Песни Победы от хора "Виктория"

26 апр
14:28 2021

   Совсем скоро прогремит праздничный салют в память великого Дня Победы, 76 лет отделяет нас от 9 мая 1945 года. Сменилось не одно поколение, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась нашему народу Победа и вместе с ветеранами отдаём дань уважения этому великому празднику. Для хора ветеранов Войны и труда «Виктория» Дома культуры Пушкино Пушкинского городского округа это особенный день, в честь которого по сложившейся традиции на протяжении 20 лет хор выступает с концертом «Песни Победы».


   В живом исполнении прозвучат известные и полюбившееся всем песни «Катюша», «Смуглянка» «В лесу прифронтовом», «Белорусский вокзал», «Алёша» и многие другие. В этом концерте будут петь молодые люди из Пушкинского музыкального колледжа имени С.С. Прокофьева - не только в рамках патриотического воспитания и преемственности поколений, но и просто по велению сердца. Любовь, искренность и доброта всегда находят отклик в сердце любого человека. Аккомпанировать хору будет инструментальный ансамбль, как говорится, из того что было, почти как в известном кинофильме «В бой идут одни старики»- «Арфы нет - возьмите бубен».

Приглашаем всех на концерт 6 мая 2021 года в Дом культуры Пушкино в 18:00. Вход свободный

Приходите, вместе вспомним и споём!

С уважением, руководитель хора «Виктория», 

Марина Вячеславовна Герасимова.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите CTRL+ENTER
Поделиться новостью:
Подписаться на новости через: Telegram Вконтакте Почта Яндекс Дзен

Читайте также
Комментарии

Комментарии 4

Написать
Светлана
Приходите на концерт! Хор "Виктория" — это один из ведущих коллективов Дома культуры "Пушкино". Его участники непременно снова порадуют всех замечательным и проникновенным исполнением песен о войне и помогут вновь окунуться в эту такую уже далёкую и вместе с тем близкую каждой семье атмосферу военных лет и конечно Великой Победы.
Ответить
Аноним
Такой концерт нужен как воздух! Можно погрустить, вспомнить своих родных, поблагодарить каждого за вклад в Великую Победу, попеть вместе с ансамблем и ощутить какое же счастье, что мы живём в мирное время! Спасибо всем организаторам и создателям! С предстоящим Праздником всех!
Ответить
Ирина Толоконникова
Как ценно, что в нашем городе помнят и знают историю. Помнят и поют песни военных лет. А давайте возьмём фотографии своих героев Великой Отечественной Войны.. и вместе вспомним, что нам есть кем городится!
Ответить
aktk Фин
Очень хорошая идея, Ирина! Фотографии участников войны в руках у зрителей- это, как бы, продолжение БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА, который из-за пандемии, хотя и не станет единым шествием по Пушкино, но переместится всё же в залы, такие, например, как ДК "Пушкино", где под управлением Марии Герасимовой пройдёт тематический концерт — ХОР ВЕТЕРАНОВ!Если так всё и случится, представляю себе каким торжественным окажется концерт!!!
Ответить
Написать
Последние комментарии
evgeniy-bes
написал человек с убогим ...
invalid
Убогая власть-убогий ...
invalid
Очевидно,после рейдерского ...
Hellen
9 вопрос : О внесении изменений в ...
Сергей Лебедев
Я знаком с сотрудниками ...
... ... ... ...
Культура объединяет все стороны ...
... ... ... ...
Как же приятно и тепло на душе от ...
aktk Фин
Легендарная школа, прошедшая ...
Alpatov
В статье есть ряд существенных ...
Валентина
Когда же наши власти прекратят ...




Ритуальные услуги в Пушкино

Наши партнеры: