СпортФЕСТ в ТРЦ "Акварель"! Уже в эту субботу!

11 авг
22:55 2020
   15 и 16 августа с 12.00 до 16.00 территория ТРЦ «Акварель» превратится в яркое спортивное пространство, которое смогут бесплатно посетить все желающие. Гостей ждут соревнования по велосипедному спорту, показательные выступления по боксу, спортивные мастер-классы, интерактивные аттракционы и, конечно, розыгрыши с  призами.

   Главным событием Фестиваля станет торжественный запуск нового спортивного пространства - ультрасовременного памптрека, где 15 августа пройдут  соревнования по велосипедному спорту на памптреке «Кубок Акварели». Партнером мероприятия выступила ФВСПГО (Федерация велосипедного спорта Пушкинского городского округа). К участию в турнире готовятся многие молодые спортсмены, которые уже вовсю тренируются на площадке перед ответственным заездом.

   «Мы очень рады сотрудничеству с ТРЦ Акварель, которая выступила инициатором этого события и надеемся, что памптрек  полюбится местным спортсменам экстремальных видов спорта и станет площадкой не только для тренировок, но и для разных соревнований», - говорит Президент ФВСПГО Сергей Ионов.

   Участие спортсменов-велосипедистов не ограничится памптреком – на парковке пройдут зрелищные проезды по велоджимхане.

   А 15 и 16 августа в Атриуме торгового центра пройдут показательные выступления по боксу, организованные совместно с Федерацией бокса Пушкинского г.о.

   Помимо спортивных состязаний организаторы подготовили интересную программу для гостей праздника. В зоне интерактивных аттракционов можно будет проверить свои силы и ловкость, поиграв в минигольф или победив соперника в армрестлинг, или убедиться в меткости, попав «в десяточку»  в тире. Футбольная детская школа «Чемпионика» проведет серию мастер-классов по футболу для детей. А самый крупный фитнес-клуб г. Ивантеевка My fit Elite проведет обширную спортивную программу. Каждый желающий сможет преодолеть кроссфит дистанцию и получить ценные спортивные призы. Самые зажигательные тренеры проведут серию  мастер-классов по зумбе, табате, Kengoo Jump и TRX.  

   Инициатором и организатором СпортФЕСТа стал ТРЦ «Акварель». Все мероприятия пройдут на парковке ТРЦ (противоположная стороны от Ярославского шоссе). Вход на мероприятие бесплатный.
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: