Михаил и Мария - самые популярные имена новорожденных в феврале

10 мар
17:18 2022
Категория:
Общество
   Отдел №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области о государственной регистрации рождения в феврале 2022 года.


   Рождение малыша – это всегда самое счастливое и яркое событие в жизни каждой семьи! Теперь в семье появилось маленькое чудо и большое счастье!

   В Отделе №1 Межрайонного управления ЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в феврале 2022 года было зарегистрировано более 180 записей актов о рождении, примечательно, что мальчиков родилось больше, чем девочек. В этом месяце на удалённом рабочем месте Отдела №1 Межрайонного УЗАГС по Пушкинскому муниципальному району, городским округам Ивантеевка и Фрязино Главного управления ЗАГС Московской области в Родильном доме ГБУЗ Московской области «Московская областная больница им проф. Розанова В.Н.» произведены регистрации одной двойни и одной тройни малышей.  В 33 семьях на свет появились третьи дети, в 14 семьях – четвёртые.

В этот период в органе ЗАГС были зарегистрированы «юбилейные» 200-й и 300-й малыши.

   Популярными именами, которыми родители называли своих детей, стали: у мальчиков – Михаил, Никита, Максим и Артём; у девочек – Мария, Елизавета.

В рейтинг «редких» имен вошли: мужские имена – Демид, Адам, Елисей, Геннадий; женские имена – Аврора, Лика, Моника, Ассоль.

   От всей души поздравляем семьи новорожденных и желаем благополучия и уюта в доме, малышам - крепкого здоровья, большого счастья на жизненном пути, пусть успех и любовь станут их верными спутниками на протяжении всей жизни!

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: