Если гора не идет к Магомету...

08 дек
21:46 2019
Категория:
Общество
   Жители Царевского поселения заждались встречи с депутатами, избранными по 1-му избирательному округу и обратились к ним через наш портал с просьбой помочь организовать ее в ближайшую субботу, 14 декабря.

   Уважаемые наши избранники - депутаты Пушкинского округа: Антонов Дмитрий Владимирович, Лисин Виктор Васильевич и Бабаченко Сергей Викторович! 
Жители п. Зверосовхоз Царёвского поселения и вокруглежащих населённых пунктов приглашают принять участие во встрече 14.12.2019 (суббота). Накопилось много проблем и вопросов, которые необходимо обсудить! Учитывая отсутствие помещения для встречи (клуб и спорткомплекс не функционируют), просим организовать встречу в школе в п. Зверосовхоз. Перед встречей просим ознакомиться с комментариями к информационному сообщению https://vk.com/wall312135743_1186. О времени встречи  и участниках просим проинформировать до 11.12.2019 по телефону 89169842472 и продублировать по электронной почте Vladlimir.elena@yandex.ru, чтобы было время пригласить жителей Царёвского поселения.

   P.S. Редакция портала уже передала просьбу об организации встречи с депутатами председателю Совета Сергею Бабаченко. Сергей Викторович обещал сообщить ответ в ближайшее время. С просьбой помочь провести встречу активисты обратились и к главе с.п.Царевское Александру Рыжкову, тот обещал решить вопрос с местом ее проведения, скорее всего это будет школа.

   Добавлю также, что в редакцию поступило уже не одно обращение, связанное с отсутствием информации о проведении приема депутатами, контактных данных - номера телефона, адреса почты Совета, в том числе на сайте Совета депутатов Пушкинского городского округа. Возможно это связано с тем, что еще не сформирован аппарат Совета, но времени после выборов прошло уже достаточно много, 3 месяца, и жители совершенно справедливо рассчитывают, что депутаты начнут активно работать на своих избирательных участках.

   Знаю, что  ряд депутатов уже проводит встречи с жителями. К примеру, Виктор Лисин неделю назад провел прием в Зеленоградском. Депутаты-единороссы регулярно проводят приемы в офисе исполкома местного отделения партии, но об этом мало кто знает.  Наш портал предлагает свою площадку для более широкого информирования жителей о работе депутатов. Давайте начнем с Царевского.

Александр Ноздровский 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 10

Написать
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Официальная информация от председателя Совета депутатов Сергея Бабаченко: Встреча с жителями п.Зверосовхоз и ближайших населенных пунктов состоится в эту субботу, 14 декабря, в 14 часов в школе п.Зверосовхоз. Помимо депутатов 1 избирательного округа будет присутствовать депутат Мособлдумы Николай Черкасов.
Ответить
Константин
Так там и за "Команду развития", членов которой пригласили, тоже не сильно голосовали. Судя по сайту Мособлизбиркома, победили на участках Зверосовхозской СОШ совсем другие люди, но в Совет они не прошли.
Ответить
Константин
А депутатов Поливанову и Воробьёва, которые тоже избраны по 1 округу, жители не приглашают? Что так?
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Видимо за них не голосовали.
Ответить
Николай
"Учитывая отсутствие помещения для встречи (клуб и спорткомплекс не функционируют)" Не могу понять почему не используются имеющиеся объекты культуры, Медведев старается, чтобы условия в селе не отличались от города и вот... Да и в школе проводить такие собрания (как это было на заре Советской власти) не желательно из-за санитарных ограничений...
Ответить
Сергей
С Тальгреном разберитесь заодно
https://pushkino.tv/news/kray-rodnoy/109230/?sphrase_id=919462 Нужен он приходу или нет? это ,- круче памятника у вас реликвия. Дожившая усадьба до этих дней.
Много таких в районе!?Области,стране????
Спокойно можно и музей и кружки или богодельню. Не дайте погибнуть. Оформите наказ депутатам вашим- включить в программу ,нац.проект,наверное есть подходящий. Солдата спасли и тут тоже проявите русский характер! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Ганнушка Синеглазова
в редакцию поступило уже не одно обращение, связанное с отсутствием информации о проведении приема депутатами, контактных данных — номера телефона, адреса почты Совета...

Александр, напомните, пожалуйста, мейл Совета депутатов.
Ответить
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Да, сообщу его для всех — sovdep@adm-pushkino.ru
Ответить
Ганнушка Синеглазова
Спасибо большое! Очень пригодится :)
Ответить
Ганнушка Синеглазова
Этот мейл правда работает. Утром написала — уже пришла обратная связь :) В теме письма помимо собственно темы указала ФИО депутата нашего округа (3-го).
Ответить
Написать
Последние комментарии
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: