Прощай, школа!

29 июн
12:03 2019
    Сегодня завершаются выпускные вечера в школах Пушкинского городского округа. Накануне, 27 июня, в зале администрации Пушкинского муниципального района прошло награждение медалистов 2019 года. Пушкинским умникам и умницам вручили благодарственные письма и памятные подарки – часы с гравировкой.

   По информации, предоставленной в Управлении образования администрации Пушкинского муниципального района, в 2018-2019 учебном году школу окончили 792 выпускника 11 классов. 83 получили аттестаты особого образца и медали "За особые успехи в учении". 8 человек по ЕГЭ получили наивысшие стобалльные результаты: по математике (СОШ 3 г. Пушкино), по физике (СОШ 5 г. Пушкино), по химии (СОШ 6 И СОШ 8 г. Пушкино) и по русскому языку (СОШ 1, СОШ 3 и два 100-балльных результата у Гимназии 10 г. Пушкино). Выпускников 9 классов - 1732, из них - 215 получили аттестаты особого образца.

Чествование медалистов в Пушкинской администрации

  Вероника Дворянкина, совсем недавно закончившая школу №1 в Пушкино, сейчас учится на факультете журналистики в МГУ, а в настоящий момент проходит практику в редакции нашего портала. Естественно, мы предложили Веронике сходить на выпускной вечер в свою родную школу и поделиться впечатлениями.

   Вчера, 28 июня, в средней школе №1 города Пушкино прошел выпускной вечер. На мероприятии присутствовала глава города Елена Юрьевна Некрасова.
По традиции первыми награждались ученики, отличившиеся в учебе и получившие золотую медаль: Артём Ананьев, Георгий Коробкин и Алёна Скворцова. Стоит также отметить Анастасию Яшкину, получившую 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку.

   Директор МБОУ СОШ №1, Ольга Петровна Демьянко, обратилась к выпускникам с напутственными словами: 

«Юноши и девушки, очень красивые, взрослые, благополучные; такими и оставайтесь. У вас впереди большой путь, хочется, чтобы он был счастливым. Стране нужны молодые, активные, умные, образованные люди. И возможностей у вас для того, чтобы реализовать себя, море, главное- чтобы этими возможностями вы воспользовались. Вас ждут в различных сферах деятельности».

   После торжественного вручения аттестатов одиннадцатиклассники устроили небольшое представление и исполнили песни под гитару.




Вероника Дворянкина,
Фото автора

  ***
Поделимся фотографиями с выпускных вечеров в других школах:

СОШ №3


СОШ  №8


СОШ №14


Ельдигинская СОШ


СОШ №2


СОШ №7

 В добрый путь, ребята! Впереди у вас целая жизнь и вы не представляете, как это замечательно. Только помните, годы теперь полетят очень быстро, успейте правильно ими распорядиться, особенно сейчас, когда вы будете закладывать основы своего будущего - образование, семью, работу. И не забывайте школу, учителей, друзей.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
dvoryankinmihail
Везде должен быть Хозяиин.
В этом плане повезло Кудринке. Из лесопарковой зоны там появился парк " Березовая роща". Эта территория сегодня подчинена дому культуры "Пушкино".Директор ДК, действительно, как хозяин и к тому же творческий человек, вдохнул в этот парк жизнь. И сегодня там чистота и порядок. Большинство культурно-массовых мероприятий проводится там, а не в центральном парке. И он продолжает развиваться.
А наш центральный парк сегодня бесхозный, т.е. без хозяина.
И городу он нужен, в центре живет больше людей, чем на Кудринке.
Ответить
SergeyP79
Веронике Дворянкиной в качестве партийного задания можно поручить сделать репортаж о городском парке. Так как, скорее всего и живёт она рядом с ним, да и годы позволяют тусить там в свое удовольствие. Хотя этот парк малопригоден для адекватных удовольствий. Вот об этом репортаж и будет. Пора уже порталу самостоятельные репортажи делать, а не то, что принесут краеведы про старину веков и прочие отчёты с чиновничьих кабинетов.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Не надо уже в этот парк деньги тянуть и закапывать. По нынешним меркам ....это уже придомовой сквер и не более. Давайте уже на окраинах для людей облагораживать зоны отдыха. Не попрется никто в центр, по пробкам и без парковок с детьми. А пожилые и подавно ....
Ответить
Написать
Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: