Пушкинская больница объявляет конкурс детских рисунков на тему «Мы победим коронавирус!»

16 апр
13:27 2020
Категория:
Общество

   Больница объявляет конкурс детских рисунков на тему «Мы победим коронавирус»! Эта неожиданная, но очень актуальная идея родилась внезапно. Наш юрист чего только не придумывает для детей во время вынужденной самоизоляции: «Мы готовим необычные блюда, на которые в будни просто не хватает времени, лепим из пластилина, вышиваем, составляем аппликации, собираем пазлы и конструкторы, читаем книги и, конечно, рисуем! Рисуем свою семью, свой дом, рисуем природу, животных, своих друзей из школы или детского сада - как же детям хочется быстрее вернуться к ним!».


    А вчера незапланированно, но весьма ожидаемо, рисунок получился на актуальную тему - СOVID19. Рисунок публиковать не будем, чтобы не сбивать остальных с мысли, но можем отметить, что он получился очень емким и отображающим суть нынешней ситуации. Мышление детей нестандартно и очень интересно! Поэтому предлагаем вооружить детей красками, кистями, фломастерами и карандашами (взрослых, просим, ограничить свое участие моральной поддержкой) - каждый ребенок Пушкинского городского округа может внести свой вклад в борьбу с СOVID19 и порадовать врачей, изобразив на бумаге, к примеру, поверженный вирус! 

   Мы ждем ваши рисунки! Так как в режиме самоизоляции все происходит дистанционно, вам необходимо сфотографировать творение вашего чада и отправить на электронную почту press.med@mail.ru или в Директ с пометкой «На конкурс», указав возраст, фамилию, имя и место проживания автора рисунка. К примеру, Иванова Маша, 5 лет, п.Правдинский.

   Работы принимаются до 10 утра 22 апреля (это следующая среда). После жюри, в составе главного врача больницы Владимира Михайловича Мануйлова, заведующих взрослым и детским инфекционными отделениями Азизы Рустамовны Мухамеджановой и Елены Евгеньевны Толстиковой, начальника юридического отдела Юлии Игоревны Жильцовой выберут лучшие, на их взгляд, рисунки. Победителей ждут награды, а рисунки - публикации в наших соцсетях. Надеемся, эта идея вам понравится! Творите - самоизоляция в этом поможет!

Лариса Кондратенко,

ГБУЗ МО "Московская областная больница им. проф. В.Н.Розанова"

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии

Написать
Последние комментарии
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
dvoryankinmihail
Куда всё ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Надеюсь стелы с фамилиями ...
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: