Артем и София - самые популярные имена новорожденных в июне

05 июл
10:45 2022
Категория:
Общество
  Отдел № 1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области о государственной регистрации рождения в июне 2022 года.

   Для каждой семьи рождение ребёнка - один из самых счастливых и радостных событий в жизни. Ведь жизнь совершенно меняется вместе с этим счастливым событием, становится другой, заставляет по-новому смотреть на себя, других людей, окружающий мир.

   В Отделе № 1 Управления ЗАГС по городским округам Пушкинский и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в июне 2022 года было зарегистрировано почти 250 записей актов о рождении. Из общего количества новорождённых мальчиков родилось чуть меньше, чем девочек.

   В 100 семьях появились на свет вторые дети, в 45 семьях - третьи  дети, в 15 семьях – четвёртые, в двух семьях – пятые дети, в двух – шестые, в одной семье – седьмой ребёнок и ещё в одной семье – двенадцатый!

В этот период в органе ЗАГС были зарегистрированы «юбилейные» 1100-ый и 1200-ый малыши.

   В ожидании рождения малыша или после его рождения, перед родителями встаёт  важный вопрос: какое имя дать своему ребёнку? Кто-то выбирает имя, руководствуясь личными предпочтениями, семейными традициями, кто-то следует моде на имена. Популярными именами, которыми родители называли своих детей, стали: у мальчиков – Артём, Михаил, Даниил, Максим; у девочек – София, Анна, Ева и Елизавета.

В рейтинг «редких» имен вошли: мужские имена – Елисей, Леонид, Демид, Ерофей, Герман; женские имена – Настасья, Лада, Лина, Евдокия, Антонина.

От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем любви и уюта в доме, мира и достатка, а  малышам - крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути, расти здоровыми и успешными!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: