Хеллоуин в парке Zамания в Пушкино

26 окт
10:22 2020
   Разгадайте тайны ведьм, познакомьтесь с загадочными существами, научитесь варить колдовское зелье и просто повеселитесь в развлекательном парке на праздновании Хеллоуина 31 октября и 1 ноября в парке развлечений «Заманиия» в ТРЦ "Акварель".



   Более 2 300 м² настоящего счастья ждёт детей в развлекательном парке Zамания. Здесь нашлось место для аттракционов, кафе с угощениями и комнат для праздников. 
   Гости парка могут прыгать на батутах, кататься на тарзанках, проходить лабиринты, резвиться в зонах с красочными сетями и тюбингом, играть в футбол и баскетбол на специальных площадках, сражаться в аэрохоккей. Все аттракционы в Zамании доступны по цене одного билета на ребёнка. Сопровождающие детей взрослые проходят в парк бесплатно.

   31 октября и 1 ноября на праздновании Хеллоуина маленькие гости станут свидетелями волшебных превращений, узнают секреты колдунов, познакомятся с магическими существами и поищут сокровища вампиров. В программе праздника: мистическая зарядка; охота за сокровищами; урок по зельеварению; кошмарно-занимательный квест «Фонарь Джека»; готовка восхитительных хеллоуинских вкусняшек; зажигательная дискотека. Веселье будет длиться с утра до вечера два дня подряд! Подробности ищите на сайте парков Zамания.




Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 9

Написать
сергей
ДЕНЬ ПОХОРОНЩИКА! https://lenta.ru/news/2020/10/20/pohorony/Что в головах у организаторов? Когда люди мрут от пандемии. Губернатор запретил собрания. Акварель обещала ,перед открытием, инвестировать в культуру Пушкинского р-на. Мы были на ИХНЕЙ презентации с фуршетом , в Библиотеке , Тургенева 24. Пели нам дифирамбы, обещали чуть не Третьяковку и консерваторию с мастер-классами ,бесплатные выставки,концерты Пушкинских творческих людей. И??? Обманули, как всегда.... Краеведы просили, к 75 Победы, посмертную выставку ветерана ВОВ, недавно почил, Ц.Н.!, инвалида- Ермолаева Г.Н., бесплатно: ОТВЕТИЛИ- ПЛАТИТЕ БАБКИ И ВЕШАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ. Люди, не верьте западу! Они нас за людей не считают. Всегда шли войной и до сих порт идут "мягкой силой" как эта гадость -хелувинhttps://znanija.com/task/32511471
Ответить
Андрей Воронин
Разве веселый маскарад не интереснее, чем ваши посмертные выставки?
Ответить
сергей
https://pushkino.tv/news/politika-vlast-gosudarstvo/114193/?sphrase_id=2002812 А.В., вам не кажется,что вы смешали два понятия. И ставите в приоритет, то ,что для вас дорого, а для других : нет. ПРОСИМ ОТКЛЮЧАТЬ КОММЕНТЫ В РЕКЛАМНЫХ ПАБЛИКАХ. ИЛИ ПОДПИСЫВАТЬ- РЕКЛАМА.Только сейчас поняла рекламный характер статьи,сори. В противном случае обсуждаем, в рамках Закона о СМИ в РФ. Без обидок от двухметровых мужиков)))
Ответить
Андрей Воронин
Обратите внимание, женщина (или мужчина, или кто вы там?), что вы постоянно в комментариях пытаетесь очень агрессивно навязывать другим людям свое мировоззрение, свои привычки и представления, часто очень далекие от реальности. Понимаете ли, люди приходят в торговые и развлекательные центры не для того, чтобы ваши посмертные выставки разглядывать.
Ответить
Аноним
Мы там- коренные Пушкинцы, дети, внуки ветеранов труда,тыла и ВОВ ! Мы вас уважаем, давно, А.В.. Даже странно, что случилось с Вами, может неприятности какие, не дай Бог. Проф.журналист выступает в роли сотрудника "Зелёного домика" с рецептами и эпикризом.(Нам простительно,мы не на работе).Поэтому просим, нижайше,не обижаться и закрываем полемику. Народ мрёт от короны, не до разборок наших многим. Я боюсь телефон брать. С огромным уважением к Порталу и сотрудникам!!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ. И ЗАКРЫВАЕМ КАЖДЫЙ СВОЙ ГЕЛЬШТАТ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН,АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
Ответить
Rumata Estorskiy
Дети, внуки! Славно схавали кражу пенсий и накоплений, продали Конституцию на пеньках и сейчас радостно похрюкивают выкладывая последние накопления на маски, перчатки и антисептики, потворствуя завуялированномму плану COVID19 по зачистке пенсионеров и высвобождению финансовых обязательств перед ветеранами труда. Одно радует, что избавившись от архаизмов, у молодого поколения через несколько лет будет больше шансов выбрать себе новый путь для великого государства.
Ответить
сергей
Тогда и вас надо усыпить, чтоб не мучались вместе с нами. Одно вас извиняет, вы тут на работе
Ответить
сергей
РАБОТА, естественно, в кавычках. Т.к. Rumata EstorskiyСегодня в 05:40 и всегда, не имел и не имеет никакого отношения к сотрудникам и администрации нашего любимого сайта! Хотя когда по морозовскому лесу были прения с администрацией Пушкинского р-нав лице трёх дам- архитекторш он "нарыл" очень важную инфу и документы по собственникам . Ругаем его,но тут помог Rumata Estorskiy
жителям.!!! . Когда хрень из доперестроечной методички в переводе с Канадского тискает тут Одёргиваем. Чтоб в тренде был злобы дня. Польза есть от него народу,правда психику надо подтянуть
-----------------------------------------------------------
отправлено с моегоiPhone XS
Ответить
sharky5
Разве веселый маскарад не интереснее, чем ваши посмертные выставки?
Вот после этих слов Воронин, я бы на месте Александра Ивановича дал бы тебе в лицо и выгнал взашей с портала.
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: