Фотограф из Пушкино отмечена наградой на Международном фестивале фотографии «ФотоКрок» в Витебске

15 июл
07:35 2022

   В конце июня в культурной столице Беларуси городе Витебск прошел VII Международный фестиваль фотографии «ФотоКрок» им. Сигизмунда Юрковского, который входит в тройку ведущих фестивалей для российских фотографов.

   В рамках Фестиваля состоялась выставка лучших работ современных профессиональных фотографов на конкурсной основе «Дневник моей жизни». На конкурс было прислано более 1200 работ, из которых для выставки жюри отобрало 122 фотографии. Среди них и фоторабота жительницы нашего города, тревел-фотографа, члена Евразийского Художественного Союза, Клуба профессиональных фотографов «РосФото» и просто многодетной мамы четырех замечательных детей Перевозчиковой Анны.


   Также в дни Фестиваля «ФотоКрок» проводился Городской фотографически-издательский спецпроект к 1050-летию Витебска (974-2024) конкурс блиц «Витебск – Наш! Твой! Мой!». В этом конкурсе Анна была удостоена высшей награды Гран-При, покорив профессиональное жюри своей работой. На вручении премии директор Фестиваля и ректор «Института профессиональной и любительской фотографии» Василий Прудников отметил, что такая фотоудача может улыбнуться только очень меткому фотографу.



   Это не первая столь значительная награда в копилке Анны. Она является призером конкурса «Архитектура России» в Галерее современного искусства «Евразиум», лауреатом выставки-конкурса на «Санкт-Петербургской неделе искусств», и обладателем диплома за первое место на международном конкурсе «Всемирная Арт-георграфия», а так же многих других наград в области фотографии.

 

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 1

Написать
invalid
Талант...Поздравляем! Приятно за Анну.
Ответить
Написать
Последние комментарии
ktynzq1
Возродить будет не просто. Дай ...
ktynzq1
Про Зверосовхоз при делёжке ...
invalid
Прокуратура почему-то не ...
Александр
Интересно на чем он ...
Александр
Настроил дворцов,скупил ...
invalid
Кошмар урбанизма продолжается. ...
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: