«Трудности выживания» в Пушкино

19 авг
22:21 2019

   Дорогие друзья! 24 августа, в День города Пушкино, в 15 часов в кинотеатре «Облака» состоится специальный показ романтической комедии «Трудности выживания» и встреча со съемочной группой фильма. Гостями встречи станут российский режиссер Евгений Торрес («Интерны», «В спорте только девушки»), продюсер Василий Соловьев («Хороший мальчик», Гран-при фестиваля «Кинотавр») и исполнители главных ролей – молодые актеры Елизавета Кононова и Василий Бриченко.


          «Трудности выживания» – экстремальная романтическая комедия. Это история двух молодых людей, которые ищут любовь и жизненное призвание, но, как это часто случается, находят их там, где не ждали.

         Начинающая журналистка Нина в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Баркас со съемочной группой попадает в жуткий шторм, и Нина приходит в сознание уже на пустынном берегу. К счастью, это именно тот остров, который ей был нужен, а значит, она оказалась в надежных руках молодого и симпатичного героя своего репортажа. Но только Нина еще не подозревает, что на самом деле это ее коллега, местный журналист, которому просто нужна была горячая тема, и он ее выдумал. А еще он ничего не смыслит в выживании…

         Главные роли в фильме исполнили Елизавета Кононова, ставшая известной благодаря участию в сериале Бориса Хлебникова «Обычная женщина» и фильму «Как я стал русским», а также новое лицо нашего кинематографа, выпускник «Школы-студии МХАТ», актер Московского театра под руководством Олега Табакова Василий Бриченко. Комедийную поддержку фильму обеспечивают признанные звезды жанра – Ян Цапник, Николай Фоменко, Анна Ардова и Александр Самойленко.

         По словам режиссера Евгения Торреса, «сюжет фильма каждые пять минут делает новый поворот, и зрители вместе с героями попадают в новые невероятные приключения в удивительных локациях».

«Это комедия для зрителей любого возраста, после нее хочется жить, любить и наслаждаться прекрасным», – уверяет продюсер фильма Василий Соловьев.

         Впрочем, создатели фильма «Трудности выживания» сами нам все расскажут: после просмотра фильма состоится его обсуждение. Ждем вас 24 августа в кинотеатре «Облака»!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
rash_new
Трудности выживания в Пушкино :D
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: