По итогам учебного года – у нас 111 медалистов!

29 июн
17:18 2018
Сегодня в районной администрации состоялось награждение выпускников-медалистов школ Пушкинского района. Благодарственные письма и подарочные часы с памятной гравировкой пушкинским умникам и умницам вручали глава района Сергей Грибинюченко и начальник районного Управления образования Ирина Богачева.



«Три года назад мы чествовали 97 медалистов, — отметил в приветственном слове глава района. – В прошлом году медалистов было 105, в этом году вас – 111. Чувствуете, динамика какая? Не может это не радовать нас. В первую очередь хочется поблагодарить педагогические коллективы, которые вкладывают душу, сердце в то, чтобы вы у нас были такие умные, замечательные, целеустремленные!».

Управление образования обещало нам выслать список выпускников-медалистов этого года. Его мы опубликуем, как только получим. А пока небольшой фоторепортаж.


Андрей Воронин.
Фото автора
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 5

Написать
Зина
В целях получения значимости всем известной золотой медали «За особые успехи в учении» — министерство образования и науки РФ изменило порядок выдачи с 2019 года.
Теперь о достижении высоких результатов в процессе обучения свидетельствовать будут итоговые отметки «отлично» по всем учебным предметам и не менее 70 баллов по двум предметам единого государственного экзамена.
Как сообщила глава Министерства образования Ольга Васильева: "Это не новшество, а своевременное упорядочивание того, что имеет очень большую историю в нашей стране. За последнее десятилетие произошла девальвация понятия «золотая медаль» и наша задача возвратить это замечательное явление в нашу жизнь".
В результате нового проекта Минобрнауки, "медалистов" может стать меньше, но они будут действительно "Золотыми".
Ответить
SergeyP79 ( ex.Сергей)
В моё время столько медалистов не было в школе. Один, два и все. Сколько школ в районе, что бы прикинуть сколько на школу приходится сегодня? Умные все стали, что капец. Только спросишь, кто такой Ленин, фиг кто что ответит внятное. Наверное это как раз не медалисты.
Ответить
Зина
В районе 37 школ,44 детских сада и 2 организации дополнительного образования школьников.Количество школ, в которых имеются выпускные классы -одиннадцатые- 33.
Ответить
Albina
Очень много фото с Грибюниченко, теперь мы поняли он жив-здоров. Может, еще чем-нибудь займется.
Ответить
Pavlick
А выпускники успели помыться перед этим торжественным мероприятиям, пока у них не отключили снова котельные за долги?
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: