Готовы ли пушкинцы к играм для взрослых?

11 дек
18:51 2019

   Недавно я задалась вопросом: а как в Пушкино проводят время взрослые, если они устали от зависания у телевизора и готовы как следует повеселиться?  Куда податься, если захотелось вспомнить детство, подурачиться,  поиграть, и возможно, еще и завести при этом новые и интересные знакомства?

   На мой запрос в интернете «досуг для взрослых в Пушкино» или «игры для взрослых» вылезли многочисленные предложения Снежан и Анжел и несколько квестов.

   Из чего складываются выводы, что альтернатив повеселиться в Пушкино кроме как пойти в кабак, кино, боулинг или лазертаг в принципе нет. Ах, да – тут еще Панда Парк открылся в Пушкино Парке, но согласитесь, все ранее перечисленное – достаточно привычно, да и в боулинг ходить на еженедельной основе тоже скоро наскучит…

А что если на самом деле в Пушкино есть много людей, которые бы с большим  удовольствием  весело и беззаботно поиграли, и которые  только и ждут, когда их позовут на игру?


Итак, давайте же поскорее узнаем, так ли это на самом деле.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы на тему  «игр для взрослых»:

1) Когда в последний раз вы играли с другими взрослыми в игры, и что это было? (давайте только сразу договоримся, что сексуальные игры не являются темой нашего сегодняшнего исследования)

2) Вам будет интересно, если в Пушкино появится клуб, в котором взрослые смогут встречаться  и играть в интеллектуальные, творческие, подвижные, тупо веселые и бессмысленные игры?

3) В случае, если Вы ответили положительно на второй вопрос, как часто Вы бы ходили играть в таком клубе, при условии, что существует большой выбор тематических игр? (варианты ответов: раз в неделю, раз в 2 недели, раз в месяц, раз в 3 месяца)

4) Интересна ли возможность участия в играх в вечернее время, будни, либо исключительно в выходные дни?

5) Какие  игры больше всего интересны именно Вам? Возможно, есть что-то, о чем Вы слышали, и всегда мечтали попробовать?

   Если Вы прочитали эту статью, и она Вас очень заинтересовала: «О, да, это как раз то, о чем я сам так давно мечтал», и Вы хотели бы быть в курсе событий, а, возможно, и поучаствовать в развитии этого проекта, пожалуйста, проявитесь и оставьте свои позывные для связи.

Спасибо!

И, возможно, скоро зажжемJ))


Оксана Соколова

P.S. Для тех,  кто не зарегистрирован на портале, есть возможность ответить на вопросы в статье в нашей группе ВКонтакте.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Андрей Воронин
У меня сложилось впечатление, что автор этого текста абсолютно не представляет, какую именно услугу она собирается предложить на рынке развлечений.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Возможно изучают потребности, чем предложить что-то. И это правильно.
Ответить
Андрей Воронин
ну да... а может быть студентка какого-нибудь заборостроительного колледжа курсовик пишет про рынок развлечений
Ответить
Написать
Последние комментарии
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...
Александр Малашенко
Этому товарищу, который на ...
Александр Малашенко
Вандалы и занимаются уборкой ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: