zhara-kak-provesti-goryachuyu/

С недавних пор довольно интересная афиша выходных дней стала публиковаться инициативной группой ""Клязьма 87" на нашем форуме. Вот актуальное сообщение - https://pushkino.tv/forum/messages/forum91/topic6217/message185317/#message185317

Прохладных вам выходных желает Анастасия Спирина 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Отпевание Артюхиной Татьяны ...
Iryna Harkusha Iryna Harkusha
Что-то у автора статьи пошло не ...
invalid
Ждем график ППР, ...
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: