Где и за кого проголосовать на выборах 4 апреля

03 апр
10:21 2021
Категория:
Общество
   4 апреля на территории "большого" городского округа Пушкинский проходят выборы в новый Совет депутатов. В этот раз они беспрецедентные по размаху, количеству избирателей и кандидатов, а также вниманию, которое привлекли на всех уровнях. И самое главное - от вашего выбора, как бы вы не сомневались, зависит будущее нового огромного муниципалитета. Приходите на участки сами, приглашайте родных и близких, соседей, коллег по чатам и соцсетям. Не оставайтесь в стороне - за вас никто ничего не решит только в этом случае.

   По сравнению с прошлыми выборами произошли некоторые изменения в количестве избирательных участков (ИУ) и прикреплении к ним жителей. Поэтому обязательно изучите материал ниже.

   Самый простой способ найти свой ИУ - вбить свой адрес в окошко поиска на сайте Центральной избирательной комиссии - http://www.cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratelnyy-uchastok/



   Адрес своего избирательного участка можно также найти в статье, опубликованной на нашем портале - Где проголосовать на выборах 4 апреля 2021 года

   В выборах участвует около 90 кандидатов, примерно по 20 на каждом из четырех избирательных округов,  и 6 партий. Вам выдадут два бюллетеня.  В одном будет список кандидатов, где нужно будет отметить галочкой от 1 до 5 кандидатов, которые по вашему мнению достойны стать депутатами. По результатам этой части голосования в итоге будут выбраны 20 депутатов, по 5 на каждом избирательном округе.


   Во втором бюллетене будет список 6 партий, здесь нужно будет поставить галочку напротив одной, самой достойной по вашему мнению.По итогам этой части голосования между партиями будет распределено 10 мандатов. В итоге в новый Совет депутатов городского округа Пушкинский войдет 30 депутатов.

   Список кандидатов в депутаты и перечень партий, участвующих в этих выборах, размещен в нашей статье Выборы 4 апреля: за кого голосуем?. На вашем избирательном участке должен быть размещен плакат с информацией о кандидатах по вашему избирательному округу.


Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
Законопослушный Гражданин
Все! Профукали выборы! Народу было ноль целых хрен десятых...
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: