Чем заняться в выходные с 20 по 22 декабря 2019 года?

18 дек
17:02 2019

   Праздник уже близко, во дворах и поселениях начинаются елки, самая главная елка Главы будет в пятницу в РДК «Строитель». А в «Арт-Ликоре» попробуют новый формат звука и представлений Art Stand-Up.

 С 20 декабря по 19 января в Пушкинской картинной галерее "Арт-Ликор" пройдет выставка Анатолия Петушкова "От Вязьмы до Венеции".


Новый формат в "Арт-Ликор" 20 декабря в пятницу в 20.00. Экология Звука или Art Stand Up.


21 декабря в 12.00 в ДК «Пушкино»

Это увлекательное представление не оставит никого равнодушным, потому что каждого здесь ждет сюрприз. 

   Еще до начала спектакля герои сказки разукрасят лица всех желающих разноцветными красками. А, чтобы весь мир стал еще добрее, ярче и краше, Дед Мороз и Снегурочка подарят клоунам палитру с Волшебными красками. 
Но коварная Баба Яга, как всегда, решит испортить ребятам новогодний праздник. У неё появится свой план по использованию красок… И лишь решительность и находчивость клоунов не позволят осуществиться этим опасным замыслам злодейки. 
С помощью Волшебных красок свершится чудо: зло будет наказано и начнется самый яркий, самый добрый и самый веселый праздник. 
Только здесь Вы сможете увидеть чудесный надувной мир разноцветных веселых клоунов: самые огромные мячи, гигантские обручи, ростовые куклы, разноцветные мыльные пузыри, зонтики, кубики, прозрачные шары, внутрь которых волшебным образом попадают герои сказки.


  В РДК «Строитель» пройдет 20 декабря Елка главы в 12.00 и 16.00. Вход по пригласительным билетам. 24 декабря – фестиваль учащихся школ искусств Пушкинского городского округа и ближайших городов.


Клуб приемных семей приглашает всех в библиотеку на презентацию книги. Для получения книги с автографом необходима регистрация по ссылке https://forms.gle/P7FC56Kp1j9Le7oM7


Ансамбль "Перспектива" с Новогодним концертом в Клязьме!


Жители Софрино смогут принять участие в новогодней программе ДК "Юбилейны" в г.п. Софрино. Вход свободный!


   Новогодняя елка пройдет в городском поселении Черкизово 22 декабря. Приглашаются жители Пушкинского городского округа!
Развлекательная программа состоится на смотровой площадке у храма п.Черкизово по адресу: ул. Кедрина, д.6.
Вход свободный! Начало в 12.00.


   Вот и подошел тот день, когда нашей сборной предстоит сразиться с одним из главных претендентов на «золото» чемпионата Московской области – мини-футбольным клубом «Видное-Развитие»!

   МФК «Видное-Развитие» - трехкратный и на сегодняшний момент действующий чемпион Московской области по мини-футболу, поэтому матч для ФК «Пушкино» предстоит тяжелый. Но мы тоже ведь не лыком шиты!

Традиционно, матч пройдет во Дворце спорта «Пушкино» в субботу 21 декабря. Начало в 12 часов! Приглашаем вас поддержать сборную Пушкинского района!


Анонс турнира по настольному теннису.

21 декабря в 11:00 в пансионате Левково пройдет 16 рейтинговый турнир по настольному теннису от «Спортивного Пушкино»

Призы
1 место - Сертификат на 200 руб от Декатлон Пушкино или маленькая Додо Пицца Пушкино + слот на бесплатное участие в 17 турнире.
-От 10 участников в категории:
2 место - Сертификат на 200 руб от Декатлон Пушкино или маленькая Додо Пицца Пушкино
3 место - Сертификат на 200 руб от Декатлон Пушкино или маленькая Додо Пицца Пушкино

- Рейтинги данного турнира:
rttf.ru
sg7.tv ( рейтинг пушкинского района )

-Добровольный взнос за участие :
Онлайн до 20 декабря - 200 руб
На турнире - 300 руб

 

Ивантеевка

Ивантеевский комплексный молодежный центр приглашает молодежь на вводную лекцию школы граффити «Маркер».
На вводной лекции вы узнаете о истории появления граффити, основные стили и направления в стрит-арте, можно ли заработать на граффити, попробуете нарисовать свой первый скетч.
Все заинтересовавшиеся смогут записаться на занятия на 2020-й год.
Приходите 21 декабря к 16 часам в помещение молодежного центра на Детской. Это в подвальном помещении на Победы 20 (высотка на окраине у самого леса), вход со стороны соседней многоэтажки.

Координатор школы: +7 (926) 567-95-62.


22 декабря покажут сказку «Морозко» в Центре культуры и искусств им. Кекушева.


21 декабря в 17.00

«Вокзал на троих» — история о трех разных людях, по стечению обстоятельств, вынужденных провести вместе вечер в привокзальном кафе. Что произойдет, если в одно время в одном месте встретятся люди, которые, ни при каких условиях, казалось бы, не могут оказаться рядом? Тем более, за одним столом… Что будет, если на одной сцене «соединить» умопомрачительного красавца и утонченного эстета Виктора Логинова и самую эксцентричную и смешную  отечественную актрису Олесю Железняк? Что ждет зрителей, если к этой «странной» компании примкнет талантливый бармен, простите, артист Сергей Серов?

Трое, как известно, уже компания, особенно в России. А когда компания складывается стихийно, результат бывает непредсказуем. А если каждый из троих — человек с характером, это становится особенно интересно. Эта искромётная троица, словно затейливый пасьянс, виртуозно выстраивает на сцене яркую комедию характеров и положений, с тонким юмором, острым гротеском и нотками сентиментальной нежности и грусти!

В спектакле мир гламура и глянца сталкивается с проблемами реальной российской действительности. Эта история — про нас сегодняшних, со всеми нашими страхами и надеждами. И пока мы смотрим спектакль и отвечаем на вопросы, возникающие «по ходу пьесы», и с нетерпением ждем, к чему приведет столь странная встреча героев, нас ждет зрелище достойное его величества Случая.

Поставил спектакль режиссер Роман Самгин, ученик Марка Захарова, обладатель премии за лучшую режиссуру «Московский дебют» и премии за лучший спектакль на театральном фестивале в Брно. Как и в других его работах, в «Вокзале для троих» через смех и слезы ярко раскрываются человеческие судьбы и характеры.


Королев

   Вивальди-оркестр и Светлана Безродная 21 декабря в Королеве. Концертная программа «На бис! Лучшее из программ» к 30-летию коллектива.
По многочисленным просьбам зрителей вниманию публики представляется программа, которая состоит из фрагментов отдельных концертных композиций Российского государственного академического камерного «Вивальди-оркестра» под управлением Народной артистки России Светланы Безродной. По сути, это своего рода оживающие на
сцене страницы тридцатилетней летописи коллектива, а точнее – фрагменты некоторых музыкальных спектаклей оркестра.

   Единственный в своем роде женский струнный оркестр, основанный в 1989 году Светланой Безродной, известной скрипачкой и прославленным педагогом, отметит свой 30-летний юбилей. За эти годы коллективом дано около 3000 концертов. Его лидером сформирован уникальный репертуар – более 1000 сочинений композиторов разных эпох и направлений, начиная с раннего барокко до русского и зарубежного авангарда. Кроме того, уже более двадцати лет оркестр интенсивно работает на иных музыкальных магистралях. Речь идёт о наиболее ярких номерах из репертуаров всемирно известных танцевальных и джазовых оркестров.

   В концерте будут представлены в особой интерпретации Светланы Безродной фрагменты разных классических программ, сочинения, которые нередко именуют сегодня популярной классикой.
Многие номера и первого, и второго отделений концерта носят ярко выраженный театрализованный характер.

Начало в 18:00. Для зрителей от (6+).
Стоимость билетов: 1000-1600 рублей.
Билеты можно купить в кассе или on-line на сайте ЦДК им. М.И Калинина по ссылке https://cdk-kalinina.ru/vivaldi-orkestr-i-svetlana-be..


 21 декабря в 15.00 «II Городской слёт Дедов Морозов» - совместный проект сферы культуры и шествие Дедов Морозов, акция «Письма добра» и «Подари игрушку Ёлке», в рамках программы «Зима в Подмосковье».
ООП, ЦГП, Арт-Веранда, (0+). Для всех желающих.

Королевский ТЮЗ приглашает на спектакль «Снежная фантазия» покажут 21 декабря в 12.00, 22 декабря в 11.00 и 14.00

   Всю предновогоднюю неделю в полях бушевала вьюга. В лесу снегу намело столько, что ни Ёжик, ни Заяц, ни Медвежонок всю неделю не могли выйти из дому. Перед Новым годом вьюга утихла, и друзья собрались в доме у Ёжика…


Как Дед Мороз зиму вернул Интерактивное представление
для самых маленьких зрителей пройдет 21 и 22 декабря в 16.30 и 18.00


Красноармейск

20 декабря в 17.00 балет «Щелкунчик» в городском дворце культуры


21 декабря новогодний концерт театра танца «Алинор» «Время вновь зажигать звезды». Начало в 14.00


20 декабря в 18.30 «Новогодний экспресс» - концерт творческих коллективов города Красноармейска.


Мытищи

Театр ФЭСТ пкажет 20 декабря в 19.00 «Чехов. Рассказики»

Инициаторы идеи, авторы и участники программы — актёры театра «ФЭСТ» А. Кузьменко и С. Гришаков к 150-летию А.П. Чехова решили представить зрителям чтецкую программу по рассказам писателя. 

В программе представлены рассказы: 

Ванька 
Злоумышленник 
Шуточка 
Дочь Альбиона 
Страшная ночь 
Отрывок из пьесы «Чайка»


21 декабря в 19.00 «Квадратура круга».

Геометрическая комедия для взрослых детей – так определили жанр спектакля его авторы. Действие пьесы разворачивается в 20-х годах прошлого столетия, хотя могло происходить во все времена. Уж очень тема универсальная – любовь, а точнее, первая любовь. 

Квадратура круга – это одна из самых известных в математике неразрешимых задач, смысл которой заключается в построении с помощью простых инструментов (циркуля и линейки) равновеликих по площади квадрата и круга. 

Любовь – это тоже неразрешимая задача, а герои спектакля молоды и беззаботны, но в то же время очень ответственны, поэтому все происходящее с ними не поддается никаким правилам.


20 декабря в 14:00, 21, 22 декабря 11:00 и 14:00, 23 декабря в 14:00 

Самые волшебные сказки — наши русские сказки! Столько чудес и превращений, что просто не верится. А зря! Немного фантазии, и вот уже едет Емеля на печи в гости к Царю, ведра пускаются в пляс, а щука начинает не только «человеческим голосом» разговаривать, но и песни петь! 

Остроумный Бунинский текст, занятные персонажи, одетые в стилистике дымковской игрушки, веселые песни и танцы — делают этот спектакль незабываемым зрелищем для Вас и ваших детей! 


   20 декабря в 10:00, 21, 22 декабря в 10:00, 13:00, 16:30 сказка «Посадил дед репку». Веселая и поучительная история будет понятна даже самым маленьким зрителям. Артисты расскажут им о том, что с любой задачей можно справиться сообща.  Приходите — и вы увидите яркий, запоминающийся и весёлый спектакль!


Театр кукол «Огниво» 21 и 22 декабря в 11.00 и 14.00 Новогодние представления с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей «Путешествие по сказочной карте России» и спектакль «Зимняя сказка»

Сергиев Посад

   Фикси-шоу «Разбуди Деда Мороза» - абсолютно новый лицензионный спектакль по мотивам сериала «Фиксики». Сюрприз! Премьера фикси-шоу с новоиспечёнными героями, которых так долго ждали: прямиком из приборов на сцену выходит весь класс фиксиков, а также – впервые! – Мася и Папус. Новый увлекающий сюжет с невиданными злодеями и великолепной восьмёркой фиксиков,абсолютно живых, но так похожих на мультяшных! 

   Новый год в опасности! А вы знаете главный секрет праздника? У Деда Мороза есть волшебный прибор, который материализует любое желание! Только вот основную деталь прибора украл вредный Смайл, который хочет заменить Деда Мороза на посту верховного чудотворца. Фиксикам надо разбудить спящего волшебника, но это оказывается непросто, ведь усыпила его засорившая мечтогенератор людская Лень, а помогала ей в этом противная Жадность. К счастью, фиксики всегда знают, что делать,ведь у них есть помощь всего зрительного зала! Премьера грандиозного фикси-шоу в новом исполнении. Обновлённые декорации, персонажи Маси и Папуса, которых вы ещё не видели, встреча с любимцами всех детей – Симкой, Ноликом и ДимДимычем, а также Дедом Морозом. Для вас – новая, сказочная, предновогодняя история, в которой фиксики, привыкшие чинить приборы, встретятся с врагами людей – Ленью, жадностью и Страхом.


Дан Розин в это воскресенье выступит в арт-кафе «Вишневый сад» с новогодним концертом "Нью-Йорк - Москва. Музыкальный мост" 22 декабря, 19:00


   Дан Розин — молодой актер, певец, мультиинструменталист, аранжировщик и композитор, победитель международного конкурса "Новая волна", солист "Московской оперетты", участник бродвейских мюзиклов в Нью-Йорке. В программе концерта - российские и зарубежные хиты, которые гарантированно создадут новогоднее настроение у всех гостей праздничного вечера в арт-кафе.


   В субботу, 21 декабря, в Сергиевом Посаде откроется предновогодний фестиваль «Трикотажка Fest», сообщают Комитет по туризму Московской области и Администрация Сергиево-Посадского городского округа. Приглашаем жителей Пушкинского г.о. приехать на фестиваль и отпраздновать Новый год сразу в трёх эпохах: дореволюционной, советской и современной.

   Сообщество предпринимателей улицы Карла Маркса, совместно со знаковыми туристическими проектами Сергиево-Посадского городского округа, при поддержке администрации округа проведут предновогодний «Трикотажка Fest».

   С 16:00 на улице Карла Маркса новогодние угощения, праздничные мастер-классы, анимация, тематические фотозоны. Новый год можно будет отпраздновать сразу в нескольких эпохах - дореволюционной, советской и современной.

Начнёт праздник парад Дедов Морозов! Сергиев Посад зимой тебе рад! Дата: 21 декабря 2019 года. Время: 16.00

Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Карла Маркса

Подробнее о наиболее интересных туристических местах и событиях Подмосковья узнавайте на сайте www.welcome.mosreg.ru!


   Отдел художественных ремёсел Музея-заповедника «Абрамцево» приглашает всех на концерт учащихся фортепианного и вокального отделений хотьковской Детской школы искусств № 2, который состоится 25 декабря в 16:00.

Адрес: Хотьково, ул. Кооперативная, д. 23 (напротив монастыря). Справки по телефону 8 (496) 543-07-67.


Москва

   Создайте праздник уже сейчас. Концерт Little big, фестиваль «Путешествие в Рождество» и другие новогодние ярмарки и мероприятия в подборке от портала «Куда Го» на эти выходные и не только.

https://kudago.com/msk/list/novaya-nedelya-16-22-dekabrya-2019/

Не забудьте заглянуть и в подборку Ирины Галковской на нашем форуме.https://pushkino.tv/forum/forum11/topic4110/?PAGEN_1=316

Праздничных выходных вам желает Анастасия Спирина

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: