Если гора не идет к Магомету...

08 дек
21:46 2019
Категория:
Общество
   Жители Царевского поселения заждались встречи с депутатами, избранными по 1-му избирательному округу и обратились к ним через наш портал с просьбой помочь организовать ее в ближайшую субботу, 14 декабря.

   Уважаемые наши избранники - депутаты Пушкинского округа: Антонов Дмитрий Владимирович, Лисин Виктор Васильевич и Бабаченко Сергей Викторович! 
Жители п. Зверосовхоз Царёвского поселения и вокруглежащих населённых пунктов приглашают принять участие во встрече 14.12.2019 (суббота). Накопилось много проблем и вопросов, которые необходимо обсудить! Учитывая отсутствие помещения для встречи (клуб и спорткомплекс не функционируют), просим организовать встречу в школе в п. Зверосовхоз. Перед встречей просим ознакомиться с комментариями к информационному сообщению https://vk.com/wall312135743_1186. О времени встречи  и участниках просим проинформировать до 11.12.2019 по телефону 89169842472 и продублировать по электронной почте Vladlimir.elena@yandex.ru, чтобы было время пригласить жителей Царёвского поселения.

   P.S. Редакция портала уже передала просьбу об организации встречи с депутатами председателю Совета Сергею Бабаченко. Сергей Викторович обещал сообщить ответ в ближайшее время. С просьбой помочь провести встречу активисты обратились и к главе с.п.Царевское Александру Рыжкову, тот обещал решить вопрос с местом ее проведения, скорее всего это будет школа.

   Добавлю также, что в редакцию поступило уже не одно обращение, связанное с отсутствием информации о проведении приема депутатами, контактных данных - номера телефона, адреса почты Совета, в том числе на сайте Совета депутатов Пушкинского городского округа. Возможно это связано с тем, что еще не сформирован аппарат Совета, но времени после выборов прошло уже достаточно много, 3 месяца, и жители совершенно справедливо рассчитывают, что депутаты начнут активно работать на своих избирательных участках.

   Знаю, что  ряд депутатов уже проводит встречи с жителями. К примеру, Виктор Лисин неделю назад провел прием в Зеленоградском. Депутаты-единороссы регулярно проводят приемы в офисе исполкома местного отделения партии, но об этом мало кто знает.  Наш портал предлагает свою площадку для более широкого информирования жителей о работе депутатов. Давайте начнем с Царевского.

Александр Ноздровский 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 10

Написать
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Официальная информация от председателя Совета депутатов Сергея Бабаченко: Встреча с жителями п.Зверосовхоз и ближайших населенных пунктов состоится в эту субботу, 14 декабря, в 14 часов в школе п.Зверосовхоз. Помимо депутатов 1 избирательного округа будет присутствовать депутат Мособлдумы Николай Черкасов.
Ответить
Константин
Так там и за "Команду развития", членов которой пригласили, тоже не сильно голосовали. Судя по сайту Мособлизбиркома, победили на участках Зверосовхозской СОШ совсем другие люди, но в Совет они не прошли.
Ответить
Константин
А депутатов Поливанову и Воробьёва, которые тоже избраны по 1 округу, жители не приглашают? Что так?
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Видимо за них не голосовали.
Ответить
Николай
"Учитывая отсутствие помещения для встречи (клуб и спорткомплекс не функционируют)" Не могу понять почему не используются имеющиеся объекты культуры, Медведев старается, чтобы условия в селе не отличались от города и вот... Да и в школе проводить такие собрания (как это было на заре Советской власти) не желательно из-за санитарных ограничений...
Ответить
Сергей
С Тальгреном разберитесь заодно
https://pushkino.tv/news/kray-rodnoy/109230/?sphrase_id=919462 Нужен он приходу или нет? это ,- круче памятника у вас реликвия. Дожившая усадьба до этих дней.
Много таких в районе!?Области,стране????
Спокойно можно и музей и кружки или богодельню. Не дайте погибнуть. Оформите наказ депутатам вашим- включить в программу ,нац.проект,наверное есть подходящий. Солдата спасли и тут тоже проявите русский характер! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ганнушка Синеглазова
в редакцию поступило уже не одно обращение, связанное с отсутствием информации о проведении приема депутатами, контактных данных — номера телефона, адреса почты Совета...

Александр, напомните, пожалуйста, мейл Совета депутатов.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Да, сообщу его для всех — sovdep@adm-pushkino.ru
Ответить
Ганнушка Синеглазова
Спасибо большое! Очень пригодится :)
Ответить
Ганнушка Синеглазова
Этот мейл правда работает. Утром написала — уже пришла обратная связь :) В теме письма помимо собственно темы указала ФИО депутата нашего округа (3-го).
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
invalid
Про жд вагоны-согласен ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: