Отставка главы округа, отравление детей, лыжная гонка, пушкинский stand up

25 янв
19:48 2021
Категория:
Общество

   Еще несколько прямых трансляции за неделю проведены в паблике нашего портала в ВК: экстренного заседания Совета депутатов, утвердившего досрочное прекращение полномочий Михаилом Перцевым, встречи с родителями детей после ЧП в двух школах Красноармейска и с лыжной гонки в Нововоронино, в которой приняли участие около 300 спортсменов.

Напомним о темах трансляций подробнее.

   21 января глава Пушкинского городского округа написал заявление о досрочном прекращении полномочий, которое было рассмотрено в тот же день на экстренном заседании Совета депутатов. Исполняющим полномочия главы с завтрашнего дня назначен Андрей Морозов, до этого -  первый заместитель главы администрации Пушкинского округа. Запись прямой трансляции с экстренного заседания Совета:

   22 января в городском Доме культуры Красноармейска  состоялась встреча родителей детей, пострадавших в школах 3 и 4 (на тот момент официально было известно о 146 пострадавших), с главой округа, уполномоченным по правам ребенка в Московской области, депутатом Мособлдумы, главным санитарным врачом, руководителем МСЧ и председателем Совета депутатов. Запись прямой трансляции и другие материалы

   А в субботу, 23 января, в спортивном кластере в Нововоронино, неподалеку от Софрино-1, состоялись лыжные соревнования «Крещенские морозы 2021». Запись интервью с организаторами:

   Ну и напоследок. Сегодня, 25 января, в Татьянин день, свой праздник отмечает российское студенчество. Не остались в стороне и пушкинцы. Здесь в необычном месте, закрытом клубе W.G.Club, прошел первый stand up, посвященный веселым историям из студенческой жизни ребят из «Молодой гвардии». Интересно, что в жюри конкурса вошли пушкинские депутаты Михаил Ждан, Тимур Апарин, Александр Бушев, Алексей Волков и Дмитрий Шляпин. 


   Кстати, я успел поинтересоваться у молодогвардейцев, для чего они пришли в молодежный авангард «Единой России» и попросил рассказать гостеприимную хозяйку Екатерину, что за закрытый клуб действует в Пушкино, на Московском проспекте,24. Первый блин, немного комом, но начинание интересное.

Хотите первыми увидеть наши следующие прямые трансляции? Подписывайтесь на группу портала «Пушкино Сегодня» https://vk.com/pushkinotv

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: