Хеллоуин в парке Zамания в Пушкино

26 окт
10:22 2020
   Разгадайте тайны ведьм, познакомьтесь с загадочными существами, научитесь варить колдовское зелье и просто повеселитесь в развлекательном парке на праздновании Хеллоуина 31 октября и 1 ноября в парке развлечений «Заманиия» в ТРЦ "Акварель".



   Более 2 300 м² настоящего счастья ждёт детей в развлекательном парке Zамания. Здесь нашлось место для аттракционов, кафе с угощениями и комнат для праздников. 
   Гости парка могут прыгать на батутах, кататься на тарзанках, проходить лабиринты, резвиться в зонах с красочными сетями и тюбингом, играть в футбол и баскетбол на специальных площадках, сражаться в аэрохоккей. Все аттракционы в Zамании доступны по цене одного билета на ребёнка. Сопровождающие детей взрослые проходят в парк бесплатно.

   31 октября и 1 ноября на праздновании Хеллоуина маленькие гости станут свидетелями волшебных превращений, узнают секреты колдунов, познакомятся с магическими существами и поищут сокровища вампиров. В программе праздника: мистическая зарядка; охота за сокровищами; урок по зельеварению; кошмарно-занимательный квест «Фонарь Джека»; готовка восхитительных хеллоуинских вкусняшек; зажигательная дискотека. Веселье будет длиться с утра до вечера два дня подряд! Подробности ищите на сайте парков Zамания.




Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 9

Написать
сергей
ДЕНЬ ПОХОРОНЩИКА! https://lenta.ru/news/2020/10/20/pohorony/Что в головах у организаторов? Когда люди мрут от пандемии. Губернатор запретил собрания. Акварель обещала ,перед открытием, инвестировать в культуру Пушкинского р-на. Мы были на ИХНЕЙ презентации с фуршетом , в Библиотеке , Тургенева 24. Пели нам дифирамбы, обещали чуть не Третьяковку и консерваторию с мастер-классами ,бесплатные выставки,концерты Пушкинских творческих людей. И??? Обманули, как всегда.... Краеведы просили, к 75 Победы, посмертную выставку ветерана ВОВ, недавно почил, Ц.Н.!, инвалида- Ермолаева Г.Н., бесплатно: ОТВЕТИЛИ- ПЛАТИТЕ БАБКИ И ВЕШАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. Люди, не верьте западу! Они нас за людей не считают. Всегда шли войной и до сих порт идут "мягкой силой" как эта гадость -хелувинhttps://znanija.com/task/32511471
Ответить
Андрей Воронин
Разве веселый маскарад не интереснее, чем ваши посмертные выставки?
Ответить
сергей
https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/114193/?sphrase_id=2002812 А.В., вам не кажется,что вы смешали два понятия. И ставите в приоритет, то ,что для вас дорого, а для других : нет. ПРОСИМ ОТКЛЮЧАТЬ КОММЕНТЫ В РЕКЛАМНЫХ ПАБЛИКАХ. ИЛИ ПОДПИСЫВАТЬ- РЕКЛАМА.Только сейчас поняла рекламный характер статьи,сори. В противном случае обсуждаем, в рамках Закона о СМИ в РФ. Без обидок от двухметровых мужиков)))
Ответить
Андрей Воронин
Обратите внимание, женщина (или мужчина, или кто вы там?), что вы постоянно в комментариях пытаетесь очень агрессивно навязывать другим людям свое мировоззрение, свои привычки и представления, часто очень далекие от реальности. Понимаете ли, люди приходят в торговые и развлекательные центры не для того, чтобы ваши посмертные выставки разглядывать.
Ответить
Аноним
Мы там- коренные Пушкинцы, дети, внуки ветеранов труда,тыла и ВОВ ! Мы вас уважаем, давно, А.В.. Даже странно, что случилось с Вами, может неприятности какие, не дай Бог. Проф.журналист выступает в роли сотрудника "Зелёного домика" с рецептами и эпикризом.(Нам простительно,мы не на работе).Поэтому просим, нижайше,не обижаться и закрываем полемику. Народ мрёт от короны, не до разборок наших многим. Я боюсь телефон брать. С огромным уважением к Порталу и сотрудникам!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ. И ЗАКРЫВАЕМ КАЖДЫЙ СВОЙ ГЕЛЬШТАТ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН,АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
Ответить
Rumata Estorskiy
Дети, внуки! Славно схавали кражу пенсий и накоплений, продали Конституцию на пеньках и сейчас радостно похрюкивают выкладывая последние накопления на маски, перчатки и антисептики, потворствуя завуялированномму плану COVID19 по зачистке пенсионеров и высвобождению финансовых обязательств перед ветеранами труда. Одно радует, что избавившись от архаизмов, у молодого поколения через несколько лет будет больше шансов выбрать себе новый путь для великого государства.
Ответить
сергей
Тогда и вас надо усыпить, чтоб не мучались вместе с нами. Одно вас извиняет, вы тут на работе
Ответить
сергей
РАБОТА, естественно, в кавычках. Т.к. Rumata EstorskiyСегодня в 05:40 и всегда, не имел и не имеет никакого отношения к сотрудникам и администрации нашего любимого сайта! Хотя когда по морозовскому лесу были прения с администрацией Пушкинского р-нав лице трёх дам- архитекторш он "нарыл" очень важную инфу и документы по собственникам . Ругаем его,но тут помог Rumata Estorskiy
жителям.!!! . Когда хрень из доперестроечной методички в переводе с Канадского тискает тут Одёргиваем. Чтоб в тренде был злобы дня. Польза есть от него народу,правда психику надо подтянуть
-----------------------------------------------------------
отправлено с моегоiPhone XS
Ответить
sharky5
Разве веселый маскарад не интереснее, чем ваши посмертные выставки?
Вот после этих слов Воронин, я бы на месте Александра Ивановича дал бы тебе в лицо и выгнал взашей с портала.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: