Фото в стиле Premium

16 апр
14:47 2010
В экспозицию вошли 27 работ разных жанров: портрет, пейзаж, макро и город. Подготовка выставки началась с темы на форуме, которая объединила нескольких фотографов, скрывающимися под никами Mestniy, surickoff, Дмитрий Гречин, Игорь Петрович, Paradigma, haska, zininv, — именно они оперативно откликнулись на предложение поучаствовать. Настоящие имена фотографов можно увидеть непосредственно рядом с работами в светлом зале «Премиума». Планируется, что выставка будет постоянной, и в ней смогут принять участие и другие авторы, выставляющие свои работы в нашей фотогалерее (photo.pushkino.tv).

У выставки «Фото в стиле Premium» есть важное отличие от других проектов – это ещё и благотворительная акция: все фотографии можно купить, а вырученные деньги пойдут в фонд общественной организации «Виктория», оказывающей адресную помощь детям-инвалидам.

 
Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии
222
Спасибо всем за высказанные замечания, в дальнейшем обязательно будем на них ориентироваться.
Что хочется сказать. Разговаривала с представителями Премиума: в общем и целом выставка нравится, люди интересуются, впечатления у посетителей положительные, особенно когда узнают, что работы выполнены местными фотографами, восхищаются) Уже даже куплено в пользу фонда две работы! Спасибо фотографам за предоставленные фото!
Первая выставка в ресторации была проведена еще французкими художниками во второй половине 19 века, а в России досоветской - явление было вполне обычное (начало 20-го). 
Так как все делалось по минимуму, то и оформление по минимуму и банкета не было. Вот такое тривиальное объяснение....Paradigma

Так приглашала же для этого, но меня не услышали, куда бежим впереди паровоза?

 alex ....А о доступе авторов к своим работам мы поговорим с администрацией "Премиума", надеюсь, они пойдут навстречу.

Опять, приглашала же, для таких выставок система давно отработана, Ребята, когда мы велосипеды изобретать перестанем, когда творить-то будем? Идея класс, участники молодцы, ущи вроде есть (на вото и лично видела).....
Всегда приятно читать продуктивные замечания, каковыми считаю здесь посты Елены Артовой и surickoffа.
Это первая выставка такого формата, организованная редакцией портала (отдельная и громадная благодарность менеджеру по развитию проекта Ирине Селезневой и журналисту Светлане Грефенштейн). Естественно, не все задуманное удалось и залогом того, что дальше будет лучше, является неудовлетворенность сделанным Ирины.
Будем рады другим замечаниям и предложениям. А о доступе авторов к своим работам мы поговорим с администрацией "Премиума", надеюсь, они пойдут навстречу.
 Светлана,это всё понятно и вовсе не это вызывает не совсем приятные эмоции,а то,что автора не пустили посмотреть на свои работы.Вт я и говорю,что таких коллизий можно было избежать,устроив что-то типа открытия (пусть и без фуршета :-) с приглашением всех авторов.
Друзья! Все можно было бы сделать в тыщу раз лучше, если бы был приличный бюджет. Так как все делалось по минимуму, то и оформление по минимуму и банкета не было. Вот такое тривиальное объяснение....

Цитата(Mestniy)
"Сегодня сделал попытку законным путём "проникнуть" в суши бар, чтобы одним глазком взглянуть на выставку. В результате получил решительный отказ, ибо я не посетитель бара..."

 Это очень неприятный момент - не пустить автора посмотреть,как отпечатали,оформили и развесили его работы! Я конечно понимаю,что правила там устанавливает администрация заведения и ей не хочется,чтобы зрители мешали кушающим,но всё же как-то это неправильно.Этого можно было легко избежать,если бы было устроено что-нибудь вроде торжественного (или пусть не очень) открытия выставки,куда пригласили бы всех участников.Тогда проблема с неорганизованным посещением отпала бы сама по себе.Наверное в будущем (надеюсь,это не последняя выставка) следует иметь это в виду.Так же соглашусь с Еленой - такое оформление вполне подходит для просто выставки,но не для выставки-продажи.Обрамление работ в этом случае просто необходимо!
Очень рад, что выставка готова! Сегодня сделал попытку законным путём "проникнуть" в суши бар, чтобы одним глазком взглянуть на выставку. В результате получил решительный отказ, ибо я не посетитель бара... я не жалуюсь, т.к. причина моего облома весьма объективна, но всё равно жалко=((((
 Полетели пух и перья!
Саш, была вчера, видела. Согласна, что есть интересные и профессиональные снимки. Но! опять двадцать пять - это пол работы, оформление в работе обязательная часть. Где она? Благотворительная часть - КУПИТЕ? Необрамленные работы, просто снимки, кадры, как правило покупаются для дальнейшего использования в работе, здесь не тот случай - должна быть законченная работа, вот тогда ее можно предлагать к покупке. 
А vizgunУ, действительно надо перейти на привычный для публики шрифт. Давайте уважать друг друга. Больше создать доброго сможем.
А вы попробуйте сами хоть какую-нибудь выставку организовать: площадку найти, спонсоров. А мы потом посмотрим, у кого лучше получилось.
Страница 1 - 10 из 13
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец Все

На данный момент гости не могут писать комментарии.

Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь

Последние комментарии
Fly
Звучит, конечно, сильно 196 домов. ...
O9 O9
Пробки всегда будут. На ...
09 09
Ага. Уже построили убогую ...
09 09
Так сколько быдла лезет на ...
O9 O9
Подземные стоянки нужны. И зачем ...
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: