Чем заняться в выходные с 10 – 12 января 2020 года?

10 янв
19:57 2020

   Празднуем дальше. Для тех, кто не нагулялся в праздники предлагаем список интересных мероприятий этих выходных. Празднование Рождества, песнопения «Осанны», театральные представления с новогодней тематикой - есть еще возможность ухватить праздник за хвост.

 Новый проект в Арт-Ликор 12 января в 17-00. Если вы любите саксофон и неравнодушны к нему, то четыре саксофона очаруют Вас своим звучанием с первых нот! 12 января в Джаз-клубе "Арт-Ликор" выступит Московский квартет саксофонистов «Cherry Saxophone Quartet». В программе прозвучат классические и эстрадные произведения, написанные специально для этого инструмента, а также в переложении для квартета саксофонов. «Cherry Saxophone Quartet» – это яркий и энергичный коллектив, концерты которого проходят в особой атмосфере, где элегантно сочетаются жанры от барокко до современности. И это всегда музыкальный диалог между слушателями и исполнителями!


   11 января в 19:00 группа Latino Fresh. Испанская гитара, румба, фламенко
Заказ билетов по телефону: 89269609252

 

  16 января 2020г. в РДК "Строитель" пройдёт районный конкурс-фестиваль по декоративно-прикладному творчеству "Вифлеемская звезда". Открытие мероприятия состоится в 16.00.

   Среди гостей фестиваля:Старший хор Хорового отдела ДМШ 1г.Пушкино.
Рук. Тихомирова Л.А., Концертмейстер. Сахарюк М.А., Ансамбль"Солнышко"
Пушкинская ДМШ Руководитель Тихомирова Л.А.
Хор старших классов «Рассвет» МБУДО «Пушкинская ДМШ 1».
филиал г.п. Лесной, ансамбль народных инструментов "Забава"
(Ленькова Вероника, Ткачева Ольга, Лихотина Ярослава, Панкин Михаил, Григорьева Наталия, Зайцева Ирина) и другие. 


   Рождественский концерт в исполнении академического хора «Осанна» состоится в Доме культуры «Пушкино» 12 января. Начало – в 16.00.
Вход свободный!


   12 января в деревне Данилово проведут рождественские встречи. Это концерт- импровизациия, где смогут выступить все желающие.  Мероприятие начнется с 10-15-минутной службы, а закончится раздачей подарков детишкам.


   Турнир по настольному теннису пройдет 11 января в 17:00 в пансионате Левково, это 18 рейтинговый турнир по настольному теннису от группы «Спортивное Пушкино».

Призы:
1 место - Сертификат на 200 руб от Декатлон или маленькая До-до пицца + слот на бесплатное участие в 19 турнире.

- Рейтинги данного турнира:
rttf.ru
r.ttw.ru
sg7.tv ( рейтинг пушкинского района )

-взнос за участие : 200 руб. Зарегистрироваться на турнир вы можете по ссылке - rttf.ru/tournaments/38609

Вступайте в чат теннисистов Пушкино - https://vk.cc/9Cv55


   Футбольный клуб «Пушкино» приглашает вас поддержать команду в первом домашнем матче 2020 года!

   11 января сборная нашего города сыграет с неуступчивой и опытной «Лобней», действующим бронзовым призером чемпионата Московской области по мини-футболу. 2019 год сборная по мини-футболу завершила на первом месте, новый год начала с выездной победы над «Егорьевском» и при вашей поддержке футболисты рассчитывают продолжить победное шествие. За нас играют #ВсеСвои – ваши друзья, соседи и родственники! Мы играем для вас.

Начало матча в 12:00.

PS. На фото снова вице-капитан ФК «Пушкино» Борис Горшков. Именно Борис сейчас возглавляет список бомбардиров чемпионата с 14 голами и рассчитывает вновь порадовать вас красивыми забитыми мячами!


ФСК «Пушкино» откроет «плавательный» сезон!

       11 января в ФСК «Пушкино» при содействии «Федерации плавания Пушкинского района» пройдет Открытое первенство Пушкинского городского округа по плаванию «Рождественские старты», которое станет первым официальным соревнованием по плаванию в округе в будущем году.

 В соревнованиях смогут принять участие юноши и девушки 2002-2012 годов рождения.

Подача заявок на участие команд в соревнованиях производится до 7 января 2020 г. на электронную почту «Федерации плавания Пушкинского района» - 0747710@mail.ru

Телефоны для справок:
8(916) 074-77-10
8(495) 137-95-17

 

   Всемирный день снеговика отметят в Пушкинском городском округе 17 января. Детская анимационная программа пройдет у Дома культуры «Современник» пос. Лесные Поляны по адресу: улица Центральная, 2А. Начало в 17.00.
Юных жителей округа ожидают танцы, песни и хороводы.
Приглашаются все желающие!


   Дом Культуры "Юбилейный" приглашает всех желающих принять участие в презентации- игре на тему "Рождественское чудо"!


14 января пройдет кулинарный поединок в рамках празднования Старого Нового года


  11 декабря в 13.00 в КДЦ «Созвездие» покажут новогоднюю сказку для детей от 3-х лет «Волшебная сила»


Королев

Балет "Щелкунчик" 11 января 2020г Московский Театр “Корона Русского Балета”.

   Либретто балета «Щелкунчик» написано по мотивам сказки Гофмана, немецкого писателя, композитора и художника, «Щелкунчик и Мышиный король». Безусловно, автор написал сказку для детей, но как это часто бывает, взрослые тоже полюбили эту волшебную, по-настоящему рождественскую историю. А музыка гениального композитора П.И.Чайковского сделала «Щелкунчик» поистине классическим произведением. Ни Мариус Петипа, ни Чайковский не предполагали, что «Щелкунчик» станет балетом высочайшего уровня, в котором гармонично соединятся либретто, музыка и мастерство артистов.

Московский театр “Корона Русского Балета” был создан в 1997 году. В его репертуаре имеются балеты классического русского наследия и современные постановки. Основываясь на великих традициях русской балетной классики, мы создаем спектакли, которые будут понятны и интересны сегодняшнему зрителю и которые, несмотря на все невзгоды жизни, напомнят Вам, что на этом свете царствует Бог, а значит добро и красота.

Художественный руководитель театра: Анатолий Емельянов , Кавалер ордена Дягилева II степени "За пользу Русской культуре". Музыка: П.И. Чайковский. Хореография: А.В. Емельянов

Начало в 16:00. Для зрителей от (0+).


Ивантеевка

12 января «Приключения Кая и Герды», начало в 123.00


Продолжается международная фотовыставка «Зимняя сказка» в фойе Центра культуры и искусств им. Кекушева


Красноармейск

   Кто ещё не устал от новогодних танцев? У кого всё ещё под музыку ноги идут в пляс? В рамках программы "Активное долголетие" Городской Дворец культуры приглашает всех на Рождественский танцпол под Духовой оркестр ГДК 12 января в 14.00. Где, по доброй традиции, в преддверии "Старого Нового года" закружим в танцах под знакомые мелодии вокруг ёлочки. Карнавальные костюмы, маски, атрибуты приветствуются.
Приходите, будет весело!


   "НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯ...!!!!" – так пищат билеты на концерт пародистки Елены Воробей, ее концерт состоится 11 января в 18:00. Артистка выступит с программой « 20 лет на сцене».
Юбилейный бенефис!
Цена: 1 -7 ряд (1800), 8-12 (1600), 13-15 (1500), 16-18 (1200)


Мытищи

   11 января в 19.00 театр ФЭСТ покажет постановку «Я стою у ресторана – замуж поздно, сдохнуть рано».

   Он всю жизнь играл ее любовью.  Но сегодня она взяла игру в свои руки. А когда женщина ведет игру, чем это закончится для мужчины — непредсказуемо. Когда я его увидела, я сразу почувствовала, как все кости стали мягкими, как воск… Я погибала. 
Когда женщина возвращается рано утром от мужчины, у нее всегда есть сознание легкого поражения. Нет в мире женщины, способной сказать «прощай» меньше, чем в тридцати словах. Я понимаю, идти в квартиру за кроссовками и тренировочными брюками, а очутиться в домашнем театре… Конечно, сюрприз! 

Такие вещи не сможет совершить мужчина. Это удел женщины.


Сергиев Посад

Концерт ансамбля "Казачья песня" к 20-летию со дня образования "Любо, братцы, любо!" пройдет 11 января во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина, начало в 15.00.


В арт-кафе «Вишневый сад» выступит Игорь Ясулович 12 января, 19:00

   Игорь Ясулович - народный артист России, играл персонажей в культовых советских фильмах, таких как "Бриллиантовая рука", "Гостья из будущего", "12 стульев". Благодаря своему необычному голосу Ясулович стал актером дубляжа, на счету которого около сотни картин. Также Игорь Николаевич известен благодаря своим театральным работам у таких выдающихся режиссеров, как Кама Гинкас и Деклан Доннеллан.


   11 и 12 января в Музее-заповеднике пройдут интерактивные рождественские программы для детей!

   Рождество всегда ярко и торжественно встречали в доме Мамонтовых, знаменитом театральными, художественными проектами. Поэтому Абрамцево богато своими рождественскими традициями, и приобщиться к ним смогут юные гости музея и их родители.

   Гости посетят Абрамцевскую усадебную церковь и кухню, узнают много нового о празднике Рождества. Затем сделают яркие разноцветные маски сказочных птиц и зверей и отправятся, по старинной русской традиции, колядовать. А потом все вместе станут участниками рождественского чаепития с угощениями!

Электронные билеты: https://vk.com/app7261996
Справки по тел. 8 (496) 543-24-70.


Москва

https://kudago.com/msk/list/vyihodnyie-10-12-yanvarya-2020-goda/

   Концерт Хаски, Alai Oli, ярмарка на Красной площади, «Иоланта» в Большом театре – в Москве еще витает дух и атмосфера Рождества, посетите столицу, в центре очень красиво.


Еще больше мероприятий в афише Ирины Галковской на нашем форуме - https://pushkino.tv/forum/forum11/topic4110/?PAGEN_1=319.

Продуктивных вам выходных желает Анастасия Спирина

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: