Песни Победы от хора "Виктория"

26 апр
14:28 2021

   Совсем скоро прогремит праздничный салют в память великого Дня Победы, 76 лет отделяет нас от 9 мая 1945 года. Сменилось не одно поколение, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашему народу Победа и вместе с ветеранами отдаём дань уважения этому великому празднику. Для хора ветеранов Войны и труда «Виктория» Дома культуры Пушкино Пушкинского городского округа это особенный день, в честь которого по сложившейся традиции на протяжении 20 лет хор выступает с концертом «Песни Победы».


   В живом исполнении прозвучат известные и полюбившееся всем песни «Катюша», «Смуглянка» «В лесу прифронтовом», «Белорусский вокзал», «Алёша» и многие другие. В этом концерте будут петь молодые люди из Пушкинского музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева - не только в рамках патриотического воспитания и преемственности поколений, но и просто по велению сердца. Любовь, искренность и доброта всегда находят отклик в сердце любого человека. Аккомпанировать хору будет инструментальный ансамбль, как говорится, из того что было, почти как в известном кинофильме «В бой идут одни старики»- «Арфы нет - возьмите бубен».

Приглашаем всех на концерт 6 мая 2021 года в Дом культуры Пушкино в 18:00. Вход свободный

Приходите, вместе вспомним и споём!

С уважением, руководитель хора «Виктория», 

Марина Вячеславовна Герасимова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Светлана
Приходите на концерт! Хор "Виктория" — это один из ведущих коллективов Дома культуры "Пушкино". Его участники непременно снова порадуют всех замечательным и проникновенным исполнением песен о войне и помогут вновь окунуться в эту такую уже далёкую и вместе с тем близкую каждой семье атмосферу военных лет и конечно Великой Победы.
Ответить
Аноним
Такой концерт нужен как воздух! Можно погрустить, вспомнить своих родных, поблагодарить каждого за вклад в Великую Победу, попеть вместе с ансамблем и ощутить какое же счастье, что мы живём в мирное время! Спасибо всем организаторам и создателям! С предстоящим Праздником всех!
Ответить
Ирина Толоконникова
Как ценно, что в нашем городе помнят и знают историю. Помнят и поют песни военных лет. А давайте возьмём фотографии своих героев Великой Отечественной Войны.. и вместе вспомним, что нам есть кем городится!
Ответить
aktk Фин
Очень хорошая идея, Ирина! Фотографии участников войны в руках у зрителей- это, как бы, продолжение БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, который из-за пандемии, хотя и не станет единым шествием по Пушкино, но переместится всё же в залы, такие, например, как ДК "Пушкино", где под управлением Марии Герасимовой пройдёт тематический концерт — ХОР ВЕТЕРАНОВ!Если так всё и случится, представляю себе каким торжественным окажется концерт!!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
Hellen
Житель интересуется , ...
Александр Ноздровский Александр Ноздровский
Дополнение к афише от Спиридона ...
Sirian Sirian
Великолепно!Прочёл на одном ...
invalid
Вопрос о чистоте и гигиене в ...
rash_new
Меньше Эльвире Агурбаш надо ...
Александр Малашенко
Хорошо, конечно, что сделали. ...
Hellen
невероятно, но факт ... поезда ...
Законопослушный Гражданин
Да все просто! На баб своих все ...
Александр Орешкин
Замечательный врач! Здоровья и ...
Василий Иванов Василий Иванов
Знакомый как то ехал в ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: