Изменились сроки формирования Общественной палаты Пушкинского округа

20 апр
16:36 2020
Категория:
Общество
   Из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, в том числе на территории Московской области, а также с учетом мер, предпринимаемых органами государственной и муниципальной власти для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции, принято решение о корректировке основных этапов формирования новых составов Общественных палат городских округов Московской области.

   Рабочей группой по формированию нового состава Общественной палаты Пушкинского городского округа внесены следующие временные изменения: выдвижение кандидатов в члены Общественной палаты продлено до 15 июня, при этом размещение списков кандидатов в члены муниципальной Общественной палаты на официальном сайте администрации Пушкинского округа назначено на 16 июня.

   Напомним, что кандидаты в члены нового состава Общественной палаты Пушкинского округа могут подать документы в электронном виде на адрес электронной почты op.pmr@adm-pushkino.ru.

   Этап обсуждения выдвинутых кандидатов также перенесен. Обсуждения пройдут с 17 июня по 17 июля, проведение консультаций с кандидатами в члены Общественной палаты продлено до 18 июля.

   Единый день голосования за кандидатов в члены Общественной палаты Пушкинского городского округа состоится 18 июля.

   Отбор и утверждение членов Общественной палаты Губернатором Московской области, окружным Советом депутатов и членами Общественной палаты Московской области пройдет с 3 по 31 августа.

   Проведение первых пленарных заседаний нового состава муниципальной Общественной палаты запланировано с 1 по 20 сентября.

 Следует отметить, что в день проведения первых пленарных заседаний новых составов муниципальных общественных палат срок полномочий членов действующих составов общественных палат прекращается.

Источник
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: