Прощай, школа!

29 июн
12:03 2019
    Сегодня завершаются выпускные вечера в школах Пушкинского городского округа. Накануне, 27 июня, в зале администрации Пушкинского муниципального района прошло награждение медалистов 2019 года. Пушкинским умникам и умницам вручили благодарственные письма и памятные подарки – часы с гравировкой.

   По информации, предоставленной в Управлении образования администрации Пушкинского муниципального района, в 2018-2019 учебном году школу окончили 792 выпускника 11 классов. 83 получили аттестаты особого образца и медали "За особые успехи в учении". 8 человек по ЕГЭ получили наивысшие стобалльные результаты: по математике (СОШ 3 г. Пушкино), по физике (СОШ 5 г. Пушкино), по химии (СОШ 6 И СОШ 8 г. Пушкино) и по русскому языку (СОШ 1, СОШ 3 и два 100-балльных результата у Гимназии 10 г. Пушкино). Выпускников 9 классов - 1732, из них - 215 получили аттестаты особого образца.

Чествование медалистов в Пушкинской администрации

  Вероника Дворянкина, совсем недавно закончившая школу №1 в Пушкино, сейчас учится на факультете журналистики в МГУ, а в настоящий момент проходит практику в редакции нашего портала. Естественно, мы предложили Веронике сходить на выпускной вечер в свою родную школу и поделиться впечатлениями.

   Вчера, 28 июня, в средней школе №1 города Пушкино прошел выпускной вечер. На мероприятии присутствовала глава города Елена Юрьевна Некрасова.
По традиции первыми награждались ученики, отличившиеся в учебе и получившие золотую медаль: Артём Ананьев, Георгий Коробкин и Алёна Скворцова. Стоит также отметить Анастасию Яшкину, получившую 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку.

   Директор МБОУ СОШ №1, Ольга Петровна Демьянко, обратилась к выпускникам с напутственными словами: 

«Юноши и девушки, очень красивые, взрослые, благополучные; такими и оставайтесь. У вас впереди большой путь, хочется, чтобы он был счастливым. Стране нужны молодые, активные, умные, образованные люди. И возможностей у вас для того, чтобы реализовать себя, море, главное- чтобы этими возможностями вы воспользовались. Вас ждут в различных сферах деятельности».

   После торжественного вручения аттестатов одиннадцатиклассники устроили небольшое представление и исполнили песни под гитару.




Вероника Дворянкина,
Фото автора

  ***
Поделимся фотографиями с выпускных вечеров в других школах:

СОШ №3


СОШ  №8


СОШ №14


Ельдигинская СОШ


СОШ №2


СОШ №7

 В добрый путь, ребята! Впереди у вас целая жизнь и вы не представляете, как это замечательно. Только помните, годы теперь полетят очень быстро, успейте правильно ими распорядиться, особенно сейчас, когда вы будете закладывать основы своего будущего - образование, семью, работу. И не забывайте школу, учителей, друзей.

Александр Ноздровский

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 3

Написать
dvoryankinmihail
Везде должен быть Хозяиин.
В этом плане повезло Кудринке. Из лесопарковой зоны там появился парк " Березовая роща". Эта территория сегодня подчинена дому культуры "Пушкино".Директор ДК, действительно, как хозяин и к тому же творческий человек, вдохнул в этот парк жизнь. И сегодня там чистота и порядок. Большинство культурно-массовых мероприятий проводится там, а не в центральном парке. И он продолжает развиваться.
А наш центральный парк сегодня бесхозный, т.е. без хозяина.
И городу он нужен, в центре живет больше людей, чем на Кудринке.
Ответить
SergeyP79
Веронике Дворянкиной в качестве партийного задания можно поручить сделать репортаж о городском парке. Так как, скорее всего и живёт она рядом с ним, да и годы позволяют тусить там в свое удовольствие. Хотя этот парк малопригоден для адекватных удовольствий. Вот об этом репортаж и будет. Пора уже порталу самостоятельные репортажи делать, а не то, что принесут краеведы про старину веков и прочие отчёты с чиновничьих кабинетов.
Ответить
Lastoschka Lastoschka
Не надо уже в этот парк деньги тянуть и закапывать. По нынешним меркам ....это уже придомовой сквер и не более. Давайте уже на окраинах для людей облагораживать зоны отдыха. Не попрется никто в центр, по пробкам и без парковок с детьми. А пожилые и подавно ....
Ответить
Написать
Последние комментарии
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...
Hellen
жители Пушкино уже как-то ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: