«Помощь важна осознанием того, что мы не одни»

25 май
19:37 2020
Категория:
Общество

      Более 100 защитных костюмов и сменные картриджи для респираторов - такую помощь в больницу привезли представители власти и бизнеса. Это уже наши давние партнеры и друзья из «Пушкинского фонда местного развития», депутаты и представители администрации городского округа.

 

   Депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа Тимур Ильдарович Апарин, Михаил Александрович Ждан, заместитель главы Пушкинского городского округа по социальным вопросам Николай Валерьевич Минаев привезли коробки с костюмами и картриджами. «Это наши давние друзья и партнеры, - говорит главный врач больницы Владимир Михайлович Мануйлов. - Они не оставляют нас без своей помощи и заботы! Сейчас мы развернули еще один корпус для пациентов с новой коронавирусной инфекцией, у которых имеются сочетанные поражения, в частности хирургические, травматологические и урологические патологии. Там, естественно, тоже необходимы все средства защиты, поэтому такая помощь как нельзя кстати!»

 

   «Как я и говорил ранее, мы держим ситуацию на контроле и действительно, без внимания не оставим наше местное здравоохранение, - добавляет Тимур Ильдарович Апарин, директор «Пушкинского фонда местного развития». - И нужды больницы нам очень знакомы. Тем более с такой помощью как средства защиты в этот период тяжело промахнуться. Мы выбирали хорошие, удобные, многоразовые костюмы для наших врачей. И сменные картриджи для многоразовых респираторов станут хорошим подспорьем».

 

Лариса Кондратенко,

ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Alex Alex
С учетом того, что 27 апреля ...
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: