Готовы ли пушкинцы к играм для взрослых?

11 дек
18:51 2019

   Недавно я задалась вопросом: а как в Пушкино проводят время взрослые, если они устали от зависания у телевизора и готовы как следует повеселиться?  Куда податься, если захотелось вспомнить детство, подурачиться,  поиграть, и возможно, еще и завести при этом новые и интересные знакомства?

   На мой запрос в интернете «досуг для взрослых в Пушкино» или «игры для взрослых» вылезли многочисленные предложения Снежан и Анжел и несколько квестов.

   Из чего складываются выводы, что альтернатив повеселиться в Пушкино кроме как пойти в кабак, кино, боулинг или лазертаг в принципе нет. Ах, да – тут еще Панда Парк открылся в Пушкино Парке, но согласитесь, все ранее перечисленное – достаточно привычно, да и в боулинг ходить на еженедельной основе тоже скоро наскучит…

А что если на самом деле в Пушкино есть много людей, которые бы с большим  удовольствием  весело и беззаботно поиграли, и которые  только и ждут, когда их позовут на игру?


Итак, давайте же поскорее узнаем, так ли это на самом деле.

Ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы на тему  «игр для взрослых»:

1) Когда в последний раз вы играли с другими взрослыми в игры, и что это было? (давайте только сразу договоримся, что сексуальные игры не являются темой нашего сегодняшнего исследования)

2) Вам будет интересно, если в Пушкино появится клуб, в котором взрослые смогут встречаться  и играть в интеллектуальные, творческие, подвижные, тупо веселые и бессмысленные игры?

3) В случае, если Вы ответили положительно на второй вопрос, как часто Вы бы ходили играть в таком клубе, при условии, что существует большой выбор тематических игр? (варианты ответов: раз в неделю, раз в 2 недели, раз в месяц, раз в 3 месяца)

4) Интересна ли возможность участия в играх в вечернее время, будни, либо исключительно в выходные дни?

5) Какие  игры больше всего интересны именно Вам? Возможно, есть что-то, о чем Вы слышали, и всегда мечтали попробовать?

   Если Вы прочитали эту статью, и она Вас очень заинтересовала: «О, да, это как раз то, о чем я сам так давно мечтал», и Вы хотели бы быть в курсе событий, а, возможно, и поучаствовать в развитии этого проекта, пожалуйста, проявитесь и оставьте свои позывные для связи.

Спасибо!

И, возможно, скоро зажжемJ))


Оксана Соколова

P.S. Для тех,  кто не зарегистрирован на портале, есть возможность ответить на вопросы в статье в нашей группе ВКонтакте.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
Андрей Воронин
У меня сложилось впечатление, что автор этого текста абсолютно не представляет, какую именно услугу она собирается предложить на рынке развлечений.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Возможно изучают потребности, чем предложить что-то. И это правильно.
Ответить
Андрей Воронин
ну да... а может быть студентка какого-нибудь заборостроительного колледжа курсовик пишет про рынок развлечений
Ответить
Написать
Последние комментарии
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: