В ТРЦ Акварель Пушкино открывается новый семейный парк Zамания! 50% скидка на билеты 5 сентября!

02 сен
09:22 2020


   Парк построен в стандартной для Zамании концепции: огромная игровая зона, семейный ресторан + банкетные комнаты, где можно уютно провести детский день рождения.

   Новая Zамания занимает более 2300 квадратных метров счастьедарительной площади, представляете?))) На ее территории размещено более десятка различных аттракционов, в том числе уникальный многоуровневый лабиринт «Дерево жизни» с крутыми закрытыми горками.





   В новом парке интересно будет деткам любого возраста. Для самых крох создана специальная малышковая зона, в которой находится мини-лабиринт, песочница с мраморным песком, сценарные домики «Больница», «Магазин», «Кухня» и гексагон. Для детей постарше – многоуровневый лабиринт с высокими крытыми горками, городок на холмах с сухим бассейном и препятствиями, батутный комплекс, городок на столбах, аэрохоккей, баскетбол.

   Пока дети веселятся в игровой зоне, родители могут ожидать их в семейном ресторане, рассчитанном на 290 посадочных мест. Меню понравится как деткам (еда с оригинальным оформлением, чтобы даже самые нехочухи согласились поесть), так и родителям (можно заказать блюдо на любой вкус: от нежных куриных котлеток для ценителей домашней кухни до запеченного камамбера для гурманов).

   Главной особенностью новой Zамании в ТРЦ Акварель Пушкино является открытая терраса, рассчитанная на 40 посадочных мест. Здесь можно будет уютно устроиться в теплое время года и насладиться вкусной zаманийской кухней.

Парк уже работает в штатном режиме каждый день с 10:00 до 22:00.

   Формат: все аттракционы по цене 1 билета для ребенка, родители проходят в парк бесплатно.

   5 сентября состоится грандиозный праздник в честь торжественного открытия новой Zамании.

В программе:

- ростовые куклы обожаемых детьми Спайка и Поко, а также Единорожки и Тролли;

- Шоу роботов с Бамблби и Оптимусом Праймом;

- Единовременно будут работать 3 анимационные зоны на территории парка:
шоу мыльных пузырей от Троллей, мастер-класс по изготовлению слайма, химическое шоу от Безумного Шляпника – выбирайте любую зону и участвуйте или перемещайтесь между ними, чтобы получить максимум эмоций!

- В игровой в это время будут проходить игры и конкурсы с единорожками, настоящим фокусником и стильными блогерами, с которыми можно будет сфотографироваться в Инстаграм, TikTok и YouTube.

   В завершение праздника вас будет ждать сааааамое классное – Визард Диско ШОУ, где мы зажжём по-детски!

   Модный диджей Джони-Маус и MC Игорь, блестящие костюмы, потрясающий цветной диджейский пульт и масса неожиданных сюрпризов – даже подростки будут взахлёб рассказывать об этой вечеринке друзьям.

   Но и это еще не все! Наша фабрика кухни подготовила сладкие угощения для всех гостей! Раздавать будем, пока все порции не закончатся)))

Ждем вас в гости!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: